Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 26

После того, как Нин Шуцянь утешила Вэнь Юйю, она повернулась, чтобы посмотреть на Вэнь Синью с теплотой в глазах. "Синья, я приношу тебе свои извинения от имени Юйи. Она просто откровенный ребенок. Пожалуйста, не держи на нее зла", - сказала она.

Вэнь Синья ответила с фальшивой улыбкой: "Это моя вина. Я причинила ненужное беспокойство тете Нин и сестре Руйе с тех пор, как вернулась в семью Вэнь. Пожалуйста, не держи на меня зла."

По сравнению с невоспитанной Вэнь Юйей, Вэнь Синья проявила добросердечный и покладистый темперамент. Это было самое подходящее поведение для истинной дочери семьи Вэнь. Нин Шуцянь почувствовала себя неловко, как будто проглотила муху. Она могла видеть подлость в глазах Вэнь Синьи.

Казалось, будто кто-то хвалил Вэнь Синью. Ся Руйя подняла голову и увидела, что Вэнь Синья пытается скрыть свою улыбку, но продолжает выглядеть жалко. Ся Руйя тут же попыталась сменить тему разговора. "Синья,в этом месяце есть довольно много новых коллекций. На самом деле, продавщица только что показала нам несколько длинных платьев, которые подходят к твоему размеру. Они спрашивали, почему ты не пошла с нами. И какое совпадение, вот ты где!"

Вэнь Синья взглянула на Ся Руйю. Она действительно знала, когда наступать, а когда отступать. "О! - Неужели? Я попробую позже", - ответила она.

Нин Шуцянь с благодарностью посмотрел на Ся Руйю и сказала: "Синья, иди и примерь их. Если тебе нравятся какие-либо из этих платьев, просто попроси продавцов завернуть их для тебя."

Казалось, что Нин Шуцянь намекает, что она будет оплачивать счет. Вэнь Синья подумала, что было бы глупо не воспользоваться этим преимуществом. Она ответила без колебаний: "Спасибо, тетя Нин."

Вэнь Синья повернулась, чтобы сделать свой выбор.

Нин Шуцянь посмотрела на спину Вэнь Синьи с горечью в глазах.

"Мама, почему ты опять за нее платишь?"- Вэнь Юйя сердито уставилась на Вэнь Синью, которая стояла спиной к ним, желая проглотить ее живьем.

Нин Шуцянь притянула ее к месту отдыха, где никого не было вокруг, и объяснила ей, нахмурившись: "Сколько раз я говорила тебе не сталкиваться с Вэнь Синьей напрямую? Ты просто не хочешь слушать. Каждый раз именно мне приходилось вмешиваться, чтобы спасти тебя после пережитого унижения. Почему ты не можешь просто запомнить, что я говорю?"

Нин Шуцянь не хотела вести такой разговор со своей дочерью в таком людном месте, как это. Однако, она также боялась, что Вэнь Юйя может сделать другие глупые вещи позже. Поэтому у нее не было выбора.

Вэнь Юйя почувствовала жалость к себе. " Мама, разве ты не говорила мне, что она просто еще одна "ненастоящая Миссис", которая только что вернулась в семью Вэнь, и мне не придется заботиться о ней. Почему ты просишь меня оставить ее в покое сейчас?"

"Я не ожидала, что с этой маленькой сучкой будет так трудно. Я думаю, что с ней что-то происходит. Ты помнишь, когда она только вернулась в семью Вэнь, она была грубой и неразвитой маленькой девочкой? Ее слова и поступки были полны вульгарности. Мы просто должны были быть немного милы с ней, и она будет относиться к нам как к своим благодетелям."

Вэнь Юйя согласилась. "Мама, ты совершенно права. Я чувствую, что с ней тоже происходит что-то странное. Раньше она была простодушна и верила во все, что я говорила. Мне даже удалось обманом заставить ее пойти в "Черное воскресенье" без всякого труда! Вскоре после этого она, казалось, стала совершенно другим человеком. Теперь она всегда идет против меня во всем, что я говорю, как будто между нами великая вражда."

В это мгновение Вэнь Юйя внезапно приблизилась к Нин Шуцянь. "Мама, ты думаешь, она знает что-то, чего не должна знать?"- спросила она.

"Это невозможно!- Нин Шуцянь ответила твердо. Она вдруг вспомнила сцену, когда Вэнь Синья покидала особняк семьи Вэнь. Вэнь Синья прошептала ей на ухо эти слова:"Я еще вернусь! Есть... масса возможностей!" Вопрос в том, "когда"?

"Но если она не знала ничего такого, чего не должна была знать, то откуда же тогда эта великая вражда между нами? Раньше все было нормально…"

Нин Шуцянь повернула голову и посмотрела в сторону примерочных. Она увидела Вэнь Синью в легком фиолетовом платье. Светло-фиолетовый символизирует таинственность и элегантность. В этом платье она выглядела еще более ослепительной. Нин Шуцянь вдруг почувствовала, что не может читать мысли этого человека.

Она пожалела о своем прежнем предложении отправить Вэнь Синью за границу. Это дало ей возможность вместо этого пойти к семье Мо. Хотя, если бы Вэнь Синья продолжала оставаться с семьей Вэнь, Нин Шуцянь знала, что она была бы несчастна, живя с ней под одной крышей, но, по крайней мере, она была бы в состоянии контролировать и знать обо всем, что она делала. Теперь, когда она была отправлена жить с семьей Мо, она полностью вырвалась из-под контроля Нин Шуцянь.

В то же время Ся Руйя также спокойно наблюдал за Вэнь Синьей. Она была грациозна, спокойна и обладала классной харизмой. Она также была решительна и имела хорошее чувство вкуса в одежде, которую она выбрала, она хорошо подходит для нее и соответствовала ее стилю. Только тот, кто со временем привык делать покупки с такими роскошными брендами, мог сделать такой хороший выбор.

Когда она только вернулась в семью Вэнь, ее поведение было нерафинированным и грубым. Она вела себя в точности так, как ведут себя уличные гангстеры. Откуда такая внезапная перемена? Может быть, она просто разыгрывала спектакль раньше?

Если бы это было правдой, тогда Вэнь Синья оказалась бы очень коварным человеком.

Вэнь Синья примеряла один наряд за другим. Для тех, которые подходили ей хорошо, она попросила продавщиц добавить в ее корзину покупок.

Женская любовь к обуви была гораздо сильнее, чем к ювелирным изделиям. Это было то же самое для Вэнь Синьи. Она заметила пару туфель на высоком каблуке, выставленных на всеобщее обозрение. Они имели красивый дизайн без каких-либо аксессуаров, их светло-золотистая поверхность блестела и выглядела ослепительно под светом от люстры.

" Мисс, пожалуйста, достаньте для меня эту пару туфель тридцать четвертого размера", - сказали два разных голоса.

Вэнь Синья повернулась и увидела другую девочку-подростка в нескольких шагах от нее. Ей было около 16 или 17 лет, на ней было розовое платье принцессы. У нее были светло-каштановые вьющиеся волосы с завивкой и узлом в виде бабочки. Хотя она была хорошенькой, у нее был плохой вкус в одежде. Вэнь Синья подумала, что она выглядит очень знакомой, но просто не могла вспомнить, кем она была в тот момент.

Продавщица ответила с обеспокоенным выражением лица: "Здесь только одна пара для каждого из размеров. Почему бы двум Миссис не поискать другую обувь?"

"Я просто хочу эту пару, кто посмеет конкурировать со мной?" Молодая девушка-подросток была высокомерна. Она сурово посмотрела на Вэнь Синью.

Вэнь Синья изначально не собиралась драться с ней из-за пары туфель. Однако ее поведение было неприемлемым. Вэнь Синья чувствовала, что эта девочка-подросток открыто бросает ей вызов, и она станет посмешищем, если сдастся. "Пожалуйста, дайте мне пару туфель, чтобы примерить", - сказала она.

С таким повелительным тоном продавщице было трудно сказать "нет". Именно в этот момент подошла продавщица, которая раньше обслуживала Вэнь Синью. Она сказала с улыбкой: "Миссис Вэнь нравится эта пара туфель, у тебя хороший вкус! Это самая последняя конструкция от корпорации Вэнь."- Сказав это, она повернулась к первой продавщице и сказала ей: "Пойди найди правильный размер для миссис Вэнь, чтобы примерить его."

"Да, Сестра Янг! Ван со страхом взглянула на Вэнь Синью."

Девочка-подросток в розовом взглянула на Вэнь Синью и, наконец, поняла, кто она такая. "Значит, ты та самая Миссис Вэнь, которая последние 15 лет вела бродячую жизнь и выгнала мою младшую сестру из семьи Вэнь, как только вернулась!"

У Вэнь Синьи внезапно промелькнула вспышка памяти, и она вспомнила, кто она такая. Это была Ся Жусюэ, сводная сестра Ся Руйи. В своей предыдущей жизни Ся Жусюэ пыталась усложнить жизнь Вэнь Синье под влиянием Ся Руйи. Она даже заставила нескольких бандитов похитить Вэнь Синью. Именно из-за ее густого макияжа Вэнь Синья не смогла узнать ее сразу.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку