Читать TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 4. Головная Боль!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 4. Головная Боль!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли безумно мчался к городу Светозар, в то же время в Академии у Не Ли болела голова, ведь он ломал голову, как он может достичь по крайней мере 1-уровня судьбы быстрее, чем за год... 

Рядом с Е Цзыюнь сидел высокий и красивый мальчик, который иногда мельком смотрел на Е Цзыюнь. Он заметил, что Е Цзыюнь смотрела на Не Ли. Он бросил яростный взгляд на Не Ли. Его рост был немного выше, чем у Не Ли, и он начал испускать слабую ауру инь. 

Естественно, Не Ли почувствовал ауру и узнал этого человека. Он был Шэнь Юэ из Священной семьи, у него был экстраординарный талант, но Не Ли знал, что он не мог использовать его и был бесполезен во всех аспектах... 

До того, как город Светозар был разрушен, Шэнь Юэ и Е Цзыюнь почти поженились.  

Возможно, это дело судьбы. Е Цзыюнь не стала женой Шэнь Юэ в его предыдущей жизни. Вместо этого, у нее были некоторые близкие отношения с Не Ли. 

Вспоминая, Не Ли не мог удержаться от смеха в своем сердце. Однако, после того, как он увидел взгляды Е Цзыюнь и Шэнь Юэ, Не Ли не мог не почувствовать головную боль. Нынешняя Е Цзыюнь имела несколько хороших впечатлений об Шэнь Юэ. Взгляд, который Е Цзыюнь бросила на Не Ли, был полон презрения, так как он знал, что Е Цзыюнь думала о нем как о ленивом, игривом человеке. 

Когда он увидел, что Е Цзыюнь смотрит в его сторону, Не Ли почувствовал, что сейчас задохнется. Когда он увидел это знакомое лицо, он начал думать обо всем, что произошло в его предыдущей жизни. Не Ли не мог не чувствовать горечь во рту. Он показал улыбку, когда он глубоко посмотрел на Е Цзыюнь. 

Когда она думала о том, что он чудной, она чувствовала, что взгляд Не Ли был несколько странным. Его глаза сияли, как звезды, с грустью. Сердце Е. Цзыюнь было наполнено вопросами. Она знает Не Ли? Почему он смотрит на нее таким взглядом? 

Е Цзыюнь - красавица с белыми зубами и алыми губами. Она была похожа на безмолвно цветущий лотос с невыразимо милым темпераментом. Вот почему так много мальчиков очарованы ею. 

В этот момент взгляд Шэнь Сю скользнул мимо Не Ли. Действия этих тринадцати-четырнадцатилетних детей не могли ускользнуть от ее глаз. Она - Заклинатель Демонов Серебряного ранга. 

Она уже достигла состояния, когда разум и тело становятся одним мощным шестым чувством. Ее зрение было очень острым. Она даже видела убегающую крысу в сотне метров от себя. 

Е Цзыюнь имеет благородную личность. Она имеет статус дочери городского Лорда города Светозара, а также она внучка Легендарного Заклинателя Демонов, Е Мо. Мало того, у нее есть голубой сосуд души, сформированное в ее даньтяне. Редкий талант! 

Только несколько человек в Институте Святой Орхидеи знают о личности Е Цзыюнь. Если Шэнь Юэ удастся сделать Е Цзыюнь своей женой, это может сильно укрепить положение Священной семьи в городе Светозар. Вот почему он в классе учеников-воинов. 

Это также еще одна причина, почему Шэнь Сю преподает в этом класс. Она вернула свой прежний вид, обхватив себя обеими руками за грудь. Её взгляд скользнул по студентам... 

Шэнь Сю:

- В течение следующих двух лет вы все мои ученики. Хотя директор упомянул, что студенты Института Святой Орхидеи равны, я должна сообщить вам ужасную правду. В этом мире равенства не существует!

Студенты за партой тихо слушали. Никто не произнес ни слова. Ее слова были как кинжалы в их сердцах...  

Шэнь Сю : 

- После того, как вы все вырастите и покинете эту школу, вы согласитесь с моими словами. Равенство - это просто ложь, которой взрослые говорят вам. Вы не можете вечно жить в сказке.

Шэнь Сю:

- Светозар — единственный город, который сохранился на протяжении всей эпохи Тьмы. Мы единственные выжившие люди. В Светозаре существует два вида могущественных существ. Воины и Заклинатели Демонов. Существование Заклинателей Демонов благородно. Только один Заклинатель из тысяч или десятков тысяч мог иметь шанс родиться могущественным Заклинателем Демонов.. До сих пор во всем Светозаре существует только несколько тысяч Заклинателей Демонов. Мы - хранители Светозара!

Шэнь Сю : 

- Воины и Заклинатели Демонов делятся на Бронзовые, Серебряные, Золотые, Черно-Золотые и Легендарные ранги. Семья, которая производит демона Золотого ранга Заклинателя, они могут стать аристократической семьей. С Черно-Золотом рангом Демона Заклинателя, они могут стать благородной семьей. С тремя Черно-Золотыми Заклинателями Демонов или Легендарным Заклинателям  Демоном. Эта семья может стать главной семьей.

Шэнь Сю:

- У нас здесь тридцать шесть человек. Некоторые из них происходят из простых семей, некоторые из благородных семей. Хотя ваша отправная точка одна и та же, ваши личности-нет. Я надеюсь, что каждый из вас обладает самосознанием и определенными манерами. Простолюдины всегда останутся простолюдинами. Для вас невозможно стать аристократической семьей, поэтому не мечтайте о том, чтобы подняться, чтобы стать Фениксом. Даже внутри дворянства, они имеют строгую разницу уровней, которые никогда не могут быть превышены.

http://tl.rulate.ru/book/26206/547011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спс но почему автор дал нам то что мы уже давно покушали
Развернуть
#
Либо это вода, либо для того, чтобы освежить память, либо тем, кто вообще не читал
Развернуть
#
Гы.
Автор на анлейте просто скопировал это с оригинала. Он делает это, чтобы люди, которые не читали оригинал, хотя бы что-то понимали.
Развернуть
#
Только один Заклинатель из тысяч или десятков тысяч мог иметь шанс родиться могущественным Заклинателем Демонов.. До сих пор во всем Светозаре существует только несколько тысяч Заклинателей Демонов. Мы - хранители Светозара!

Один воин из тысячи
Развернуть
#
Е Цзыюнь - красавица с белыми зубами и алыми губами - серьезно? я думал у нее гнилые зубы и морщинистые губы))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку