Читать Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 10 - Семья [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn Aristocrat: Return of the Vicious Heiress / Возрожденный Аристократ: Возвращение яростной наследницы: Глава 10 - Семья [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возрождение аристократа: Возвращение порочной наследницы. Глава 10

Ретро длинные платья были простыми и элегантными. Они выглядели свежими и очаровательными. Вэнь Синья была немедленно привлечена к этой партии длинных платьев. Она выбрала светло-зеленое платье с персиковыми цветами своего размера и прошла в примерочную.

Вэнь Синья переоделась и вышла очень быстро. Продавщица не могла поверить своим глазам. Зеленый был таким соблазнительным цветом, но он так хорошо сочетался с Вэнь Синьей, что казалось, что он был сделан специально для нее. Платье подчеркивало ее классность и очарование. Продавщица добавила: "Ты хорошо выглядишь! Добавление некоторых подходящих аксессуаров должно сделать его лучше. Пожалуйста, подожди некоторое время, позволь мне выбрать несколько аксессуаров."

Продавщица подошла к отделу аксессуаров, который находился рядом с зоной отдыха. Она увидела VIP-клиента, который пришел утром. Он стоял у секции аксессуаров, осматриваясь вокруг.

Этот покупатель выглядел мрачным, холодным и злобным, поэтому продавщица держалась от него на расстоянии. У нее даже не хватило смелости посмотреть ему в глаза.

Она украдкой посмотрела на его руки. У него были красивые длинные пальцы с несколькими длинными ногтями. Судя по его движениям, эти пальцы выглядели твердыми и чувствовали себя так, как будто в них были спрятаны какие-то безграничные силы.

В течение нескольких минут мужчина уже выбрал по меньшей мере пять аксессуаров, включая головные уборы, серьги, ожерелья и браслеты.

Продавщица поймала себя на том, что задумалась, и вдруг поняла, что пришла сюда за аксессуарами для Мисс Вэнь. Затем она поспешно возобновила свои действия, чтобы забрать аксессуары с полки.

Йо-рамст был брендом, который содержал ностальгическую одежду, которая следовала традиционному стилю страны Z. У него также было много подходящих ретро-стилизованных ювелирных изделий и аксессуаров. Поэтому этот бренд был чрезвычайно популярен среди дам высшего класса. Кроме того, ювелирный магазин, принадлежащий корпорации Вэнь, также был хорошо известен на международном уровне. И их предметы одежды, и украшения часто продавались в одинаковых экземплярах. Продавщица сосредоточила свое внимание на полке, на которой лежала Джейд. Она подумала: "Мисс Вэнь обладает упрощенным и элегантным шармом, поэтому кусок нефритового аксессуара будет отлично смотреться на ней!"

"Отдайте эти аксессуары Мисс Вэнь", - сказал мужчина тонким, но сильным голосом, звучавшим как будто издалека.

"Ну да!"- Продавщица забрала поднос с аксессуарами. Когда она посмотрела на мужчину, он уже покинул зону отдыха через стеклянную дверь. Она смотрела на спину мужчины, медленно удалявшегося от нее ровными шагами.

Кто же этот человек? Каковы были его отношения с Мисс Вэнь и почему он выбрал для нее аксессуары?

Продавщица осмотрела принадлежности на лотке. Эти произведения были главным выбором на текущий сезон. Они были проданы в этом магазине, потому что это был магазин с самыми высокими продажами во всей стране.

Выбор подходящих аксессуаров для одежды был одной из успешных стратегий продаж, используемых корпорацией Вэнь. С одной стороны, это привлекало клиентов. А с другой стороны, это также помогло продвигать новые ювелирные изделия. Поэтому в этом филиале появилась возможность показать самую дорогую и новейшую подборку трендов каждого сезона.

В этом магазине даже хранилось одно из самых дорогих украшений, которые продавала вся корпорация—Рубин голубиной крови.

Продавщица вернулась с подносом аксессуаров в каком-то оцепенении. Мисс Вэнь уже примеряла второй наряд. Это была длинная желтая юбка с белым рисунком в виде лепестков. Она выглядела такой чистой и невинной, именно такой, какой должна быть 15-летняя девочка.

"Мисс Вэнь, один человек выбрал эти пять аксессуаров от вашего имени. Пожалуйста, посмотри, нравятся ли они тебе",-сказала продавщица, ставя поднос на белый мраморный столик со светло-фиолетовой орхидеей.

Вэнь Синья с любопытством спросила: "Человек? Что за человек?"

Продавщица сказала с озадаченным выражением на лице: "Он был довольно высок, и у него был очень приличный и простой вид. Я не уверена, кто он, но он не кажется обычным человеком."

Вэнь Синья только что вернулась в семью Вэнь. За последние 15 лет она видела только гангстеров и людей с низкими доходами, которые всегда тащились прочь, не включая тех, кто был в ее предыдущей жизни. Услышав описание этого человека продавщицей, он показался ей человеком богатым и влиятельным. Вэнь Синья подумала, что вряд ли она знала кого-то с таким статусом. Поэтому она не придала этому особого значения и сосредоточилась на аксессуарах в лотке.

Вот он, Рубин голубиной крови, лежащий прямо на подносе. Казалось, что Рубин был покрыт ярко-красной голубиной кровью, пылающей и яркой, как горящее пламя. Эффект горящего пламени был значительно усилен тем, как он был отполирован.

К этим ювелирным изделиям добавляется до 10-ти карат драгоценных камней. Соединив стоимость всех этих сережек, колье, колец, браслетов и самого дорогого Рубина голубиной крови, они стоили в общей сложности 10 с лишним миллионов долларов…

Сердце Вэнь Синьи замерло. Она знала, что цены на эти украшения были намного выше, чем она могла себе позволить.

Бросив быстрый взгляд, она отвернулась и сказала: "Просто помоги мне найти несколько простых аксессуаров."

Продавщица внезапно вышла из транса. Она поняла, что совершила большую ошибку. Она знала, что если бы Мисс Вэнь захотела получить все пять украшений, ей было бы трудно объяснить это руководству. Хотя этот магазин принадлежал корпорации Вэнь, Мисс Вэнь все равно должна была платить за вещи, которые она покупала. Даже если бы ей дали 50% скидку, эти несколько штук все равно стоили дорого. Она не сможет принять такое важное решение от имени магазина.

Затем она выбрала некоторые другие соответствующие аксессуары, которые могли бы соответствовать статусу Вэнь Синьи.

Вэнь Синья была очень довольна.

Помимо одежды, Вэнь Синья также выбрал подходящие туфли и сумки.

Когда Нин Шуцянь получила счет от кассира, ее лицо стало черным как уголь, потому что она была той, кто заплатит по счету. Среди выставленных счетов были одежда, аксессуары, обувь, косметика, парфюмерия и шляпа. Это стоило ей более двухсот тысяч долларов даже после 50% скидки.

Она повернулась, чтобы посмотреть на Вэнь Синью, которая все еще болталась в парфюмерной зоне. Стиснув зубы от злости,она протянула свою кредитную карточку кассиру для оплаты.

Вэнь Юйя тоже была взбешена. "Сегодня утром отец дал тебе кредитную карточку, не так ли? Почему бы тебе самой не заплатить по счету?"- сделала она выговор.

Вэнь Синья выглядела виноватой и неуверенной, когда она ответила: "Я не уверена, так как только что вернулась в семью Вэнь. Сегодня утром отец попросил тетю Нин купить мне новую одежду. Дедушка также попросил тетю Нин позаботиться обо мне. Я…"

Когда Нин Шуцянь заметила, что сотрудники магазина наблюдают за ней, она тут же приказала Вэнь Юйе уйти. "Юйя, как ты можешь так говорить? Хотя Синья и не является моей родной дочерью, нет ничего плохого в том, что я покупаю вещи для нее как мачеха. Быстро извинись перед своей сестрой."

Вэнь Юйя была полна ненависти. Она посмотрела на Вэнь Синью и неохотно извинилась: "Я... прости!"

Вэнь Синья холодно улыбнулась, ничего не сказав. Она продолжала бросать вызов Вэнь Юйе не потому, что чувствовала себя глупой, а потому, что у нее была сообразительная мать.

Ся Руйя попыталась нарушить неловкое молчание, сказав: "Синья только что вернулась в семью Вэнь, так что я думаю, что она не купила никаких повседневных вещей. Пойдем в женскую секцию и посмотрим, не нужно ли ей чего-нибудь."

Нин Шуцянь оценила быстроту мышления Ся Руйи. Ся Руйя действительно была любимицей семьи Вэнь. Она выросла в семье и всегда знала, когда нужно поступить правильно. Неудивительно, что бабушка так ее любила. Нин Шуцянь добавила: "Конечно, пойдем в другой магазин. Хотя она является старшей дочерью семьи Вэнь, она не должна носить только бренды, принадлежащие корпорации Вэнь."

http://tl.rulate.ru/book/26244/566664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо спасибо
Развернуть
#
спасибо!! \(≧▽≦)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку