Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 25

Время полета дедушки было 10 часов утра. Вэнь Синья была рада, что его сопровождает дядя Чжан. Отослав дедушку, Вэнь Синья вспомнила, что магазин, принадлежавший корпорации Вэнь В торговом центре Перл Мол, Йо-рамст, запустил несколько новых предметов в этом месяце. Ранее она также пообещала менеджеру Ли, что посетит магазин. Она почти забыла об этом из-за своего напряженного графика обучения. Она решила заглянуть сегодня, так как была свободна.

Вэнь Синья поймала такси и остановилась прямо перед торговым центром. Она поднялась на лифте прямо в магазин на третьем этаже. Магазин был необычно переполнен из-за новых коллекций. В тот момент, когда она ступила в Йо-рамст, она увидела Нин Шуцянь, сидящую на диване в зоне отдыха с журналом в руках.

Нин Шуцянь тоже увидел ее. Она медленно поднялась и грациозно направилась к Вэнь Синье. "Синья, какое совпадение! Я не ожидала увидеть тебя здесь", - сказала она.

Нин Шуцянь оглядела ее с головы до ног. Она казалась совершенно другим человеком, чем полмесяца назад, как будто она успешно превратилась из нетерпеливого и детского характера в тихую и элегантную леди.

Вэнь Синья изобразила простую улыбку. "Тетя Нин,вы пришли за новой одеждой?"

Ее простая улыбка, сопровождаемая нескрываемой грацией, заставила Нин Шуцянь почувствовать себя неловко. "Мм, я сопровождала Юйю и Руйю сюда, чтобы купить новую одежду. Они сейчас в примерочной комнате."

Вэнь Синья просто кивнула в знак согласия.

Нин Шуцянь с беспокойством спросила: "Ты привыкла жить у своего дедушки?"

Вэнь Синья холодно кивнула. "Тетя Нин может не беспокоиться. Дедушка относится ко мне очень хорошо. Я счастлива, что живу с ним."

В глазах Нин Шуцянь отразилось неудовольствие. Старый мастер Мо был известен тем, что относился ко всем холодно. Что она могла получить от семьи Мо? Должно быть, она притворяется неискренней. "Твой дедушка очень по тебе скучает. Приходите к нему, когда будешь свободна."

Вэнь Синья посмотрела ей в глаза, которые были полны злых намерений и холодности. Но Нин Шуцянь всегда удавалось скрывать свои внутренние мотивы. "Тетя Нин, что ты имеешь в виду? Я-Миссис Вэнь из семьи Вэнь. Это также и мой дом. Конечно, я вернусь навестить дедушку", - сказала она.

Вэнь Синья намеренно сделала сильный акцент на слове " возвращение."

Действительно, лицо Нин Шуцянь помрачнело, и она почти не могла управлять своими эмоциями. Она посмотрела на Вэнь Синью так, словно собиралась разрыдаться. "Синья, я не понимаю, почему ты испытываешь такую сильную ненависть ко мне и неправильно поняла мои слова. Но я очень надеюсь, что ты будешь чаще навещать своего дедушку. Все эти годы он постоянно думал о тебе, и ему было очень трудно найти тебя. Теперь, когда он наконец нашел тебя, он, естественно, надеется, что ты останешься с ним."

Нин Шуцянь пыталась обойти вокруг темы. Как могла Вэнь Синья проглотить такую огромную критику? Нин Шуцянь, ты хочешь бросить мне вызов? Позволь мне подыграть тебе и посмотреть, кто победит. "Тетя Нин, я тоже хотела навестить дедушку, но сестра Юйя... …"

Выражение лица Вэнь Синьи было похоже на осенний цветок. Хотя оно было бессильно и жалким, но все же прекрасным, как будто в нем были какие-то невысказанные эмоции, ожидающие своего освобождения. Это печальное чувство отразилось в ее глазах.

Постороннему человеку могло показаться, что настоящая Миссис Вэнь подверглась издевательствам со стороны приемной дочери, и она не осмелилась бы признаться в своих обидах перед мачехой.

Как и ожидалось, дверь одной из кабинок открылась, и оттуда вышла Вэнь Юйя в ярко-красном платье. Красный цвет притягивал к себе внимание и был властным, но в то же время элегантным. Ее глаза почти вылезли из орбит, когда она увидела Вэнь Синью. "Вэнь Синбя, почему ты здесь?"- спросила она.

С таким высокомерным тоном, это привлекло внимание других мадам и леди в магазине. Они сразу же посмотрели на Вэнь Юйю по-другому.

Вэнь Синья опустила голову, пытаясь объяснить. "Сестра Юйя, Я ... …"

Нин Шуцянь знала, что все это будет не так.

У Вэнь Юйи была высокая и стройная фигура. Теперь, когда на ней была пара десятисантиметровых туфель на высоком каблуке, она выглядела еще более доминирующей. Она грациозно подошла к Вэнь Синье и посмотрела на нее сверху вниз. "Ты тоже приехала в Йо-рамст за новыми баркасами?"- сказала она, оглядывая Вэнь Синью с головы до ног. Затем она продолжила издеваться над ней. "А ты можешь себе это позволить? В прошлый раз ты заставила мою маму заплатить за твои покупки. На этот раз, ты же не думаешь, что она снова будет платить за тебя, не так ли?"

Вэнь Синья в панике покачала головой. В ее глазах читались сожаление и жалость. "Нет, я не знала... раньше это было потому, что я только что вернулась в семью Вэнь на неделю и у меня не было подходящей одежды. Дедушка и отец попросили тетю Нин сопровождать меня, чтобы купить новые наряды, и отец согласился заплатить за мои покупки. Я не просила тетю Нин платить за меня.…"

Другие дамы в магазине видели, что произошло. Они с презрением посмотрели на Нин Шуцянь и Вэнь Юйю. Они жалели настоящую Миссис Вэнь, которая была единственной наследницей семьи Вэнь и все же подвергалась издевательствам со стороны своей мачехи и сводной сестры. Старому мистеру Вэню даже пришлось давать указания, чтобы сделать новые покупки для своей внучки.

Все старые слухи о том, какой высокомерной и нерафинированной была Вэнь Синья, казались неправдой. Эти слухи были намеренно распущены, чтобы опорочить ее! Это должны быть люди из их же социального круга. У каждой семьи есть свои проблемы, но теперь всем стало ясно, кто был злым и кто был добросердечным.

Нин Шуцянь быстро потянула Вэнь Юйю, чтобы остановить ее. "Юйя, перестань нести чушь. Я знаю, что между тобой и Синьей было какое-то недоразумение, но тебе не следовало этого говорить."

Нин Шуцянь удалось использовать ее слова, чтобы повернуть ситуацию вспять. Теперь недоразумением между ними стало негативное отношение со стороны Вэнь Юйи к своей сестре. Это было абсолютно нормально для двух молодых подростков, иметь недоразумения и споры.

Ся Руйя также оказала помощь. "Ты просто недовольна тем, что тетя Нин в прошлый раз купила Синье более красивую одежду. Ты думала, что тетя Нин забыла о тебе и заботится только о Синье. Нет ничего плохого в том, что тетя Нин была добра к Синье, так как она очень страдала от своей бродячей жизни, начиная с раннего возраста."

Хотя Вэнь Юйя была высокомерной по своей природе, она не была глупой. Она заметила других дам в магазине и сразу все поняла. Она начала изображать жалость к себе и надулась. "С тех пор как Синья вернулась в семью Вэнь, мать перестала обращать на меня внимание."

Нин Шуцянь взяла Вэнь Юйю за руку и успокоила ее. "Руйя права. Синья только что вернулась в семью Вэнь, так что мне пришлось уделять ей больше внимания и заботиться о ней. Ты моя дочь, как же я могу не любить тебя?"

Нин Шуцянь посмотрела на Ся Руйю с благодарностью и теплотой в глазах. Она была таким умным ребенком. Всего лишь несколькими словами ей удалось изменить образ Нин Шуцянь из плохой мачехи в заботливую мачеху, которая относилась к своей падчерице лучше, чем к собственной дочери.

Была такая поговорка: три женщины создают шоу. Это действительно было правдой. Дамы в магазине, казалось, наконец поняли, что происходит. Вэнь Синья явно недооценила этих трех женщин.

Это была Ся Руйя, которая всегда умела позиционировать себя как чистый, элегантный и добросердечный человек. Нин Шуцянь также постоянно изображала позитивный образ себя как изящного и приятного человека. Таким образом, Вэнь Юйя могла быть высокомерной, но не глупой, полагаясь на свою остроумную мать.

Теперь, когда Вэнь Синья увидела истинные лица этих трех людей перед ней, она должна была поднять уровень защиты против них.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку