Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

На следующее утро Вэнь Синья переоделась в светло-зеленое платье с персиковыми цветами и нефритово-розовой резной заколкой заколола волосы. В ушах у нее были серьги из нефритовых роз. Серебряные серьги-находки были украшены драгоценным желтым нефритом на кончиках, и они простирались через эти розовые лепестки, прикрепленные к мочкам ее ушей. Это были красивые серьги с тонкими полупрозрачными скульптурными лепестками роз, дрожащими вместе с ней, когда она двигалась.

То, как она одевалась, делало ее еще более чистой и элегантной.

Вэнь Синья приветствовала всех с теплой улыбкой на лице. "Дедушка, бабушка, папа и тетя Нин, Доброе утро!"

Старый Мистер Вэнь кивнул. Первоначально суровое лицо смягчилось. "Подойди и сядь рядом с дедушкой" - сказал он Вэнь Синье.

Она подошла к нему с широкой улыбкой.

Атмосфера в гостиной стала какой-то странной. Вэнь Синья открылась, таким образом, Нин Шуцянь и ее дочь не имели преимущество над ней накануне. Они не оставят это дело без внимания. В этой семье старая госпожа Вэнь нежно любила своего сына, и Вэнь Хаовэнь был готов слушать Нин Шуцянь.

"Сестра, почему ты просыпаешься так поздно каждое утро? Вся семья должна тебя ждать."- Заметила Вэнь Юйя со злой улыбкой.

Нин Шуцянь впилась в нее взглядом, показывая, чтобы она остановилась. "Не смей шутить о своей сестре."- Затем она посмотрела на Вэнь Синью. "Синья, не обращай внимания на свою сестру. Ты же знаешь, что у нее откровенный характер. О, да! Хорошо ли ты спала ночью?"- спросила она ласково и с улыбкой.

Простым заявлением она превратила первоначальное намерение Вэнь Юйи бросить вызов в глупую шутку. И еще одним простым предложением она плавно сменила тему разговора. У Вэнь Синьи не было причин выказывать неудовольствие по отношению к Вэнь Юйе. "Спасибо за заботу, тетя Нин. После целого дня покупок я так устала, что очень скоро заснула. До самого утра." - ответила она.

Нин Шуцянь медленно повернулась к Вэнь Хаовэню и нежно посмотрела на него с более глубокой улыбкой.

Вэнь Хаовэнь взглянул на Вэнь Синью. В своем новом наряде она выглядела совершенно другим человеком. Она выглядела гораздо более очаровательной и элегантной. Но какое это имеет значение? Хотя ей и удалось изменить свое мировоззрение, это не означало, что это также изменит ее нерафинированную натуру.

"Ты-старшая дочь семьи Вэнь. Твои действия и каждое слово, которое ты говоришь, представляют семью Вэнь. Ты только что вернулась в семью Вэнь, поэтому ты должна знать, что некоторые действия считаются уместными, а другие считаются неуместными. Не показывай свое прошлое гангстерское поведение в семье. В противном случае, это вызовет позор для семьи Вэнь."

"Да, отец, я понимаю!"- Вэнь Синья опустила голову, чувствуя себя оскорбленной. Должно быть, это Нин Шуцянь плохо говорила о ней Вэнь Хаовэню прошлой ночью.

Вэнь Хаовэнь почувствовал гнев после обнаружения ее чувства обиды. " Ты понимаешь, зачем ты ходила в эти грязные места? Если СМИ узнают об этом, они сделают кротовину из горы. Тогда ты нанесла бы ущерб репутации семьи Вэнь."

Вэнь Синья была ошеломлена гневом Вэнь Хаовэня. Она подняла голову и посмотрела на него. В ее миндалевидных глазах застыло замешательство, словно она не понимала, что он сказал. " Отец, я сделала что-то не так?"- невинно спросила она.

Вэнь Хаовэнь был еще больше взволнован невинным взглядом Вэнь Синьи. Как раз в тот момент, когда он решил прочесть ей лекцию, старый Мистер Вэнь прервал его звуком от удара по столу с газетой в руках. "Синья - это твоя дочь. Разве ты не можешь спокойно все обговорить? Вам нужно создать большую суету рано утром?"- он сделал выговор.

Вэнь Хаовэнь бросил быстрый жесткий взгляд на Вэнь Синью, а затем с неудовольствием посмотрел на старого Мистера Вэнь. "Отец, неужели я не могу даже читать ей лекции, как ее отец? Почему ты не спросил ее, что она сделала? Теперь же СМИ стало известно, что наша Мисс Вэнь-высокомерная и нерафинированная особа."

"Синья только что вернулась домой на несколько дней, и все же о ней уже ходят плохие слухи. Вы анализировали этот вопрос своим мозгом? Очевидно, что кто-то пытался использовать этот предлог для создания большого шума."

Старый Мистер Вэнь был разочарован в Вэнь Хаовэне. В конце концов, Синья была его родной дочерью, его собственной плотью и кровью. Хотя она уже 15 лет жила странствующей жизнью на воле и между ними не было особых уз, но у него не было никаких причин ненавидеть свою собственную дочь.

Вэнь Хаовэнь не соглашался. "Если бы у нее не было такого прошлого, никто не смог бы сказать ей ничего плохого."

Старый Мистер Вэнь вздохнул. "Что касается прошлого Синьи, то семья Вэнь владеет ею. У нее не было выбора, как жить. Давай больше не будем поднимать этот вопрос."

Закончив фразу, старый Мистер Вэнь встал и поднялся в кабинет.

"Отец мой!"- продолжал Вэнь Хаовэнь.

"Какая катастрофа! С тех пор как ты вернулась в семью Вэнь, у нас не было ни одного мирного дня. Была совсем другая ситуация, когда Руйя была рядом." Старая госпожа Вэнь пристально посмотрела на Вэнь Синью. Она немедленно последовала за ними, так как боялась, что Вэнь Хаовэнь и его отец начнут ссориться.

В гостиной остались только Вэнь Синья, Нин Шуцянь и Вэнь Юйя.

Вэнь Юйя подняла бровь и казалась довольной тем, что только что произошло. "Никогда не думай, что ты настоящая Мисс Вэнь, несмотря на то, что вернулась в семью. В этой семье тебя признает только дедушка."

Вэнь Синья сжала кулаки так сильно, что ее пальцы побелели. Ее острые ногти впились в ладони, боль почти пронзила сердце. Она глубоко вздохнула и заставила себя сдержать слезы. "Я старшая Мисс Вэнь. Это неоспоримая истина."

Каждое слово звучало твердо и четко. В ее голосе была скрытая сила, которая была неоспорима. Она выглядела холодной и непоколебимой. Вэнь Юйя была ошеломлена и не знала, как реагировать.

"Почему ты всегда против меня? Ты что, завидуешь мне?"- Выражение ее лица из мягкого стало холодным и безмятежным, особенно в последние несколько слов.

Вэнь Юйя бессознательно вздрогнула и медленно оправилась от изумления. Слова Вэнь Синьи были подобны острой стреле, которая пронзила ее сердце, заставив Вэнь Юйю побледнеть. Она сердито ответила: "Не говори ерунды! Почему я должна ревновать к тебе? Может ты знаешь свой этикет на обеденном столе? Может ты знаешь светский танец? Как насчет дегустации красного вина? Я знаю все, что ты не знаешь. Ты просто нерафинированная девушка, гангстер с улицы. Не думай о себе слишком много."

Вэнь Синья холодно улыбнулась и сказала: "Да, я действительно недостойна. Но титул "старшей Мисс Вэнь" вполне достоин."

Вэнь Юйя вдруг вскочила с дивана и хотела сделать ей выговор. "Ты…"

Нин Шуцянь держала и гладила руку Вэнь Юйи, пытаясь утешить ее. "Титул "старшей Мисс Вэнь" действительно достоин ее. Но далеко не все способны соответствовать этому титулу."

Вэнь Юйя поняла, что ее мать была права. Ее гнев исчез. Она начала злорадствовать над несчастьем Вэнь Синьи с широкой улыбкой на лице. "А какой смысл спорить? Ты ничего не можешь сделать. Ты скоро окажешься в глубокой беде."

Слова Вэнь Юйи послужили напоминанием Вэнь Синье. Она почувствовала, как ее охватывает сильное чувство опасности.

"Мама Вэнь, пожалуйста, попроси кого-нибудь отправить завтрак на мой задний двор в ближайшее время", - сказал Нин Шуцянь, уводя Вэнь Юйю прочь.

Теперь в гостиной осталась только Вэнь Синья. Она увидела, как мать Вэнь идет наверх с завтраком в руках. "Мама Вэнь, это дедушкин завтрак? Пожалуйста, передай его мне! Я принесу его наверх"- попросила она.

Мать Вэнь с радостью передала завтрак Вэнь Синье.

Вэнь Синья принесла завтрак в кабинет старого Мистера Вэня. Она уже подходила к двери, когда услышала внутри какой-то шум.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку