Читать TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 5: Ставка Часть 1!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 5: Ставка Часть 1!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Под взглядом Шэнь Сю, студенты, которые были просто одеты в классе, показали дискомфорт на их лицах. Они смутились и опустили головы. Шэнь Сю и несколько дворян гордо выпятили грудь и показали высокомерную гордость. Только Не Ли, Е Цзыюнь, Лу Пяо и несколько других дворян сохраняли спокойствие. 

Не Ли увидел Ду Цзе, который был одет в немного изношенную одежду. Он крепко сжимал кулаки и кусал губы. Семейное положение Ду Цзе чрезвычайно тяжело. 

Ду Цзе - друг Не Ли, один из его самых уважаемых друзей. 

Видя лицо Шэнь Сю, полное презрения, Не Ли не мог не чувствовать волну гнева в своем сердце. Он знал, что в его первой жизни, прежде чем город Славы был прорван, Священная семья была первой, кто бежал. Поэтому Не Ли уничтожил их во второй жизни вместе с Е Цзуном за сговор с Темной Гильдией. 

Не Ли : 

- Учитель Шэнь Сю, у меня есть вопрос.

Все студенты спокойно слушали её, и вдруг Не Ли внезапно прервал ее речь. Это сделало Шэнь Сю несчастной. Шэнь Сю узнала Не Ли, так как он был тем, кто жаждал Е Цзыюнь. Слова, которые она сказала ранее, были направлены на Не Ли. Кто бы мог подумать, что не Ли На самом деле заговорит? 

Шэнь Сю:

- Что тебе?

Не Ли:

- Учитель Шэнь Сю говорит, что город Светозар единственный, кто пережил Эпоху Тьмы, что мы единственные выжившие люди. Какие у вас есть доказательства? Могу ли я спросить, бывал ли учитель когда-нибудь прежде в Горах Святых Предков и посещал ли он Бесконечную пустыню, Ядовитый лес, болото Кровавой Луны, Залив Духов, горы Небесного блеска и Северный снег? 

Как человек, который был возрожден и сохранил свой прошлый опыт дважды, Не Ли может полностью смотреть свысока на Шэнь Сю. 

Шэнь Сю:

- Какие Горы Небесного Блеска? Какой Северный Снег?

Она нахмурилась, так как слышала о Бесконечной пустыне, Ядовитом лесу и болоте Кровавой Луны раньше, но эти места были очень далеко от гор Святого предка. Она слышала о них только в легендах. 

Шэнь Сю:

- Я была в городе Светозар с рождения, и никогда не была в тех местах.

Не Ли:

- Так как учитель Шэнь Сю никогда не была в тех местах, как вы можете быть уверены, что мы единственные живые люди?

Не Ли слабо улыбнулся, увидев, что Шэнь Сю не может подобрать слова. 

Ученики в классе начали тихо разговаривать. Они понятия не имеют, о каких местах говорил Не Ли. Е Цзыюнь, которая сидела далеко, начала проявлять интерес, который вспыхнул в ее глазах. Она с любопытством посмотрела на Не Ли. Как Не Ли узнал об этих местах? 

Шэнь Юэ, сидевший рядом с Е Цзыюнь, слегка нахмурился. Он посмотрел на Не Ли, и понял, что он был довольно красив. Не Ли не был ниже его с точки зрения внешности. Бессознательно, он почувствовал напряжение в своем сердце. Видя, что студенты внизу обсуждают, лицо Шэнь Сю было крайне недовольным и насмешливым... 

Шэнь Сю:

- Ну и что? Как вы можете доказать, что мы не последние выжившие люди?

Не Ли:

- Доказательство вам нужны?

Не Ли слабо улыбнулся. Его опыт прошлых жизней-тому доказательство. Мудрость человечества удивительна. Пережив Эпоху Тьмы, многие люди все еще выжили. Они построили много монументальных городов. Но он не мог произнести это вслух. Вместо этого он лишил всех дара речи... 

Не Ли:

- Позвольте, учитель Шэнь Сю, рассказать одну историю. Одна лягушка с самого рождения жила на дне колодца. Оттуда она видела маленький кусочек неба и утверждала, что небо и есть такое маленькое, с ладошку. Но так ли это на самом деле? Мы можем лишь сделать вывод, что лягушка весьма ограничена в своих суждениях.

Слушая то, что только что сказал Не Ли, ученики в классе не могли удержаться от смеха. Они чувствовали, что то, что сказал Не Ли, имеет смысл. И идиома, "лягушка, смотрящая на небо со дна колодца", косвенно назвал учителя Шэнь Сю лягушкой. 

- Глядя на небо со дна колодца, какое уместное описание, - сказали несколько девушек, хихикая. Всем им не нравилась Шэнь Сю, и они не могли не смотреть на Не Ли, полными восхищений, так как Не Ли был единственным, достаточно смелым, чтобы открыто оскорблять учителя в классе. 

Шэнь Сю:

- Ты...

Шэнь Сю вздрогнула, уставившись на Не Ли. Она была в такой ярости, что ее чуть не вырвало кровью. Не Ли фактически сравнил ее с невежественной лягушкой. Она никогда не встречала такого необузданного студента. 

Е Цзыюнь, которая сидела далеко, тоже не могла сдержать смех. Она поняла, что Не Ли довольно интересен и довольно красноречив со своими словами. Он фактически лишил учителя Шэнь Сю дара речи. 

Е Цзыюнь - это природная красота. Ее улыбка завораживала. Не Ли подмигнул Е Цзыюнь и улыбнулся. 

Увидев выражение лица Не Ли, Е Цзыюнь немедленно повернула голову назад, и подумала в своем сердце: "такая дерзость!"... 

Впечатление о Не Ли в ее сердце было все еще плохим. 

Наблюдая, как Не Ли не только душит учителя Шэнь Сю, но и дразнит Е Цзыюнь, Лу Пяо не мог не поднять большой палец на него, думая, что этот парень потрясающий. 

Не Ли:

- Учитель Шэнь Сю, у меня еще один вопрос.

Шэнь Сю собиралась умереть от гнева, но она не могла вспыхнуть здесь. Она могла ответить только в плохом настроении... 

Шэнь Сю:

- Какой у тебя еще вопрос?!

Не ли: 

- Вы сказали, что простолюдин всегда останется простолюдином, в благородные ему путь не заказан, но разве не из простонародья вышел Легендарный Заклинатель Демонов Е Мо? 

Не Ли моргнул несколько раз и продолжил смотреть на Шэнь Сю. 

Не Ли:

- Учитель Шэнь Сю не знает об этом?

http://tl.rulate.ru/book/26206/547826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Капец, почти все главы копипаста.
Развернуть
#
Ну и лажа, это точна фанфик? больше походит на какую то лажу где вымышленный гг будет подсерать сладостями жизни другому гг во имя любви и гомосексуализма.
Развернуть
#
он не просто тупой, но ещё и необучаемый? зачем он повторяет свои действия из прошлого цикла? что ему это даст? зачем ему это лишнее внимание?
Развернуть
#
Я хз либо автор чёта напутал либо это второй шанс Не Ли , а не третий.
Развернуть
#
До этого было сказано, что третий, но видимо ГГ застыл в своем развитии и повторяется или фантазия автора скудноват.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку