Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 29

Оуян Фэн подумал, что он недооценил эту молодую девушку. Она могла оставаться спокойной даже под его пронзительным взглядом. "Малышка, по твоей одежде я вижу, что ты из состоятельной семьи. Это не то место, где ты должна быть. Пожалуйста, уходи!"- сказал он.

Вэнь Синья чувствовала, что Оуян Фэн избегает прямого зрительного контакта. "Оуян Фэн, ты поверишь мне, если я скажу, что пришла сюда специально для тебя?"- сказала она с серьезным выражением лица, как будто она действительно имела это в виду.

В глазах Оуян Фэна мелькнула надежда. "Ты пришла за мной? - Почему же?"

Оуян Фэн с трудом мог ей не поверить. Она только что произнесла его имя и, казалось, знала, кто он такой. Может ли быть такое совпадение в мире? Однако, он чувствовал, что она слишком молода и невинна, чтобы поверить в это.

Вэнь Синья твердо ответила: "Это потому, что ты финансовый гений."

"Ты хочешь, чтобы я работал на тебя?" Оуян Фэн прищурился и внимательно посмотрел на эту молодую леди снова. Она оставалась спокойной с большой искренностью в глазах. У нее было чувство безмятежности, которое отличало ее от других дочерей из богатых семей.

"Да, у меня есть такое намерение, но я буду уважать твое решение", - спокойно ответила она, показывая, что не будет заставлять его делать что-либо против его воли.

Оуян Фэн колебался. Он раздумывал, стоит ли делать ставку на несовершеннолетнюю девочку-подростка. С другой стороны, он знал, что должен вернуть свои долги как можно скорее. В противном случае сумма денег, которую он задолжал, будет расти экспоненциально со смешанными интересами.

Вэнь Синья заметила его колебания. " Если ты согласишься работать на меня, я погашу все твои долги. А ты как думаешь?"

Слова Вэнь Синьи попали в самую точку. Это было именно то, что ему нужно. Но он не мог смириться с мыслью, что ему придется работать на несовершеннолетнюю девушку-подростка. Он посмотрел на ее невинно-молодое лицо и саркастически спросил: "Сколько тебе лет? Пятнадцать или шестнадцать?"

Вэнь Синтя поняла, что его удерживает. Она медленно встала и посмотрела на него с высоты своего роста. "Оуян Фэн, слушай внимательно. Мне в этом году 15 лет",-сказала она.

Слегка приподняв брови и глядя на него сверху вниз, она проявила властность. Оуян Фэн увидел в ее глазах зрелую и разумную душу. Он сразу понял, что не должен судить об этой молодой леди по ее возрасту.

Заметив, что теперь он был немного озадачен, Вэнь Синья добавила: "Оуян Фэн, будь уверен, что меня интересует только твой талант в инвестициях. Я не буду вовлекать тебя в какую-либо незаконную деятельность."

Это было действительно то, о чем беспокоился Оуян Фэн. Выслушав ее заверения, он не смог найти других причин для отказа. Он глубоко вздохнул и ответил: "Юная леди, вы знаете, что я-тюремщик? Я только что вышел из тюрьмы и сейчас нахожусь на испытательном сроке."

В глазах Вэнь Синьи были печаль и боль от жизненного опыта. Она холодно посмотрела на него и сказала: "Какое это имеет значение?"

Оуян Фэн был тронут. С момента его освобождения из тюрьмы она была первым человеком, который не презирал его после того, как услышал его неприглядную историю. "А ты не боишься, что, поскольку у меня плохая репутация, я могу доставить тебе бесконечные неприятности или даже предать тебя?"- спросил он.

Вэнь Синья ответила просто: "То, что я вижу в тебе-это твои способности. Если я решила работать с тобой, мне придется принять все, что касается тебя, в том числе и те проблемы, о которых ты упомянул. Что касается предательства, я могу только сказать, что это я должна управлять и контролировать тебя. Это не то, о чем тебе стоит беспокоиться."

Оуян Фэн посмотрел на эту молодую леди с изумлением. Судя по выражению ее лица, она излучала такую уверенность, элегантность и властность. Хотя ей было всего пятнадцать лет, по ее словам он чувствовал, что она была кем-то с интеллектом и смелостью, превосходящими тех, кто был в ее возрасте, с необыкновенным характером. Он не нашел причин не согласиться.

"Ладно, я согласен!"

Эти несколько слов несли в себе твердость и были его заверением для нее.

"Привет, Оуян Фэн. Я-Вэнь Синья!"- Она посмотрела на Оуян Фэна, у которого все лицо было в синяках. Хотя она не могла ясно видеть выражение его лица под синяками, в его словах была твердость. Она его уважала.

"Привет, приятно познакомиться!"- Оуян Фэн протянул свои дрожащие руки. Похоже, он догадался, кто она такая. Фамилия "Вэнь" была не слишком распространенной. В столице было очень мало семей с такой фамилией, и была только одна семья Вэнь, которая была хорошо известна.

"А Вэнь Синья..."- он смутно помнил, что видел ее в новостях. Потерянная дочь семьи Вэнь, которая вела бродячую жизнь в течение последних 15 лет. Она была единственной законной наследницей семьи. Он вдруг почувствовал себя счастливым, почувствовал, что сорвал куш.

По выражению его лица Вэнь Синья поняла, что он догадался, кто она такая. Она протянула руку Оуян Фэну. "Очень приятное сотрудничество."

"Приятное сотрудничество!"- Оуян Фэн пожал ее тонкую, красивую руку.

Их официальная сделка заставляла его чувствовать себя уважаемым. Это также прояснило его беспокойство.

Вэнь Синья спросила: "Сколько ты должен незаконным ростовщикам денег?"

В данный момент она могла воспользоваться карманными деньгами, которые дал ей Вэнь Хаовэн. Если сумма превышала все, что она могла себе позволить, она брала взаймы у дедушки. Она была полна решимости завербовать Оуян Фэна любой ценой.

"Я изначально занял у них 50 тысяч долларов. Однако, включая смешанные проценты, сумма долга выросла до трехсот тысяч долларов".- Триста тысяч долларов могут быть верхушкой айсберга для дочери семьи Вэнь, но для Оуян Фэна это был вопрос жизни и смерти. Он нервничал, думая, что эта молодая леди может взять свои слова обратно.

Вэнь Синья глубоко вздохнула. Будущий король инвестиций стоил более миллиарда долларов спустя 10 лет. Кто бы мог подумать, что сегодня он окажется в таком жалком положении с суммой в триста тысяч долларов. "Пожалуйста, успокойся, я выплачу твой долг", - пообещала она.

"Благодарю тебя!"- Оуян Фэн был благодарен ей от всего сердца.

"Не надо меня благодарить. Мы же партнеры."- Вэнь Синья с улыбкой посмотрела на Оуян Фэна. С его способностями, она не хотела казаться выше него.

"Партнеры..." - Оуян Фэн искренне посмотрел на ее улыбку. Мы же партнеры? Я не твой подчиненный или просто еще один инструмент, который ты купила?

"Что случилось?"- Смущенно спросила Вэнь Синья.

"Ничего... Ничего! Спасибо!"- Оуян Фэн почувствовал тепло в своем сердце.

Вэнь Синья протянула ему руку и потянула его вверх. "Твои раны выглядят серьезными. Позволь мне отправить тебя в больницу. Мы обсудим дальнейшие детали после того, как ты поправишься", - сказала она.

Оуян Фэн был благодарен, но он ответил: "Я все еще могу ходить самостоятельно."

Много лет спустя, когда Оуян Фэн стал всемирно известной фигурой, он вспомнил этот день, когда он встретил Вэнь Синью. Вот как он это описал: "Когда меня только выпустили из тюрьмы, у меня был плохой послужной список, и я не мог найти работу. У меня не было другого выбора, кроме как занимать деньги у незаконных ростовщиков для торговли. Тем не менее, я потерял все это на фондовом рынке. Они преследовали меня каждый день, заставляя возвращать долги. Однажды мне повезло встретить ее, которая была похожа на ангела, появляющегося прямо передо мной. Она дала мне надежду и уважала меня как человека. Я видел свет в конце туннеля. Я знал, что готов сделать для нее все, что угодно."

http://tl.rulate.ru/book/26244/567459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если он финансовый гений, как он мог потерять все деньги на фондовом рынке?
Развернуть
#
Всякое бывает
Развернуть
#
Звание "финансовый гений" не имеет эффекта 100% прибыли. От неудачных вложений никто не застрахован.
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку