Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.

Столкнувшись с нападением когтя сокола Ян Куя, Ян Ци быстро успокаивается.

Даже в бушующей волне Ци, его тело напоминало подводный риф, который остается спокойным и неподвижным, несмотря на сильные подводные течения. Ожидая ударов, он внезапно сгибается; Как рыба, непрерывно кружась. Если противник ударит издалека, с неба, как орел, то я погружусь на дно в воду, как рыба.

Волна Ци движется, и безудержный Цигун обрушивается повсюду. Ян Куй кажется внушительным и свирепым. Глядя сверху, и яростно царапаясь, его ладони показывают силу когтей сокола, раз за разом, тени когтей оказывают неподвижное как гора давление, убеждаясь, что Ян Ци пойман одним махом.

Все могли видеть; В центре этого места, Ян Куй появился как большой стервятник, летящий сверху в воздухе, нанося удары снова и снова, сильным и жестоким толчком, который невозможно себе представить.

Ян Ци был похож на рыбу, блуждающую в волнах Ци, неоднократно сталкивавшейся с опасными когтями сокола; Когда сокол практически прикасается к нему, он уклоняется, в результате чего Ян Куй тратит свою “Истинную Ци” впустую.

Сокол не виноват в том, что он не был столь энергичным или сильным, виновата рыба, которая была чрезмерно коварной и скользкой.

«Этот мальчик, у него такие ловкие и гибкие движения тела. Насколько сильно его тело, чтобы быть способным выполнить «Сто обликов рыбы-дракона» таким экстремальным образом? »

Те, кто наблюдал за этим боем, были потрясены без исключения.

Техника Ян Цина «Сто обликов рыбы-дракона». является отличным навыком ловкости из репертуара семьи Ян. Все мастера в семье должны были изучить этот навык, но из-за физических требований, было сложно выполнить навык так идеально, даже для мастеров шестого или седьмого уровня.

При случайном повороте кости и мышцы Ян Цина мгновенно превращаются в твердые, как железо, и в следующий момент они становятся такими же гибкими, как кожаные нити лука, а через мгновение они становятся мягкими, как хлопок. Твердая, как сталь, эластичная, как нить и мягкая, как хлопок ... многие из них даже не способны достичь такого состояния, и тем более использовать его в битве.

«Хорошо, хорошо ...». В этот момент глаза Ян Чжана полны удивления, и старшему сыну и второму сыну на носилках рядом с ним также удалось прийти в себя. Хотя в их теле еще есть теневой яд, их разум стал трезвым. Они смотрят битву между Ян Цином и Ян Куем, но в их глазах можно увидеть сильный шок.

«Отец, разве не была уничтожена “Ци Океана” третьего брата?», Старший брат Ян Цина спросил с большим трудом.

«Твоему третьему брату повезло, это непростое дело». Ян Чжань сказал: «Эта череда событий сегодня для нас бесконечная вена. Когда я подумал, что небо упало, и земля рухнула, появилась нить надежды с отсрочкой смерти».

«Хотя третий брат столкнулся с удачной ситуацией, разница между пятым уровнем Цигун и шестым уровнем Цигун слишком велика, будет ли он ...»

«Независимо от того, у вашего третьего брата большая Ци, его “Истинная Ци” настолько богата, что почти имеет бесконечный источник. Ян Куй наносит жестокие атаки, прежде чем он сможет растянуть бой, его преступление, безусловно, будет остановлено, и его “Истинная Ци” будет сильно поглощена. В худшем случае, ваш третий брат сможет закончить бой\», - сказал Ян Чжань, его глаза сияли, как факел.

Если Ян Чжань способен заметить это, то Ян Куй, как человек, участвующий в этой битве, понимает это еще отчетливее. Он использовал свой Дикий Демонический Цигун, чтобы преподать Ян Цину урок, однако он неоднократно терпел неудачу, и теперь он находится в ситуации, из которой он не может вырваться на полпути. Его “Истинная Ци” сильно расходуется, если это продолжится, он действительно может потерпеть поражение.

Если мастер шестого уровня будет побежден мастером пятого уровня, он потеряет все свое достоинство, и впредь он больше не сможет ходить, подняв голову.

"Убью!"

Собравшись с мыслями, он кусает свой язык, и сразу изо рта яростно вылетает кровь, становясь кровавой стрелой, которая устремляется прямо над его головой, ускоренная при помощи Цигун. Взрыв! Она взрывается, кровавый туман пронизывает все его тело, и зловоние крови распространяется повсюду.

Сила его атаки, изнутри кровавого тумана, резко удваивается. Между пятью пальцами когтей сокола, неустанная “Истинная Ци” формирует сильный крючок ногтей, пока они не 3 фута длиной. Когда он царапает землю, на земле открывается глубокий овраг.

«Кровопролитный Цигун!»

Увидев эту сцену, мастера семьи Ян встали: «Я не могу поверить, что он действительно вынужден демонстрировать «Кровопролитный Цигун», это искажает меридианные каналы и сжигает “Ци Океан”; Это саморазрушающийся метод совершенствования. Если чья та жизнь не подвергается риску, его нельзя использовать».

«Всего лишь пятый уровень, но в он переходит в шестой уровень Цигун, даже несмотря на то, что я гений, я не видел кого-то такого гениального / талантливого».

«Этот мастер пятого уровня фактически принудил кого-то шестого уровня к такой ситуации. Он должен быть гением среди гениев»

«На этот раз Ян Чжань поимел выгоду от катастрофы. Когда старейшины услышат об этом, они могут заинтересоваться им. Возможно, они будут даже активно развиваться». Некоторые нейтральные мастера семьи Ян думают про себя.

«Это конец для него, когда «Кровопролитный Цигун» закончится, этот мальчик точно проиграет».

Ян Ши видит истинного Ян Цина, его глаза полны намерения убийства. Он думает: «Я не могу допустить, чтобы этот ребенок продолжал наращивать свою скорость, потому что я не могу представить последствия».

Однако, как раз в тот момент, когда его намерения убийства растут, Ян Чжань начинает безжалостно смотреть на него, в результате чего Ян Ши не смеет действовать преждевременно.

«Ян Ци, ложись ко мне!»

В зоне боевых действий раздался рев. Ян Куй полностью демонстрирует свой «Кровопролитный Цигун». Спустившись вниз с высоты в воздухе, его одежда сменилась, и пять железных крючков на его пальцах блеснули серебром и расцвели окруженные Ци. Из-за этого действия Ян Ци не может двигаться, заставляя столкнуться с ним головой, не имея других вариантов.

«Я все делаю!»

На этот раз Ян Ци, также забывает все позор, он знает, что это пример того, выиграет он или нет, и будет ли он жив или умрет, Цигун внутри его тела отчаянно спешил, и он неожиданно смог связаться с “Молниевым Слоном”, он нанес удар, столкнувшись с Когтем Сокола.

Треск!

Гигантский “Молниевый Слон” столкнулся с Цигун и внезапно взорвался, сразу же тело Ян Цина замерцало плотным электрическим током, как если бы электрический дракон обвивался вокруг его тела.

Под сильным электрическим током «Кровопролитный Цигун» Ян Куя внезапно рассеялся, все его тело отскочило назад в воздухе и было отправлено в полет, он вертикально врезался в огромный столб, а затем упал. Все его тело было поджарено, и он стонал от боли.

И когда сверкнула молния, электричество на теле Ян Цина исчезло.

Он тихо стоял на том месте и, оглянувшись со всех сторон, увидев потрясенный взгляд людей, в сердце его вспыхнула гордость.

Совершил ли он большую ошибку? До тех пор, пока есть сила, все может дополнять друг друга, в этом мире сила всегда превыше всего и это никогда не меняющийся факт.

«Цигун содержит молнии? Наша семья Ян никогда не имела такого Цигуна. Среди тысяч и десяти тысяч сект лишь незначительное меньшинство Цигун поглощает сущность молнии, чтобы умерить и усовершенствовать свою “Истинную Ци”, как он смог это продемонстрировать? Неужели это потому, что он был поражен молнией, которая изменила его тело? »

Все присутствующие опомнились только после того, как Ян Сюй пронесся мим, чтобы помочь Ян Кую, он осмотрел состояние его тела, чтобы убедиться, что он в порядке, это был лишь незначительный удар молнии, но его “Истинная Ци” сильно пострадала, и даже через полмесяца он не сможет восстановиться.

Все смотрели на Янь Ина так, как будто наблюдали за монстром.

Ян Ци не беспокоился ни капельки, он закрывал глаза, осматривая состояние внутри своего тела, он обнаружил, что гигантский “Молниевый Слон” снова ослабел и выпустил некоторую сущность жизни, которая замедлялась, проникая в его меридианы, среди его мышц, вторая часть показывала признаки ослабления.

Он закрывает глаза погружаясь в медитацию, воображая, что он превратился в 840 миллионов частиц, рассеянных во Вселенной, у каждой частицы есть грозная сила - звезда, эти звезды были образованы в галактике, как гигантский слон, плавающий внутри звездного неба во вселенной. В каждой звезде есть зародыш гигантского слона, которого нужно разбудить.

"Удивительно! К тому времени когда вторая частица пробудится, моя “Истинная Ци” будет сильнее, таким образом, у меня будет сила двух мамонтов, когда придет время, можно быстро перейти от качественного изменения к количественному изменению, я перейду на 6-й уровень, сферу “Ци Вооружения” и еще раз заставлю всех испугаться».

Сегодня он заставил всех смотреть глаза в глаза. Представьте, через несколько дней, как они отреагируют, если семья Ян вдруг узнает, что он достиг шестого уровня?

Если пятый уровень Цигун хочет достичь шестого уровня Цигун, ему понадобится по меньшей мере 20 или более лет трудностей и практики Цигун. Достичь его всего за несколько дней? Невозможно.

В этой битве и столкновении с Истинным Ци, Молниевый Мамонт немного изящнее, поэтому он способен перейти на шестой уровень с такой скоростью.

Па! Па! Па ....

Молодой человек, который шагает ровным шагом, толкаясь выходит из толпы, он хлопает, обращаясь к Ян Цину: «Кузен Ян Ци, ты можешь победить более мощный шестой уровень со своим пятым уровнем. Это поистине удивительно, ты гений, это не просто шоу. После того, что я увидел, я сгораю от желания сразиться с тобой, что думаешь? "

«Так это кузен Хун Ле, ты гений нашего молодого поколения! Ты уже давно достиг шестого уровня Цигун, я думаю, ты уже достиг 7-го уровня. Тем не менее, ты старше меня на 10 лет, не так ли? "

Ян Ци наблюдает, его противник - первое место среди гениев молодого поколения семьи Ян, Ян Хун Ле. Он старше Ян Цина на 10 лет, до 15 лет он уже вошел в сферу “Взрывной Ци”, за 10 лет он продвинулся как на дрожжах, сейчас он находится на седьмом уровне Цигун, мастер “Ци Творения”; “Истинная Ци” которого исходила из форм, и могли быть сконцентрирована в истинное вещество, с помощью которого, можно было скользить по небу. На него нельзя смотреть свысока.

Вполне возможно, что Ян Хун Ле может перейти в 8-ой уровень «Трансформация Ци» до 30 лет, его Цигун достигнет своего совершенства.

Вся 30-летняя сила с 8-ым уровнем Цигуна на континенте Фэн Жао - гении.

В этот момент Ян Ци понимает, что он по-прежнему не подходит для 7-го уровня. Когда он победил шестой уровень Ян Куя только сейчас, это было из-за внезапного взрыва силы “Молниевого Мамонта”, и таким образом смог высвободить “Истинную Ци”, поэтому он преуспел в одном движении, к тому же Ян Куй все еще не на пике шестого уровня.

7-й уровень Цигун и 6-й уровень Цигун совершенно разные.

Однако, обладая «Силой Божественного слона, способного сокрушить ад», Ян Ци осознает, что можно очень быстро превзойти Ян Хун Лея, став тем самым сильным мастером среди молодого поколения семьи Ян.

«Ци, вернись. Твоё выступление сегодня уже принесло славу отцу». Ян Чжань поманил его, снова отправив световую волну Цигун, чтобы привлечь Ян Цина к себе:« Только не пытайся быть храбрым сейчас, твой кузен Хун Ле старше тебя на 10 лет, его Цигун находится в глубоком контрасте с твоим, ты должен признать это ».

"Как так? Ян Ци, разве ты не был высокомерным всего лишь минуту назад? Ты посмел даже бороться с твоим дядей, старейшиной Ян Куем, теперь, когда ты встречаешь кого-то из твоего поколения, ты отказываешься сразиться?» Молодой человек насмехнулся.

"Да, это верно! Где сейчас все твоё высокомерие?» Другой молодой человек сказал своеобразным способом, намереваясь вызвать неприятности.

«Это всегда разумно для подростков бороться и обмениваться опытом», сказал мрачно старик.

Все они знают, что Ян Ци, способный достичь таких результатов, зарекомендовал себя как исключительный гений, но в настоящее время Ян Ци находится в чрезвычайно большом центре внимания, его нужно немного подавить

«Ян Ци, ты сказал, что Хун Ле на 10 лет старше тебя, поэтому ты же не собираешься драться с ним через 10 лет, не так ли? Потому что 10 лет спустя он все равно будет старше тебя на 10 лет, это не очень хорошее оправдание». Кто-то начал смеяться от души.

«Мне не нужно 10 лет, 3 месяца - это более чем достаточно». Ян Ци холодно ответил, наблюдая за группой членов семьи Ян, «Ян Хун Ле, начиная с сегодняшнего дня, через 3 месяца, я брошу тебе вызов ещё раз. Через три месяца придет время, когда семья Ян отправится в Мертвы Горы на Осеннюю Охоту, тогда мы определим исход битвы, вы согласны?».

http://tl.rulate.ru/book/261/108652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку