Читать The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 54. Настаивая на своем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 54. Настаивая на своем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Настаивая на своем

.

Нин Юлин появились перед благородными мадам со слезами и большим шумом. Мадам уже знали, что то-то произошло. Вдовствующая супруга окружного принца Ли, которой раньше очень понравилась Нин Юлин, разговаривала с другими мадам, держа на руках циветту. Она только что услышала, что Нин Юлин ударила ее маленького внука.

Вдовствующая супруга Ли сразу же почувствовала себя несчастной. Княжеский наследник был ее любимым внуком, который вырос рядом с ней. Даже окружной принц Ли будет наказан, если прикоснется к нему, не говоря уже о посторонних.

Тем более о какой-то взбалмошной девице.

Вдовствующая супруга Ли все знала о своем внуке. Она поняла, что переборщила с его баловством, и он вырос своевольным. Говорили, что вторая молодая леди поместья герцога-защитника была лисицей, которая умела крутить хвостом, поэтому старуха Ли была довольна такой невесткой и надеялась, что, возможно, Нин Юлин сможет изменить ее внука. Это остепенит его, и сын перестанет жаловаться, что она слишком избаловала внука.

Нин Юлин была красавицей из хорошей семьи, поэтому вдовствующая супруга Ли была довольна ею с самого начала. Было бы хорошо, если бы ее внук женился на Нин Юлин. Хотя она знала, что поместье герцога-защитника и благородная супруга Йа договорились, чтобы Нин Юлин стала женой третьего принца, вдовствующая супруга Ли все еще хотела заполучить девушку. В любом случае, она была тетей императора. Если она попросит отдать в ее поместье вторую леди из дома герцога-защитника, третьему принцу придется отказаться от девушки.

Вот поэтому она специально подарила обручальные браслеты Нин Юлин.

Но Нин Юлин ничего не знала об этом и приняла подарок, хотя она чувствовала себя немного смущенной.

Вдовствующая герцогиня Нин и благородная супруга Йа были в курсе этого. Но она была вдовствующей супругой Ли, так что они не могут открыто выступить против нее. В конце концов, брак стал неожиданно возможным. Теперь вдовствующая супруга Ли хотела только, чтобы ее внук как можно скорее познакомился с Нин Юлин. Он был королевским наследником с хорошей внешностью, так что он определенно понравится кокетливой девушке. Вдовствующая супруга Ли сможет помочь им немного позже, и тогда все будет сделано.

Это было то, что вдовствующая супруга Ли планировала, но то, что произошло сегодня, стало неожиданностью. Теперь она была в ярости и уже забыла все свои прежние мысли. Нин Юлин ударила ее внука еще до свадьбы. В ее поместье больше не будет мира, если они действительно поженятся. Конечно же, Нин Юлин оказалась отвратительной стервой.

Вдовствующая супруга Ли ни за что не пустит грязную землеройку в свое поместье. Она больше не хотела Нин Юлин и сидела с мрачным выражением лица, ожидая объяснений нахалки, посмевшей прикоснуться к ее внуку.

Нин Сюэянь скромно подошла к ним, окруженная толпой.

– Бабушка, бабушка, это... этот ублюдок... откуда он? Он говорил мне всякие плохие вещи. Бабушка, пожалуйста, прикажите, чтобы его забили до смерти! – жалобно плача, воскликнула Нин Юлин. Она могла получить все, что хотела, в поместье герцога-защитника и никогда не была ковриком у порога, о который кто-то вытер ноги.

Сейчас она жалела, что не может собственноручно разорвать на куски наглого наследника. Она бросилась в объятия вдовствующей герцогини Нин, горько рыдая, как только увидела ее.

– Девочка моя, в чем дело? Ты благородная дочь, как ты можешь так себя вести? – хмурая, как грозовая туча, мадам вдова уклонилась от неловкой темы. Рядом с ней сидела бабушка «ублюдка», которая смотрела на нее с ужасным выражением лица. Вдовствующая герцогиня Нин была хитра, поэтому она не стала прямо отвечать на жалобы Нин Юлин.

– Вторая юная леди, что случилось? – вынуждена была спросить благородная супруга Йа. Этот праздник хризантем был организован ею. Как самой высокопоставленной императорской наложнице, ей безоговорочно доверял император, поэтому он приказал ей помочь наследникам, принцам и благородным леди с их браками и познакомить их друг с другом.

Две компании, парни и девушки, которые должны были хорошо ладить, поссорились с самого начала. Это невероятно разозлило высокомерную наложницу Йа. Холодный свет вспыхнул в ее глазах.

Единственная причина, по которой она согласилась позволить своему сыну жениться на землеройке, заключалась в том, что она была заинтересована силой поместья герцога-защитника, стоящей за второй леди. Но теперь появилась Нин Юлин, выглядевшая такой грязной. Румяна и косметика на ее лице были размазаны слезами, а лицо покрыто красными и черными следами слез.

Теперь в Нин Юлин не осталось и намека на благородную даму. Она выглядела как сумасшедшая, уродливая женщина, которая вызывает отвращение у людей.

Услышав вопрос благородной супруги Йа, Нин Юлин стала еще печальнее. Постоянно вытирая слезы, она с обидой в голосе пожаловалась наложнице императора:

– Ваше Королевское Величество, пожалуйста, помогите мне защитить мою репутацию. Пожалуйста, пусть ваши офицеры накажут придурка, который пристает к девушкам.

Все произошло слишком быстро, так что она не успела вовремя среагировать, прежде чем получила пощечину. Теперь она со слезами прибежала назад, не задумываясь о том, кто такой княжеский наследник Ли и какой у него статус. Она только помнила, что должна отомстить ему за то, что он сделал.

На самом деле, ее репутация может быть полностью погублена, если мужчина даст ей пощечину и она явится сюда в растрепанном виде.

Мадам Линг много раз повторяла ей, что репутация женщины очень важна. В результате девушка в гневе заявила, что намерена без колебаний убить этого мужчину. Никто больше не посмеет причинить ей боль.

– Пфф! – прежде чем заговорила благородная супруга Йа, послышалось холодное фырканье.

– Так вторая молодая леди Нин говорит, мой внук должен заплатить своей жизнью за ее ничтожную репутацию. Не так ли? – с неудержимым гневом холодный голос донесся сбоку от Нин Юлин.

Вдовствующая супруга Ли была просто в бешенстве. Она не ожидала, что Нин Юлин будет не только злой, но и злобной. Она сама начала все это. Именно Нин Юлин первой пригласила внука, но теперь она отказалась это признать. Как могла вдовствующая супруга Ли молча стерпеть подобное? Поэтому-то она и заговорила.

Нин Юлин чувствовала головокружение и растерянность, потому что так долго плакала. Услышав, что кто-то выступил против нее, она взорвалась обвинениями, не выяснив, кто был тем, кто говорил раньше:

– Он низкий развратник. Он посмел приставать даже ко мне. Конечно, ублюдок должен заплатить за это своей жизнью. Бабушка, Ваше Королевское Величество, пожалуйста, помогите мне. Пожалуйста, убейте этого негодяя!

Закончив свою гневную речь, она снова разрыдалась.

Услышав, что сказала Нин Юлин, княжеский наследник Ли едва ступил в павильон, как резко отругал ее:

– Сука! Что ты сказала? Я домогался тебя? Посмотри на себя, убожество, мне нужно это делать? Ты пришла ко мне добровольно. Ты попросила свою служанку привести меня к тебе, а потом притворилась невинной овцой, когда я подошел. Ты подставила меня, чтобы это было похоже, что я к тебе первым подошел.

Он сейчас до смерти ее ненавидел. Она подняла такой шум и устроила скандал из ничего. Его действительно нашла горничная, которая сказала ему, где Нин Юлин и попросила подойти к ней. Теперь он все понял и ясно видел, как сидя на возвышении, благородная супруга Йа переглядывается с вдовствующей герцогиней Нин и подмигивает вдовствующей супруге Ли. Он горел желанием заставить Нин Юлин признать свою вину.

Такой негодяй, как он, ничего не мог превратить в ничто. И сейчас между ними действительно что-то произошло.

– Наглая ложь! Ты, подлец и мерзавец! Я этого не делала. Я никогда не просила тебя приходить. Я даже не знаю, кто ты! – в ярости закричала Нин Юлин со слезами на глазах.

Она бы надрала ему задницу, если бы две тетки-служанки из ее свиты не остановили ее. Она выглядела как сумасшедшая со своими безумными глазами и поступками. Люди смотрели на нее с брезгливым презрением.

Как эта девушка может быть второй молодой леди с хорошей репутацией? Она была несдержанной, строптивой скандальной стервой.

Третий принц, который только что подошел, встал рядом с матерью с мрачным выражением лица.

Благородная супруга Йа нахмурилась и не знала, что делать или что сказать в данный момент. Такая землеройка, как Нин Юлин, никогда не сможет выйти замуж за ее сына и стать будущей императрицей.

– Девочка моя, не торопись, объясни все спокойно. Перед тобой стоит княжеский наследник поместья окружного принца Ли. Вчера его бабушка подарила тебе рубиновые браслеты. Ты забыла об этом из-за сегодняшних обид? – вдовствующая герцогиня Нин взяла за руки Нин Юлин и начала утешать ее. Изо всех сил стараясь контролировать выражение лица, она сохраняла безмятежное спокойствие, хотя была невероятно зла на Нин Юлин.

Она пыталась намекнуть глупой девчонке, что мужчина, с которым она поссорилась был наследником княжеского титула принца Ли, а не просто каким-то безродным развратником. Тем более что тут были и благородная супруга Йа, и вдовствующая супруга Ли. Нин Юлин ни в коем случае не должна была оскорбить их.

– Мадам вдовствующая герцогиня, воспитание в вашем поместье действительно выше всяких похвал. Ваша внучка использует такие слова, как «развратник», «придурок», «негодяй», «подлец», «мерзавец» когда она говорит. Теперь наши глаза действительно открыты. К счастью, мы знаем, что она вторая молодая леди поместья герцога-защитника. Если бы мы этого не знали, то подумали бы, что она дешевая уличная девка.

Услышав, как Нин Юлин называет ее маленького внука развратником и ублюдком, вдовствующая супруга Ли не стала сдерживать сарказм. Она потеряла всякий интерес к этому браку, поэтому перестала быть вежливой и жестко ответила на обвинения бесстыжей стервы.

Не говоря уже о незамужних девушках, даже мадам не могли позволить себе подобного поведения.

Услышав ее слова, Нин Юлин удивленно подняла голову. Теперь она ясно видела, что рядом с бабушкой сидит вдовствующая супруга Ли, которая была вчера так добра к ней. Что она сказала? Неужели старуха только что посмела отругать ее?

Вдовствующая герцогиня Нин почувствовала удушье и почти упала в обморок из-за слов вдовствующей супруги Ли. Если репутация Нин Юлин будет запятнана княжеским наследником окружного принца Ли, ее невинная внучка никогда не сможет выйти замуж даже в обнищавшее благородное поместье.

– Наследник, ты утверждаешь, что это вторая юная леди пригласила тебя подойти. Но она не знает тебя, как она могла позвать тебя? Просвети меня, княжеский наследник, – ехидно сказала вдовствующая герцогиня с большим гневом с голосе, тяжело стуча тростью по полу. Сейчас не время для терпимости. Она перешла к делу и прямо потребовала объяснений от княжеского наследника Ли, не сводя с него яростного взгляда.

– Она послала горничную сказать мне, где меня ждет. Горничная особо подчеркнула, что меня зовет вторая юная леди поместья герцога-защитника, – холодно фыркнул княжеский наследник, гордо подняв голову.

Что касается того, подчеркивала ли горничная или нет, когда она сказала, что это была вторая молодая леди, то это никого не касалось.

У вдовствующей герцогини Нин было удивленное выражение лица. Глядя на княжеского наследника Ли, она была уверена, что такой мужчина никогда не понравится Нин Юлин, поэтому она снова строго спросила:

– Горничная? Какая горничная? На этот раз с Нин Юлин только несколько горничных, и все они здесь. Может ли княжеский наследник узнать ту самую горничную?

– Они все выглядят одинаково. Как я могу сказать, кто из них та горничная? Просто спросите их, кто из них та, кто раньше передал мне сообщение. Так или иначе, сама Нин Юлин меня пригласила. Конечно, любому понятно, что она не признается в этом перед всеми. – Наследник княжества все еще верил, что его пригласила Нин Юлин.

Оценив ситуацию, он слегка удивленно моргнул. Теперь он хорошо понимал, что не может взять вину на себя. Он заставит Нин Юлин нести ответственность за весь этот бардак. Он был княжеским наследником, если выяснится, что он преследует дочь герцога-защитника, его отец, у которого был плохой характер, сломает ему ноги, и даже бабушка не сможет защитить его.

Он хорошо знал об этом.

Тихо стоя в сторонке, Нин Сюэянь холодно улыбалась. Она была уверена, что в этой драке княжеский наследник окружного принца Ли отхватит знатный ломоть мяса от Нин Юлин.

.

http://tl.rulate.ru/book/26149/596435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
События все интересней,жду продолжения))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
И? Свадьба или позор? Этот принц реально глупый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку