Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 11 - Немезида :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 11 - Немезида

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 11

В этот момент в магазин торопливо вошла дама лет тридцати пяти, одетая в синий костюм. Продавщицы приветствовали ее одна за другой. "Здравствуйте, Управляющая!"

Женщина кивнула, командуя продавщицей, которая ранее обслуживала Вэнь Синью. "Возьмите пять драгоценностей, которые Мисс Вэнь видела раньше, и заверните их. Через некоторое время мы отправим их в особняк Вэнь за Мисс Вэнь. Она должна принять их лично."

Продавец был удивлен, внезапно осознав, что общая стоимость пяти аксессуаров составит около миллиона долларов. Что имела в виду управляющая, когда завернула их? Даже с такими мыслями, как эти, она не замедлила быстро обернуть драгоценности изящно.

Это было тогда, когда Нин Шуцянь уже заплатила, и кассир передал квитанцию. Нин Шуцянь поручила продавщице доставить вещи в особняк Вэнь. Хотя она и была расстроена, она могла использовать этот шанс, чтобы попросить Хаовэня о возмещении ущерба. В то же время она могла бы изобразить себя нежной и великодушной перед старым Мистером Вэнь, так что сегодня она должна была хорошо выступить.

Затем к ней элегантно подошел управляющий магазином. " Миссис Вэнь! Почему у тебя есть время прийти сюда сегодня?"

Нин Шуцянь была завсегдатаем этого магазина, поэтому она была очень хорошо знакома с менеджером магазина Ли Мэнцзе, которая была компетентной женщиной. Нин Шуцянь не смела смотреть на нее сверху вниз. "Сегодня главная повестка дня состояла в том, чтобы сопровождать Синью на покупку некоторой одежды."

Говоря это, она притянула Вэнь Синью ближе и представила ее. "Это старшая дочь нашей семьи Вэнь, Вэнь Синья. Она только что вернулась в семью Вэнь несколько дней назад."

Ли Мэнцзе улыбнулась и протянула руку. "Здравствуйте, Мисс Вэнь. Я менеджер этого магазина, Ли Мэнцзе."

Ли Мэнцзе окинула взглядом сидевшую перед ней Мисс Вэнь, на которой была надета только что купленная ею желтая кисейная юбка. Подол длинной юбки был расшит светло-голубыми цветочными узорами, что создавало ощущение утонченности и бодрости. Она сочетала свой наряд с яблочно-зеленым нефритовым орнаментом, изображая ауру уверенности.

Ли Мэнцзе незаметно взглянула на Вэнь Юйю и Ся Руйю. Вэнь Юйя была высокого роста, решив сыграть красивую героиню, выглядя намного старше, чем она была на самом деле, когда одевалась. Ся Руйя выбрала элегантный путь величия, одеваясь соответственно, но не имея молодости, которую должна была иметь 15-летняя девочка.

Когда человек одевается в соответствии со своим возрастом, он ставит себя в положение, которое подходит ему больше всего. Эта мисс Вэнь отнюдь не простодушна!

Вэнь Синья не была обеспокоена оценкой Ли Мэнцзе, мягко пожимая кончик ее руки и приветствуя ее в ответ. "Управляющая Ли, Здравствуйте!"

"В следующем месяце у нас будет новая партия самых последних образцов. Мисс Вэнь, обязательно приходите и посмотрите."- Объявила Ли Мэнцзе.

"Ну конечно же!"Хотя она понятия не имела, почему этот менеджер магазина быал так внимательна к ней, естественно, она не знала, как отклонить такое дружеское приглашение.

Ли Мэнцзе наблюдала, как Вэнь Синья выходит из магазина со странным выражением на лице. Еще долго после того, как они ушли, она, наконец, повернулась к своим сотрудникам и проинструктировала. "В следующий раз, когда Мисс Вэнь будет здесь, позаботьтесь о том, чтобы удовлетворить ее потребности. Здесь нет места беспечности."

Что касается драмы, происходящей в семье Вэнь, то она уже начала циркулировать в их социальном кругу. Все были чрезвычайно любопытны относительно законной старшей дочери семьи Вэнь.

Ее 15-летняя история была раскопана людьми, и даже высшее общество могло различать слухи и правду, распространяемую о непокорности Мисси Вэнь, плохом характере и экстравагантных привычках. Она не была похожа на других юных дочерей богатых, аристократических семей. Она больше походила на маленького уличного хулигана. Она была просто мошенницей.

Однако было очевидно, что эти слухи не соответствуют действительности. Если Мисс Вэнь сейчас и Мисс Вэнь из прошлого будут стоять вместе, одна с внешним видом изящества, другая с духом элегантности, который должен сказать, который из них лучше? Только те, у кого был отличный глаз, могли бы это сказать.

Чтобы быть таким человеком, ценность Мисс Вэнь как личности естественно выросла.

Задержавшись на некоторое время, Нин Шуцянь привела Вэнь Синью в ресторан западной кухни. Глаза Вэнь Синьи засветились насмешкой. Утром она избегала смущения, но теперь это?

Глядя на столовые приборы и 70% приготовленный стейк перед ней, Вэнь Синья рассмеялась и сказал Ся Руйе: "Руйя, я только что вернулась в семью Вэнь и еще не научилась использовать западные столовые приборы. Ты не поможешь мне разрезать стейк?"

Ся Руйя должна была всегда казаться мягким и добрым человеком, чтобы не отказать ей.

Лицо Ся Руйи немного напряглось, затем она улыбнулась. "Ну конечно!"

Нож в руке Нин Шуцянь немного замер, когда она подняла голову, чтобы посмотреть на Вэнь Синью. Ее взгляд был мягким, как рассвет, но когда Синья почувствовала на себе ее взгляд, то слегка повернулась к ней. В ее глазах была потрясающая холодность.

Нин Шуцянь отвела свой пристальный взгляд. Как могла 15-летняя девушка иметь такой страшный взгляд? Должно быть, у нее разыгралось воображение. С этой мыслью она посмотрела на Синью боковым зрением. Конечно же, на этот раз Вэнь Синья взял нож и вилку и точно копировал Ся Руйю.

Глаза Вэнь Юйи были полны презрения. "Достойная Мисс Вэнь не может даже сама нарезать бифштекс. Она вообще ничего не знает о западном этикете. Это уже за гранью веселья."

В этот момент нож из руки Вэнь Синьи действительно соскользнул и полетел в сторону Вэнь Юйи!

Нин Шуцянь была сильно потрясен и закричала. "Юйя!"

Вэнь Юйя была так потрясена, что вся краска сбежала с ее лица. В панике пытаясь увернуться, она нечаянно уронила стоявшую перед ней чашку на пол. Лязг! Громкий звук эхом отозвался в глубоком западном ресторане в считанные секунды. Несмотря на то, что днем здесь было не так уж много людей, несколько столиков все еще были заняты, и суматоха сразу же привлекла всеобщее внимание.

Вэнь Юйя вспыхнула ярким красным цветом, но затем увидела, что нож, который заставил ее съежиться от страха, был воткнут прямо перед ней. В свете хрустальных ламп преломление клинка стало резким.

Вэнь Юйя запаниковала и посмотрела на Нин Шуцянь с обиженным выражением лица. Нин Шуцянь побледнела. Она была совершенно уверена, что Вэнь Синья, эта маленькая сучка, сделала это нарочно. "Синья, как ты могла быть такой беспечной? Что, если нож упадет на тело Юйи и причинит ей боль?"

Вэнь Синья посмотрела на Вэнь Юйю глазами, полными сожаления. "Тетя Нин, мне очень жаль. Я не очень хорошо управляюсь со столовыми приборами, поэтому одним движением руки я чуть не поранил Юйю. Надеюсь, вы не будете возражать." Затем она повернулась к Вэнь Юйе с искренним взглядом и сказала: "Сестра Юйя, мне очень жаль."

"Ты явно сделала это нарочно." - сердито сказала Вэнь Юйя.

Ся Руйя поспешила успокоить ее. "Сестра Юйя, тебе не нравится бифштекс из этого ресторана? Стейк остывает, а когда он остынет, то уже не будет таким вкусным."

Вэнь Юйя была готова что-то сказать, но взгляд Нин Шуцянь остановил ее.

После выходки Вэнь Синьи западная еда, которая была первоначально восхитительной на вкус, как воск во рту теперь. Мягкий, удобный диван был таким же неудобным, как если бы она сидела на иголках. Она никогда не осмелится привести ее в другой западный ресторан.

В это время Ся Руйя разрезала бифштекс и подала его Вэнь Синье. "Синья, ты хочешь, чтобы я научила тебя западному этикету?"

"Не надо, через два дня дедушка наймет мне инструктора по этикету." Вэнь Синья скрыла в своем голосе предостережение. Вчера Ся Руйя все еще провоцировала ее на все. Сегодня было очевидно, что она была в одной команде с Нин Шуцянь и ее дочерью, но позже она вела себя как сторонний наблюдатель, не принимая ничью сторону. А теперь она даже добровольно предлагает свою помощь? Похоже, она ее недооценила.

http://tl.rulate.ru/book/26244/567165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку