Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Вернувшись в комнату, мать Вэнь стала собирать вещи.

Когда Вэнь Синья посмотрела на пустые шкафы, ей показалось, что ее сердце тоже было опустошено. Она чувствовала себя потерянной!

Мать Вэнь увидела унылую Мисс Вэнь, сидевшую на кровати. Она почувствовала к ней жалость. Она была единственной дочерью покойной мадам, которая в течение 15 лет вела бродячую жизнь на улицах. Теперь, когда она, наконец, вернулась в семью Вэнь, ее немедленно отправили прочь.

Мать Вэнь помнила первые мгновения, когда Мисс Вэнь только что вернулась, она была похожа на раненого ежа — нетерпеливая и беспомощная, всегда защищаясь от всех в семье Вэнь. Старая госпожа Вэнь заботилась только о Мисс Руйе и пренебрегала Мисс Синьей. Нин Шуцянь выглядела как покладистый человек, но в глубине души была коварна. Вэнь Юйя и она всегда усложняли жизнь Вэнь Синье. Старый Мистер Вэнь тоже был холоден к ней.

В тот день на заднем дворе она увидела, что это была Мисс Руйя, которая случайно упала в озеро, но она настаивала, что это была Мисс Синья, которая толкнула ее. С несколькими слугами, поддерживающими слова Мисс Руя, старый Мистер Вэнь, старая мадам Вэнь и мастер Вэнь Хаовэнь пришли к выводу, что это была вина Мисс Синьи, и прочли ей хорошую лекцию.

"Мисс Синья, ваши вещи уже упакованы."

Осушив слезы, Вэнь Синья медленно восстановила ясное зрение. Она увидела, что в шкафу лежат две вещи-одежда и какие-то драгоценности. Она ухмыльнулась. "У меня все равно мало вещей, я принесу все остальное! В противном случае мне придется попросить дедушку купить мне еще кое-что, если что-то пропадет."

Мать Вэнь почувствовала, что плачет. "Моя жалкая госпожа Синья, покойная госпожа будет наблюдать за вами с небес. Она благословит тебя, чтобы у тебя была хорошая жизнь." - сказала она, чувствуя к ней жалость.

Вэнь Синья оправилась от своего потерянного состояния. Она сказала: "Да, это так! Мама смотрит на меня с небес.… Она, должно быть, видела боль и страдания, через которые я прошла, поэтому дала мне шанс возродиться, чтобы я могла контролировать свою собственную судьбу."

Мама Вэнь закончила паковать вещи. Вэнь Синья уставилась на пустую комнату. Там не осталось ничего, что принадлежало бы ей, как будто она была просто гостьей, которая сняла комнату. Она изменила свои эмоции и легко заговорила в воздух: "Я еще вернусь!"

Да, она обязательно вернется!

Мать Вэнь приказала слугам отнести багаж Вэнь Синьи в гостиную. Нин Шуцянь и Вэнь Юйя сидели на диване, наблюдая за суетливыми слугами, несущими ее багаж и вещи. В глубине души они были тайно счастливы.

Вэнь Юйя спросила восторженным тоном: "Эй, сестра, куда ты идешь? Почему именно багаж и посылки?"

Вэнь Синья проигнорировала ее.

Вэнь Юйя продолжала посыпать рану солью. "Ты только что вернулась в семью Вэнь на несколько дней и теперь уезжаешь со своим багажом. Это дедушка тебя выгнал?"

В этот момент старый Мистер Вэнь стоял на лестнице второго этажа. Он был так взбешен, что у него заболела грудь, когда он увидел, как над дочерью истинной семьи Вэнь издевается скромная приемная дочь, и все же ей пришлось страдать молча.

Милая, добродушная невестка, которая сидела на диване, тоже выглядела торжествующей, как будто она злорадствовала над несчастьем Вэнь Синьи. "Ты действительно хотела, чтобы я изгнал Синью из семьи Вэнь?"

Услышав глубокий и яростный голос, Нин Шуцянь и Вэнь Юйя почувствовали озноб. Они подняли глаза и увидели старого Мистера Вэня, стоящего на лестнице и слушающего все, что говорила ранее Вэнь Юйя.

Нин Шуцянь издалека почувствовал властность в его глазах, смешанную с гневом и холодностью. Старый Мистер Вэнь был известен своим влиянием и решительностью в молодости. Эта власть нисколько не уменьшилась с тех пор, как он покинул деловой мир.

Нин Шуцянь побледнела и быстро отреагировала: "Отец, это не то, что имела в виду Юйя. Она просто невинный и откровенный ребенок. Возможно, она сказала что-то не то. Пожалуйста, не держи на нее зла."

Вэнь Юйя застыла от страха. "Дедушка, Я ... …"

Старый Мистер Вэнь слегка смягчился. "Мне очень жаль разочаровывать вас обоих. Дедушка Синьи позвонил и попросил меня привести ее сюда, чтобы она могла остаться с ним на некоторое время. Она обязательно вернется."

Нин Шуцянь была озадачен. Почему ее не отправляют за границу? Почему план изменился, и она осталась в семье Мо?

"Отец…"

У старого Мистера Вэня был свирепый взгляд. "Когда Синья уйдет, если ты создашь еще какие-нибудь проблемы, тебе это не сойдет с рук. Либо я, либо кто-то другой позаботится о тебе."

Нин Шуцянь содрогнулась при мысли о том, насколько трезво мыслит старый Мистер Вэнь. От его глаз почти не ускользало ни одно злое намерение. Она повернулась и посмотрела на Вэнь Синью, которая оцепенело улыбалась. Она почти забыла, что Вэнь Синья была связана со старым Мистером Мо.

Нин Шуцянь вдруг пожалела о своем предложении отпустить Вэнь Синью за границу. Она непреднамеренно придумала предлог, чтобы пойти к семье Мо. Старый мистер Мо занимал высокое положение в литературном мире, и все его боялись и уважали. Поход в семью Мо был бы похож на добавление крыльев к спине Вэнь Синьи.

Она начала паниковать только от одной мысли об этом.

Но она также помнила, что у старого Мистера Мо был холодный темперамент. Когда Руйя вошла в семью Вэнь много лет назад, он не очень хорошо относился к ней. Они встречались только по особым случаям и не имели близких отношений. Все эти годы Руйя не получала никаких пособий от семьи Мо.

По сравнению с этим Вэнь Синья была еще более неочищенной. Вряд ли старый мистер Мо будет хорошо к ней относиться, и она тоже не получит никаких льгот от семьи Мо.

Старый Мистер Вэнь пристально посмотрел на Вэнь Юйю. "Что бы ни дала тебе семья Вэнь, мы также можем легко забрать это обратно. Если это когда-нибудь случится, даже твой отчим не сможет защитить тебя." Он намеренно подчеркнул слово "отчим", давая ей понять, что его слова следует воспринимать как серьезное предупреждение.

Вэнь Юйя побледнела от страха. Она крепко сжала кулаки. Ненависть наполнила ее глаза. Это все та сука, Вэнь Синья виновата. Иначе дедушка не стал бы плохо с ней обращаться.

Вэнь Синья, смотри. Я не позволю тебе умереть спокойно!

Старый Мистер Вэнь знал, о чем они думают. Синья отсутствовала в течение 15 лет, и у нее было невзрачное прошлое. У нее не было никаких отношений с семьей Вэнь. Более того, старая госпожа Вэнь и Вэнь Хаовэнь не любили ее. Как только они преуспеют в том, чтобы заставить семью Вэнь ненавидеть Синью, они станут законными наследниками богатства семьи Вэнь.

Возвращение Синьи спровоцировало Нин Шуцянь и жадность ее дочери! И это создало для них возможность действовать в соответствии с внутренней жадностью.

Старый Мистер Вэнь в бешенстве выскочил из гостиной.

Вэнь Синья медленно подошла к Нин Шуцянь и встала перед ней. Она наклонилась и прошептала ей на ухо: "Держись, я вернусь! Есть... масса возможностей!"

Легкое дыхание Вэнь Синьи коснулось ее ушей. Она чувствовала зуд и раздражение, как будто гусеница ползла по ее ушам. Нин Шуцянь сказала с вымученной улыбкой: "Синья, я не понимаю, что ты имеешь в виду."

Вэнь Синья столкнулась с ней лицом к лицу без всякого выражения. Ее длинные пальцы указывали на грудь и говорили: "Это не имеет значения. Пока твое сердце все понимает."

Действие Вэнь Синья заставила сердце Нин Шуцянь забиться быстрее— Луб-даб, луб-даб . Когда она наконец начала успокаиваться, Вэнь Синья уже вышла из особняка Вэнь.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я не догоняю: это её младшая сестра по крови или нет?! Почему отчим?
Развернуть
#
После смерти матери гг, ее отец, Вэнь Хаовэнь, поженился на Нин Шуцян, у которой уже была 4-месячная дочь - Вэнь Юйя. Соответственно, Вэнь Юйя - приемная дочь семьи Вэнь, и Вэнь Хаовэнь является ее приемным отцом.
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку