Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

Нин Шуцянь вернулась в свою комнату вместе с дочерью, сделав на обратном пути вытянутое лицо. Слуги видели ее и молчали, как цикада зимой. Они даже боялись поздороваться с ней.

Несколько старших слуг собрались вместе и перешептались друг с другом: "Вы знаете, почему мадам так рассердилась?"

"Должно быть, это как-то связано с Мисс Синьей. С тех пор как она вернулась в семью Вэнь, мадам никогда не бывает счастливой."

"Покойная мадам была гораздо милее. Когда она была рядом, все в особняке Вэнь было организованно и гладко под ее опекой. Она умела различать награды и наказания и никогда не обращалась плохо со слугами."

"Вот именно! Эта мадам всегда срывает злость на слугах. Она всегда притворяется фальшивой и пытается вести себя так, как будто она добродушный человек, пытаясь подражать нашей покойной мадам."

"Но мастер Вэнь покупает ее С этого момента мы должны быть осторожны со своими словами! В противном случае, если она услышит наши сплетни, кто знает, какой злой план она вынашивает. Ты помнишь случай с матерью Чжан? Она просто случайно сказала что-то плохое о мадам, и ее попросили уйти. Даже старый мастер Вэнь не смог помочь."

Вернувшись в комнату, Нин Шуцянь с беспокойством посоветовала Вэнь Юйе: "Юйя, эта маленькая сучка Синья выросла на улице с бандитской культурой. Она высокомерна и презрительна. Не сталкивайся с ней лицом к лицу в будущем. Мы действительно не знаем, на что она способна. Мама боится, что она может сделать тебе что-то плохое!"

Вэнь Юйя почувствовала жалость к себе и начала плакать. "Мама, я просто не могу это отпустить. Что делает эту маленькую сучку Синью настолько достойной, что она способна получить столько любви и внимания от дедушки, когда она только вернулась в семью Вэнь, а затем сразу стала любимой Мисс Вэнь. Я живу в семье Вэнь уже 15 лет, и все же, у меня ничего нет. Отец тоже относится к ней предвзято. Мое ежемесячное пособие составляет всего 10 000 юаней, в то время как эта несчастная Синья, которая жила жизнью головореза, имеет ежемесячное пособие в 30 000 юаней."

Нин Шуцянь громко вздохнула. Какая еще может быть причина, кроме того, что в Вэнь Синьи течет кровь семьи Вэнь? Нин Шуцянь вышла замуж за Вэнь, когда Юйе было всего четыре месяца. Они даже сменили фамилию Юйи на Вэнь. Это было 15 лет назад. Вэнь Юйя, возможно, уже считала себя настоящей хозяйкой семьи Вэнь. Было очень трудно изменить ее образ мыслей.

При мысли о том, что внешность и темперамент Вэнь Синьи очень походили на внешность и темперамент ее покойной матери, Нин Шуцянь стало не по себе. Кроме того, она была раздражена тем, что не смогла получить преимущество над Вэнь Синью в тот день. "Юйя, она только что вернулась в семью Вэнь и сейчас находится на пике своего развития. Ты будете той, кто проиграет, если продолжишь идти против нее. Пусть у нее будет свой путь на этот период. Через некоторое время она покажет свои истинные черты и начнет терять любовь и внимание дедушки."

Вэнь Юйя не была по-настоящему убеждена. "Но…"

Нин Шуцянь осторожно вытерла слезы. "Глупое дитя, курица есть курица, она никогда не станет настоящим фениксом. Чтобы быть настоящей хозяйкой в богатой семье, нужно приобрести хорошую личность и темперамент. Какими характеристиками обладает Синья?"

Вэнь Юйя покачала головой. "Но это навыки, которые можно было бы приобрести. Она упомянула, что дедушка наймет учителя, чтобы научить ее этикету, не так ли?"

Нин Шуцянь хихикнула. -"Глупое дитя, если бы этому было так легко научиться, то не было бы никакой разницы между высоким и низким статусом в обществе. Чтобы проявить хороший характер и темперамент хозяйки богатой семьи, его нужно прививать ей с юных лет. Это не простой навык, который любой может легко подобрать."

Вэнь Юйя надулась и упала на руку Нин Шуцянь, как маленький ребенок. "Мне все равно, курица она или феникс, я просто не хочу больше видеть эту маленькую сучку Синью. Мама, пожалуйста, придумай способ избавиться от нее!"

Нин Шуцянь нахмурилась. "Почему ты ведешь себя как маленький ребенок? В конце концов, она-потомок семьи Вэнь. Как мы можем просто так от нее избавиться?"

Вэнь Юйя даже не пошевелилась. "Мама, ты же видела, как она сегодня со мной обращалась. Она пошла против меня во всех отношениях и даже бросила в меня нож. Если она останется здесь, я могу даже потерять руку или ногу."

Вэнь Юйя вспомнила, что когда они были в Е-рамсте ранее, аура, которую несла Вэнь Синья, когда она шла к ней, заставляла ее чувствовать себя задыхающейся. Это было так, как будто она была под ее контролем. Каждый шаг Вэнь Синьи добавлял ей эмоциональной боли.

Не было никакого слова, чтобы описать это чувство. Она знала, что Вэнь Синья была ее заклятым врагом в жизни.

Как только Нин Шуцянь вернулась в свою комнату, ее страстно обняли.

Нин Шуцянь прервала страстный момент озабоченным голосом. "Хаовэнь, я сегодня встречалась с мадам Сюй. Она рассказала мне слух о Синье. Я боюсь, что это может иметь негативное влияние на репутацию семьи Вэнь."

"А это еще что такое?"- спросил Вэнь Хаовэнь.

"Ты ведь знаешь, кто такой Сюй Чжэнью, не так ли? Он же второй по старшинству сын семьи Сюй!"

"Мистер Сюй был хорошо известен своим непослушным поведением. Он один из самых богатых плейбоев в столице."

"Мадам Сюй упомянула мне, что мистер Сюй думал, что видел Синью в клубе под названием "Черное воскресенье". Она была очень пьяна. Все в столице поговаривают о том, как высокомерно и непослушно она вела себя", - пояснила она. Нин Шуцянь нисколько не волновало подозрение Вэнь Хаовэня, что она не может хорошо поладить с Вэнь Синьей. Одной из причин было то, что она знала, как сильно Вэнь Хаовэнь не любил свою дочь. Другой причиной было то, что у нее были хорошие отношения с Руйей, поэтому не было никакого смысла, что она могла ладить с Руйей, но не могла терпеть Вэнь Синью."

Вэнь Хаовэнь всегда был чувствительным к своей репутации. Услышав Нин Шуцянь, его лицо помрачнело. "Когда отец нашел ее, я посмотрел, как она жила последние 15 лет, и не согласился позволить ей вернуться в семью Вэнь. Но отец упорно продолжал признавать ее частью своей семьи. Мы все знаем, что такое грязное место "Черное воскресенье". Клуб, полный пороков. Если бы СМИ узнали об этом, я не осмеливаюсь представить, что они собираются написать о нас, разрушая репутацию семьи Вэнь."

Нин Шуцянь улыбнулась. Удовлетворенная реакцией Вэнь Хаовэня, она добавила: "Хаовэнь, Синья все еще ребенок... она не плохая до глубины души, вероятно, просто немного непослушная в своем поведении. Я думаю, если мы будем хорошо направлять ее, она должна прийти в состояние…"

Яростно перебил ее Вэнь Хаовэнь. "Ты не обязана говорить за нее. Только посмотри на ее воспитание за последние 15 лет. Обман и воровство, драки... все это гангстерское поведение. Она не обладает качествами и темпераментом, какими должна обладать хозяйка из семьи Вэнь."

Нин Шуцянь вела себя так, словно понимала всю серьезность проблемы. "Тогда что же нам делать?" - спросила она испуганным голосом. Предыдущий инцидент с неправильным признанием Руйи уже оказал уродливое влияние на репутацию семьи Вэнь. Если на этот раз Синья не сможет показать какое-то хорошее поведение, мы определенно станем посмешищем в обществе с высоким статусом."

Она попала в самую точку своими словами. Богатая семья всегда больше всего ценила свою репутацию. Вэнь Хаовэнь был в отчаянии. "Мы же не можем запереть ее дома на весь день и не выпускать на улицу, правда?"- сказал он.

Нин Шуцянь просияла при этой замечательной идее. "А как насчет того, чтобы отправить ее учиться за границу? Пусть она начнет все сначала. Синья не имела возможности закончить среднее образование и не может поступить в университет. Система образования других стран очень сильно отличается от нашей. Позволь ей испытать изменения в окружающей среде в течение нескольких лет и дать ей шанс отбросить все свои плохие привычки."

Вэнь Хаовэнь подумал, что это отличная идея. "Да, ты совершенно права. Я поговорю об этом с отцом завтра." - согласился он.

Глаза Нин Шуцянь засияли от счастья. Она добавила: "Синье будет трудно оставаться одной в чужой стране. Расходы на проживание очень высоки. Мы не можем экономить на ее пособиях."

С деньгами у нее будет достаточно возможностей сбиться с пути истинного.

"Да, конечно."

http://tl.rulate.ru/book/26244/567443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку