Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 12 - Ты чистила зубы этим утром? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 12 - Ты чистила зубы этим утром?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 12

Наконец, проведя целый день за покупками, они получили то, что им было нужно. Они купили более 20 комплектов одежды из нескольких различных магазинов, а также соответствующие ювелирные аксессуары, обувь, косметику, аксессуары для ванной комнаты и многое другое. Нин Шуцянь потратила в тот день много денег.

Они вернулись к семье Вэнь около 8 часов вечера и обнаружили старого Мистера Вэнь, сидящего в гостиной и ожидающего их.

Вэнь Синья была одета в свое новое желтое платье, выглядя молодой, аккуратной и элегантной. Старый Мистер Вэнь слегка кивнул в знак одобрения. Действительно, одежда делает человека. Он спросил: "Ты вернулась. Вы уже обедали?"

Нин Шуцянь почувствовала себя польщенной. Она ответила: "Да, у нас была домашняя кухня на ужин. Это было хорошо."

Чем больше Старый господин Вэнь смотрел на Вэнь Синью, тем больше он был доволен. "Ты, должно быть, устала после целого дня, проведенного за покупками. Возвращайтесь в свои комнаты, чтобы отдохнуть! Синья, оставайся здесь."

Нин Шуцянь неохотно улыбнулась и согласилась. "Да, Отец. Вы тоже отдохнете."

Вэнь Юйя крепко стиснула зубы. Она задавалась вопросом, получала ли она другое лечение, потому что была приемной дочерью.

"Тетя Нин, простите, что беспокою вас весь день. Спокойной ночи и приятных сновидений!"- сказал Вэнь Синья с улыбкой.

Нин Шуцянь потащила за собой рассерженную Вэнь Юйю, когда они вместе вышли из гостиной.

В гостиной остались только Старый господин Вэнь и Вэнь Синья. Он сказал: "Вещи, которые вы купили, были доставлены. Я попросил матушку Вэнь упаковать их от твоего имени."

"Спасибо тебе, дедушка!- Вэнь Синья поблагодарила его.

"Я очень серьезно думал, когда тебя не было дома. Я планирую организовать вечерний банкет через три месяца, чтобы сделать официальное объявление о твоем возвращении в семью Вэнь. Я попрошу секретаря ЦАО организовать для тебя несколько уроков этикета. Ты должна доказать свое достоинство в качестве старшей дочери из богатой семьи в течение трех месяцев. Ты можешь это сделать?"- сказал ей старый Мистер Вэнь с суровым выражением в глазах.

Доказать свою достойность в качестве старшей дочери из богатой семьи в течение трех месяцев было бы сложной задачей для ее предыдущей жизни Вэнь Синьи. Но для новой возрожденной Вэнь Синьи это был бы кусок пирога. "Дедушка, пожалуйста, поверь мне. Я докажу, что достойна быть старшей дочерью семьи Вэнь, и заставлю тебя гордиться мной." - пообещала она.

Улыбка на лице Вэнь Синьи была столь же прекрасна, как и цветущие цветы на скале. Это заставило старого Мистера Вэнь подумать, что он сделал правильный выбор.

Старый Мистер Вэнь повернулся и вернулся в свою комнату.

В этот момент матушка Вэнь привела в гостиную человека, одетого в синюю униформу. " Мисс Вэнь, это доставка из магазина, который вы сегодня утром посетили, Йо-рамст. Я попросил кое-кого прислать их в вашу комнату для сбора вещей. Но курьер сказал, что ему нужно, чтобы вы расписались и получили несколько предметов лично"-сообщила она.

Вэнь Синья кивнула и подошла к ним. Человек в синей униформе почтительно протянул ей квитанцию.

Вэнь Синья просто быстро взглянула на него. Она знала, какие вещи купила раньше. Поэтому она быстро расписалась и взяла большую прямоугольную коробку из рук матери Вэнь.

Вэнь Синья вернулась в свою комнату и бездумно открыла большую коробку. Внутри было пять небольших коробок с премиальной упаковкой. Судя по премиальной упаковке, она могла сказать, что эти коробки содержали дорогие предметы. Когда она с сомнением открыла одну за другой пять коробок, то обнаружила, что в них находятся пять дорогих ювелирных аксессуаров, которые она видела ранее. Она была потрясена.

Затем она сразу же набрала основной номер Йо-рамста. Через некоторое время кто-то поднял трубку. "Меня зовут Вэнь Синья. Могу я поговорить с управляющей, Ли Мэнцзе?"- спросила она.

"Я-Вэнь Синья" и "Меня зовут Вэнь Синья" были двумя разными способами говорить, и они передавали очень разные значения. Первый способ сообщал слушателю достаточную веру, как будто он или она должны были знать, кто такая Вэнь Синья. В то время как последний представлял бы слушателю вступление с недостатком уверенности. Выбор между этими двумя сообщениями также повлиял бы на то, как слушатель оценивал ее.

Через несколько секунд Ли Мэнцзе ответила. "Привет, Мисс Вэнь, вы позвонили мне в столь поздний час. Как я могу вам помочь?"

Ответ Вэнь Синьи был прямым. "Я видела раньше в магазине пять ювелирных изделий, но не покупал их. Вы доставили их ко мне по ошибке?"

Ли Мэнцзе ответила с усмешкой. "Мисс Вэнь, вы ведь шутите со мной, не так ли? В Йо-рамсте мы бы никогда не допустили такой ошибки. Именно пять ювелирных изделий и аксессуаров стали последней коллекцией нового сезона и были переданы нам непосредственно из главного филиала ювелирного магазина корпорации Вэнь. Он был первоначально разработан, чтобы соответствовать Гу Ихань, пять наградных комплектов одежды мастера Гу в Париже. Это были скульптурные белоснежные розы, рубин цвета голубиной крови, напудренный жемчуг Южного океана, Бирманский венок и жидкий южноафриканский Алмаз. Они стоят сто шестьдесят пять миллионов долларов. Рубин цвета голубиной крови был самым дорогим из всех. Он имеет 10-каратный Рубин и стоит восемьдесят пять миллионов долларов. Это подарки Мисс Вэнь от Мистера, и он уже заплатил за них."

Гу Ихань была лучшим дизайнером в корпорации Вэнь, и она выигрывала чемпионат конкурса моды в Париже в течение трех лет подряд. Модные вещи, разработанные ею, несли уникальную ностальгическую тенденцию стиля Z-Country. Этот стиль был популярен и высоко востребован на международном уровне.

Это была фактически поздняя идея мадам Вэнь о перекрестной продаже подходящих нарядов с ювелирными изделиями и аксессуарами. Все эти годы корпорация Вэнь замечательно справлялась с этой стратегией.

Каждое из этих пяти украшений было высоко оценено, специально созданное, чтобы соответствовать пяти удостоенным наград предметам одежды мастера Гу. Эта стратегия перекрестных продаж сработала хорошо и сэкономила им огромное количество рекламных сборов.

Вэнь Синья мгновенно вспомнила человека, о котором упоминала продавщица, но раньше она не принимала это близко к сердцу. "Кто такой этот мистер?"- спросила она. Теперь же она обнаружила, что ей трудно установить какую-либо связь с этим человеком.

Ли Мэнцзе рассмеялась. "Извините, но я не могу раскрыть его личность. Однако Мисс Вэнь узнает об этом, когда придет время. Но я могу дать вам знать, что это будет большая удача-знать этого человека."

Холодно ответила Вэнь Синья. "Хотя я не была хорошо образована, я хорошо знаю концепцию не принимать любую форму награды, которую я не заслуживаю. Я попрошу кого-нибудь отправить их обратно. Вы можете решить, что с ними делать!"

Если этот таинственный человек догадался, что Вэнь Синья будет рада получить эти дорогие украшения, то он ошибся. Ни боли, ни выигрыша. Вэнь Синья полагала, что должно быть есть тайное намерение для отправки ей таких дорогих подарков.

Ли Мэнцзе потерла лоб, думая про себя, что эта мисс Вэнь-Крепкий орешек, который трудно расколоть. "Мисс Вэнь не должна принимать это близко к сердцу. Сто шестьдесят пять миллионов долларов могут показаться огромной суммой денег, но для этого господина это только верхушка айсберга. Может быть, было что-то в вас, что привлекало и заставляло его восхищаться, поэтому он просто случайно выбрал несколько предметов в качестве подарков для вас. Вот и все" - убеждала она.

Вэнь Синья не получила ответа, который искала, но от слов Ли Мэнцзе она почувствовала ожидание. Если даже будучи сотрудником корпорации Вэнь Ли Мэнцзе решила скрыть личность этого человека, должно быть, этот человек должен иметь более высокий статус, чем семья Вэнь.

"Покупать драгоценности у корпорации Вэнь и посылать их мне в подарок? Держу пари, у него должны быть какие-то скрытые мотивы!"- воскликнула она. Все знали, что она только что вернулась в семью Вэнь и не сможет позволить себе такие дорогие украшения. Если бы дедушка, бабушка или отец узнали об этом деле, это создало бы прекрасную возможность для Нин Шуцянь и Вэнь Юйи сделать из мухи слона!

Ли Мэнцзе знала, что она несет тяжелую ответственность за то, чтобы убедить Мисс Вэнь. "Получение подарков от неизвестного человека, безусловно, вызовет у кого-то беспокойство, но я предлагаю вам сохранить эти украшения должным образом. Если вы будете настаивать на том, чтобы вернуть их и непреднамеренно оскорбить этого господина в процессе, это не принесет никакой пользы ни вам, ни семье Вэнь" - посоветовала она.

Вэнь Синья не чувствовала себя хорошо после того, как услышала Ли Мэнцзе, но она больше не была той же самой Вэнь Синьей из ее предыдущей жизни. "Ладно, я понимаю. Надеюсь, вы поможете мне сохранить это в секрете" - попросила она.

Ли Мэнцзе признала это с огромным вздохом облегчения. "Я так и сделаю. Определенно."

Повесив трубку, Вэнь Синья решила больше не позволять этому вопросу беспокоить ее. Она накрыла большую коробку крышкой и оставила ее в гардеробной. С глаз долой-из сердца вон.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
#
Э... Как бы брать подарки - тем более такой цены - от незнакомца... Верх неприличия. И верх неуважения со стороны незнакомца. Это реально большой позор, подраться с другой девушкой у всех на глазах - просто цветочки по сравнению с этим.
Вообще неважно, что там лепечет какой-то менеджер. Если незнакомец обидится, что подарок не взяли - значит, он не только не имеет понятия о приличиях, но и по характеру тот еще подонок. Плюс одна причина ничего у него не брать.
В такой ситуации следует слать назад драгоценности и увольнять менеджера. Потому что она-то обязана знать, какой урон репутации получает девушка, принимая такие подарки неизвестно от кого. Получила взятку и участвует в интриге против семьи работодателя? За такое выгоняют с волчьим билетом.
Автор много рассуждал о приличиях и репутации, но понятия о сути дела явно не имеет. Если надо было притянуть за уши героя к героине - на здоровье. Но в итоге получилась сцена начала отношений из разряда "папик и содержанка". На любителя. Похоже, как была героиня в прошлой жизни та еще шваль, такой и осталась до конца. Что даже логично, в принципе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку