Читать The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 53. Хаос, княжеский наследник был избит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 53. Хаос, княжеский наследник был избит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Хаос, княжеский наследник был избит

.

Позавчера Нин Юлин прилюдно подралась со своей младшей сестрой. Ее поведение огорчило третьего принца и его мать, так что теперь ей нужно быть крайне осторожной. Она вспомнила, что благородная супруга Йа хотела, чтобы и Нин Сюэянь стала женой ее сына, пусть и младшей. Нин Юлин холодно улыбнулась. Она пыталась взглядом найти Нин Сюэянь, но нигде не видела ее.

Где эта сука?

На самом деле Нин Сюэянь тоже присутствовала на торжестве. Она стояла в укромном месте, вдали от толпы, так что Нин Юлин не видела ее. Девушка прислонилась к дереву, терпеливо ожидая следующего шага, запланированного ее врагами и слегка подправленного ею. Благородная супруга Йа и поместье герцога-защитника уже втайне решили, что женой третьего принца станет Нин Юлин. Теперь она гадала, что сделает Нин Юлин, чтобы стать его женой.

Цинъю появилась раньше, но уже выполнила свою миссию и вернулась во двор. Рядом с Нин Сюэянь осталась только Лан Нин.

– Вы вторая молодая мисс поместья герцога-защитника? – спросил княжеский наследник Ли, с улыбкой глядя на Нин Юлин. Он даже протянул руку, пытаясь вежливо поговорить с ней, но, похоже, его понятия о приличиях были хуже, чем у маленького ребенка.

Затем он похотливо посмотрел на Нин Юлин, оглядывая ее с головы до ног. Он обратил особое внимание на ее пышную грудь, со значением задержав на ней взгляд. Это сделало его поведение еще более вульгарным.

Издали Нин Юлин считала, что он благородный наследник княжеского рода. Она почувствовала, что что-то было ужасно неправильно только, когда он подошел ближе. Он оказался негодяем из грязной подворотни, а не наследником. Он вел себя просто отвратительно, откровенным взглядом раздевая девушку.

Его отношение вызвало у Нин Юлин стыд и гнев. Он не мог быть княжеским наследником окружного принца Ли. Он был бесстыжим развратником!

– Кто... кто ты? Не смей ко мне приближаться! – сердито прикрикнула на него Нин Юлин. Она пыталась обойти его по боковой тропинке.

Несколько благородных мисс, стоявших неподалеку, заметили происходящее. Они сбились в кучку, когда обнаружили, что это был княжеский наследник Ли. Все знали его дурную репутацию. Общение с ним только создаст проблемы.

Похоже, ему понравилась вторая молодая мисс поместья герцога-защитника. Бродяга-мот и землеройка, это должно быть весело.

Девушки насмехались над ней, закрывая рты ладошками. Они бросились врассыпную, отступив на несколько шагов, но не уходя далеко, потому что хотели посмотреть, что будет дальше.

Княжеский наследник казался удовлетворенным. Его взгляд уперся в пышную грудь Нин Юлин после того, как он внимательно осмотрел ее лицо. Конечно же, она была красоткой того типа, который ему нравился. Ее красивое лицо и аппетитное тело делали ее редкой добычей. Он потерял сон с тех пор, как Чэнь Цин принес ему картинку с ее изображением.

Когда он узнал, что она будет сегодня на празднике, он нарочно пришел рано утром, чтобы встретиться с ней. Больше всего его удивило то, что она, казалось, тоже была влюблена в него. Он целенаправленно искал ее.

Художник не стал вдаваться в подробности и только сказал, что это юная леди поместья герцога-защитника. Зная, что самая известная незамужняя девушка в поместье была второй молодой леди, он предположил, что девушка на картине была Нин Юлин.

Кроме того, он слышал разговоры о том, что Нин Юлин была красивой девушкой с хорошей репутацией, как только он прибыл в храм Холодной Горы.

Ха! У девушки, которая позировала для картины, была хорошая репутация. Это вызвало у него любопытство, он должен был увидеть ее.

Когда он не смог найти Нин Юлин в толпе на празднике, ему неожиданно помогла какая-то горничная, которая, опустив голову и как бы проходя мимо, что-то сказала его слуге перед уходом. Она указала, где была вторая молодая мисс и попросила наследника подойти к ней.

Это очень взволновало его. Княжеский наследник Ли был развратным человеком. Его кости растаяли, когда он услышал, что красавица пригласила его, и он пошел к ней, не слишком раздумывая.

Увидев Нин Юлин, он был вне себя от радости и подумал, что она хозяйка той горничной. Должно быть, она слышала о его обаянии и приятной внешности, поэтому нарочно велела горничной подозвать его.

Тем не менее, он был удивлен, что Нин Юлин вдруг разозлилась, но потом ему показалось, что он понял ее.

Красотка ничего не знала о нем, поэтому, наверное, решила, что он просто бродяга, который приставал к ней, и поэтому упрекала его. К счастью, он не был бессовестным человеком, который намеренно приставал к ней. Он не сердился на нее, напротив, он сохранил улыбку на лице и представился:

– Вторая молодая леди, я княжеский наследник окружного принца Ли. Приятно познакомиться!

После этого он поклонился ей со скрытым значением. Он продолжал посматривать на нее сверху донизу и хитро при этом улыбался.

Лицо Нин Юлин почернело от злости, потому что она была вне себя от подобной наглости. Как благородная леди, она никогда не была так унижена подобным пошляком. Она была настолько зла, что вся дрожала.

Под его пристальным взглядом, она не заметила, что он что-то сказал. Она понимала только, что его глаза, казалось, раздевают ее. Сейчас ей было невыносимо стыдно и она ненавидела его. Она яростно закричала:

– Стража! Вышвырните его вон!

Нин Юлин была хозяйкой в своем поместье, поэтому ее служанки-старухи хорошо знали свое дело. Они бросились к наследнику Ли, и та, что была впереди, со всего размаху ударила его по лицу.

Хотя княжеский наследник был молод, он не был в хорошей физической форме, потому что он предавался излишествам с женщинами и много пил алкоголя. После того, как он выпил утром две бутылки вина, единственное, что у него было на уме, это как затянуть Нин Юлин в свою постель. Занятый приятными фантазиями, он не расслышал, что сказала девушка. В следующее мгновение он просто почувствовал внезапную пощечину.

У него закружилась голова, и он сделал шаг назад. Его слуги пытались удержать его, чтобы он не упал. Они в панике кричали: «наследник, наследник!»

Он был любимым внуком родной тети императора, вдовствующей супруги Ли. Она накажет слуг, если с ним случится что-нибудь плохое.

Мощные старухи-служанки Нин Юлин попытались подбежать к нему, когда увидели, что одна из них бьет его, но у них ничего не вышло. Старухи понимали, что не могут упустить шанс проявить свою преданность, потому что вторая молодая мисс была в ярости. Увидев других приближающихся княжеских слуг, они не стали ждать и попытались оттолкнуть тех слуг, которые уже его защищали, стремясь избить наследника.

Слуги остались с княжеским наследником на случай, если старухи снова ударят его. Он был драгоценен. Даже его отец был бы наказан, если бы он ударил или резко упрекнул сына. Конечно, слуги будут защищать его до смерти. Итак, они дали отпор наглым старухам. Завязалась потасовка…

Место, где стояла Нин Сюэянь, было на возвышенности. Она все ясно видела. Слегка утешающе коснувшись пальцами рук Лан Нин, девушка перевела взгляд с сердитого лица Нин Юлин в юго-западном направлении. Оттуда тоже доносились голоса. Тем не менее, они звучали намного ниже по сравнению с теми, которые исходили из боя.

На лице Нин Сюэянь играла легкая улыбка, но в глазах не было счастья.

Мадам Линг хотела оклеветать девушку, но Нин Сюэянь сыграла с ней злую шутку, переиграв ее в ее же игре, и теперь ее дочь была той, кто оказался в ловушке.

Старухи из кожи вон лезли, пытаясь избить наследника, в то время, как слуги наследника пытались защитить своего хозяина. Это вызвало хаос, драка привлекла внимание благородной супруги Йа и других людей, которые сидели вокруг нее.

Торопливо подошла королевская служанка и что-то прошептала на ухо благородной супруге Йа. Высокопоставленная наложница посмотрела на вдовствующую герцогиню Нин и нахмурилась. Ее лицо потемнело, взгляд стал ледяным.

– Уважаемая императорская наложница, что случилось? Почему там так шумят? В наши дни молодые леди и наследники не умеют себя прилично вести, – с несчастным видом сказала вдовствующая супруга Ли, увидев, что произошло на другой стороне поляны. Она всегда предпочитала тихие места.

– Иди! Быстро узнай, что случилось! – вдова Нин заподозрила, что что-то не так, поэтому она негромко приказала своей горничной Сянмяо проверить. Но подумав немного, она добавила: – Сначала найди вторую молодую мисс.

У нее появилось очень плохое предчувствие.

Шумная толпа двинулась к ним прежде, чем Сянмяо смогла выполнить приказ.

Княжеский наследник Ли, одержимый преследованием красотки, был жестоко избит, и только что пришел в сознание. Над ним немилосердно насмехались благородные барышни и наследники, плотной толпой окружавшие место безобразной драки.

Его лицо потемнело после оценки ситуации. Никто не мог так унизить его! Человек, которого он сейчас ненавидел больше всего, была Нин Юлин. Она попросила служанку проводить его сюда, но потом притворилась недотрогой и проигнорировала его. Более того, она приказала своим служанкам избить его. Он ни за что этого не спустит ей с рук.

Он мгновенно разозлился, хотя Нин Юлин и была красавицей в его вкусе, он каждый день развлекался с красивыми девушками. Была среди них одна, которая стала слишком зазнаваться, потому что он потакал ей, и в конечном итоге ее забили палками до смерти.

– Стой! Я здесь, потому что вторая молодая мисс попросила меня прийти. Я отрублю тебе руки, если ты еще раз ударишь кого-то из моих людей, – в гневе закричал наследник княжества. – Нин Юлин! Прикажи своим слугам, чтобы они немедленно остановились!

В ярости он ничего вокруг не замечал, оттолкнул своих слуг и бросился жестоко избивать ближайшую старуху. Он бил ее в полную силу.

Толпа притихла, когда все ясно услышали его слова и осознали, что он по-настоящему разозлился.

Княжеский наследник сказал, что именно Нин Юлин пригласила его сюда. Все поняли, что между ними была какая-то личная связь, но девица предпочла теперь скрывать отношения с этим распутным наследником. Люди думали, что Нин Юлин нравится его статус, поэтому она тайно пригласила его. Она не ожидала, что он окажется таким вульгарным распутником, поэтому поставила их обоих в неловкое положение.

– Ты несешь чепуху! Я никогда тебе не писала! – покраснела Нин Юлин, услышав, что он сказал. – Бейте его! Бейте его сильнее!

– Бей их! Ты! Распутная сучка! Ты посмела пригласить меня сюда, а теперь боишься признаться в этом. Ты даже приказала своим людям избить меня. – Княжеский наследник окружного принца Ли никогда прежде не был унижен женщиной. Он разозлился еще больше и в ярости уставился на Нин Юлин, потом подошел к ней и ударил ее по щеке.

Это она, шлюха, хотела, чтобы он был здесь. Как она смеет теперь притворяться невинной? Ее лицемерие ужасно разозлило высокомерного наследника. Ему было все равно, кем она была, он с рождения стоял настолько выше других, что ему не нужно было проявлять больше терпимости, когда он действительно злился. Реальность была такова, что сейчас он был опозорен из-за нее.

Наследники и благородные молодые господа, которых Нин Юлин видела в своей повседневной жизни, были все элегантны и обходительны. Они разговаривали мягко, с улыбками и всегда были вежливы. Она никогда не видела никого похожего на этого бандита. Быть избитой наследником Ли было для Нин Юлин неожиданно, поэтому в тот момент она полностью растерялась. Заколки-цветы падали с ее головы, а волосы рассыпались. Она неуклюже упала на старуху, которая стояла позади.

Благородные леди вокруг наблюдали за драмой, одновременно указывая на нее пальцами. Наследники смотрели на них издали, с презрением на лицах. Никто не пытался вмешаться. Нин Юлин даже видела, как третий принц, который только что разговаривал с несколькими благородными барышнями, отвернулся, увидев, что произошло, и оставил ее смотреть ему в спину.

Нин Юлин было стыдно, она была вне себя от ярости и чувствовала огромную обиду. Она смотрела на толпу и, не найдя никого, кто мог бы ей помочь, больше не могла подавлять свои чувства. Нин Юлин заплакала и побежала за помощью к вдовствующей герцогине.

Старухи перестали суетиться и побежали за ней. Они пытались утешить хозяйку:

– Пожалуйста, не плачьте, вторая юная леди. Мы все расскажем мадам вдове, и она поддержит вас.

– Миледи, не спешите. Мадам вдова там...

.

http://tl.rulate.ru/book/26149/593509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что-то давно нашего принца-тирана не было видно.
Развернуть
#
Согласна с комментарием выше...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку