Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.

Когда Ян Ци сказал: «Через 3 месяца», он ошеломил всех.

Глаза Ян Хун Ле загорелись: «Ян Ци, ты действительно имеешь в виду то, что ты сказал?» Он не был убежден, потому что дойти до его уровня за три месяца; текущим состоянием Ян Цина; это просто сказка.

Даже если абсолютный мастер силой насытит свой собственный Цигун, этого все равно будет невозможно достичь. Если бы это было так просто, людям не нужно было бы совершенствоваться. Положения могут быть поняты только поэтапно, а не достигнуты в одной попытке.

«Я серьезно». Ян Ци уверенно и решительно сказал: «Сегодня перед многими старейшинами мы можем пообещать: во время Осенней охоты через 3 месяца мы будем сражаться. Независимо от победы или поражения, мы приложим все усилия. Что ты на это скажешь? Посмеешь принять это?

«Ха-ха.» Ян Хун Ле искренне рассмеялся: «Кузен, ты слишком самоуверен, однако, поскольку ты сам пришел лично, как я могу отказаться?»

Сразу же, со старейшинами семьи Ян в качестве свидетелей, оба они дали обещание урегулировать результаты своих соревнований в Осенней Охоте семьи Ян через 3 месяца.

Осенняя Охота семьи Ян была имитацией охоты королевской династии Шэн Цзу; Когда мастера клана собираются вместе, чтобы охотиться на демонов, и практиковать свои боевые искусства, чтобы сохранить свою семью процветающей.

Статус на материке Фэн-Жао был измерен в материальном мире; Все сильные и богатые семьи уважают тех, у кого есть могущественный Цигун, и таким образом этот человек получает славу, процветание, власть, статус .... все.

Почти в каждой семье Ян собирают молодое поколение более или менее составляющее конкуренцию, чтобы увидеть, какая семья имеет лучших наследников, тем самым статус и славу родителям.

«Ци, ты действительно в этом уверен?» Видя это соглашение, Ян Чжань не мог больше молчать, он был явно обеспокоен, когда его веки начали поддергиваться. Только Ян Ци мог услышать то, что он сказал, потому что голос был передан к уху Ян Цина через нить Цигун.

«Отец, пожалуйста, будьте спокойны, я абсолютно уверен в успехе». Ян Ци также направил свой голос к отцу через Ци.

«Очень хорошо, как только эта семейная встреча закончится, мы, отец с сыном, обсудим подробно и спланируем будущее. Нам нужно обсудить вопрос о помощи нашим старшим братьям выздороветь. Ян Чжань кивнул. Осмотрев толпу в конференц-зале, он медленно сказал: «Дамы и господа, вы все пришли на это собрание, чтобы обсудить главные события нашей семьи. На данный момент из трех вопросов два уже урегулированы. Во-первых, я, Ян Чжань, компенсирую потерю пилюлю «Скрытого дракона». Во-вторых, мой сын получил выгоду из-за своего несчастья, он значительно продвинул свой Цигун. Он не бесполезный человек, а гений в этой семье. Так что никто не захочет его наказывать, так? Остается только вопрос о положении главы семьи. По этому поводу мы должны спокойно ждать новостей от Совета старейшин».

“Киии!” (Прим: высокий крик орла)

Как только его голос едва затих, крик огромного орла исходил с неба, и появился золотой орел, который был больше, чем лошадь. Все его тело, купавшееся в солнечном свете, было похоже на золотую скульптуру, приземлившись во дворе, он вызвал сильный шторм.

«Золотой орел семьи».

Несколько из мастеров старшего поколения встали один за другим и вышли во двор, этот Золотой Орел имел необычное происхождение; Это была гора «древней» семьи Ян.

Прим: «древние» - это имя, данное людям совета старейшин

Ци, текущая подобно волна, над Золотым Орлом и человек, спустившийся сам, его волосы и борода были все белыми, ему, казалось, было 90 лет; Пожилой человек, которому было почти сто лет.

«Великий дядя». Увидев этого человека, все, включая Ян Чжана, немедленно поздоровались с ним.

Прим: Великий дядя - младший брат дедушки.

Этот человек был известен как Ян Чжоу Гун и был членом совета старейшин, хотя он не был из 9-го уровня «Лорда Ци» Цигун, он тоже был могущественным мастером на пике восьмого этапа, который был примерно на том же уровне, что и Ян Чжан, он также представлял совет старейшин, поэтому он был чрезвычайно влиятельным.

«Я представляю совет старейшин. Я слышал, что ваш сын создал большую беду, Ян Чжань. Ваше совершенствование стало гораздо более изысканным, очень вероятно, что в течение 8-10 лет вы сможете войти на 9-й уровень и стать «Лордом Ци»».

Ян Чжоу Гун спустился, похлопал Золотого Орла, посмотрел на Ян Чжана и, только подергивая бровью, и узнал о совершенствовании Ян Чжана.

«Великий дядя, хотя мой сын породил огромное бедствие, но в результате он получил от этого пользу». Ян Чжан объяснил, что только что произошло. Выслушав его, великий дядя старшего совета был очень удивлен, посмотрел на побежденного Ян Фэна и Ян Куя, и вскоре после этого его взгляд остановился на Ян Цине.

Вшууууух

Он схватил воздух, и внезапно часть голубой “Истинной Ци” превратилась в ладонь размером с кувшин с водой и схватила Ян Цина.

Ян Ци практически не имел возможности отреагировать до того, как его схватили. Затем он почувствовал, как мощный Цигун противника метался в его меридианы.

Его выражение оставалось спокойным, так как он уже давно начал активировать “Cилу Божественного Слона, способного сокрушить ад”, скрывая её в глубине, которая была столь же безумной, как ад, Молниевый Слон также исчез бесследно, что позволило Ян Чжоу Гуну проверить то, он хотел.

«Тело очень твердое и крепкое; Его жизнеспособность столь же тиранична, как и у древнего зверя; Это абсолютно не то, что у человека ... »- пробормотал Ян Чжоу Гун.

«Великий дядя, в этот день Ян Ци испытал удар молнии, только тогда он смог стать таким. Молния прошла через его меридианы и усовершенствовала их», - объяснил Ян Чжань.

«Даже если это был эксперт в сфере “Кражи судьбы”, один из них все еще не мог выжить, будучи поражен молнией. Он даже извлек выгоду из катастрофы - просто чудо». В конечном счете Ян Чжоу Гун действительно не мог узнать, что случилось, однако он уже понял, что Ян Ци обладает огромным потенциалом.

Отпустив Ян Цина, этот старец увлек всех присутствующих одним взглядом: «Положение главы семьи Ян Чжана не может быть поколеблено, в настоящее время семья сталкивается с трудной ситуацией, в данный момент мы должны быть едины, а не создавать внутренние распри. Это только компенсация за потерю, пока один жив, можно все восстановить. Ян Чжань, обучите своего сына должным образом, дайте ему понять, что он допустил ошибку, что он должен взять на себя ответственность и внести свой вклад в семью в будущем».

"Хорошо".

Все головы людей были опущены. Высказывался совет старейшин, поэтому те, кто разбирается в диких планах, могут лишь подавить жадность в своем сердце.

Они знали, на этот раз Ян Ци стал силой, с которой нужно считаться. Таким образом, в конце концов, он заслужил честь Яна Чжана. В противном случае, если бы не неограниченный потенциал его сына, было неясно, сможет ли он сохранить свою должность «Семейного руководителя» или нет.

Вшууух!

Ян Чжоу Гун снова вскочил на спину орла и взмыл в небо; Похоже, что он приходит и уходит быстро.

Внутренний кризис семьи был полностью урегулирован.

«Кхм! Я ухожу, все решится через три месяца, мы снова встретимся на Осенней Охоте. Ян Ши бросил свой плащ и вывел своих учеников.

Вскоре после этого мастера семьи Ян покинули зал один за другим.

Некоторое время спустя весь особняк семьи Ян стал мирным. В главном зале остались только Ян Чжань, старый дворецкий, Ян Ци, а также два брата с «Теневым ядом» в их телах.

«Ян Ци, я не мог представить, что тебе так повезет в этой беде. Я очень благодарен. В глазах Ян Чжана промелькнул холод. «Но на этот раз даже твой первый и второй брат отравились. Кажется, кто-то хотел позаботиться обо мне, Ян Чжане, воспользовавшись ситуацией. Я должен раскрыть преступника.

«Верно, мы должны отомстить, а также надлежащим образом отнестись к старшему брату и второму брату». Ян Ци присел, собрал свой мощный Цигун и передал его в тела двух братьев, так как ожидал, что он обнаружит, что яд Ци был накоплен вместо того, чтобы рассеяться. Неожиданно он был получен из циркуляции крови и Ци, как будто он стал частью тела и принял участие в обмене веществ в организме.

«Теневой яд» был похож на пот, у него не было возможности изгнать его.

«Ах».

Как раз в тот момент старший брат Ян Цина почувствовал, как Истинная Ци внутри его тела, дрожа, он глубоко вздохнул: «Третий брат, твоя Истинная Ци, кажется, имеет какой-то особый удобный эффект для меня, она отличается от Истинной Ци отца.

«Правда?» Ян Ци восхищенно подумал: «Неужели моя сила Божественного Слона, способного сокрушить ад, имеет способность сдерживать теневой яд? Теперь, когда моя Истинная Ци не очень сильна, сдерживающий эффект не очень хорош, похоже, что мое совершенствование должно продвигаться дальше, чтобы оно имело больший эффект».

«Ян Ци, твоя Истинная Ци, по-видимому, странная, испытавши гром и молнию, ее природа изменилась. С сегодняшнего дня я научу тебя секретной технике нашей семьи Ян, “Несокрушимый Королевский Кулак». Ян Чжань с гордостью сказал: «Поскольку ты взял обязательство победить Ян Хун Ле через 3 месяца, я исполню твое желание ».

«Несокрушимый Королевский Кулак»

Ян Ци был душевно возбужден, он уже слышал, что внутри клана Ян есть секретный прием, который очень хорошо скрыт даже от членов семьи, он близок к тому, что принадлежит Королевскому Цигуну.

Между небом и землей типы Цигуна подразделяются на: низкоуровневый, среднеуровневый, высокоуровневый, Цигун Королевского уровня, Цигун Императорского уровня, Цигун уровня Праведника, Цигун Божественного уровня, Цигун уровня Бога.

«Несокрушимый Королевский Кулак», находится где-то между Цигуном высокого уровня и Королевского.

Если бы у обычной семьи была техника совершенствования высокого уровня Цигун, этого уже было бы достаточно, чтобы иметь возможность поддерживать благородную семью на протяжении нескольких сотен лет или даже на тысячи лет, не будучи уничтоженной.

Королевский уровень Цигуна - с ним можно было начать династию.

Цигун Императорского уровня, Цигун уровня Праведника, и божественный Цигун знали из легенд.

Цигун уровня Бога, как следует из названия, не принадлежит роду человеческому, он является частью техник совершенствования богов, даже богам необходимо совершенствовать Цигун.

Ян Ци мог почти быть уверенным, что его собственная «Сила Божественного Слона, способного сокрушить Ад» была по меньшей мере Божественным уровнем Цигуна. Также существовала возможность того, что это был Цигун уровня Бога, потому что это совершенствование Цигун могло достичь огромных достижений, тело с 840 миллионами частиц, каждое из которых обладает способностью Мамонта, все вместе, чтобы стать Божественным Слоном, естественно, это - Сила Бога, она не принадлежит человеческому миру.

Появление Цигун уровня Бога на континенте было бы катастрофой, поэтому он не сказал об этом отцу.

Такой способ совершенствования был бы более опасен, если бы люди знали об этом, поэтому даже если бы были убиты сотни тысяч или даже вся его семья была бы убита, это не могло быть пропущено на улицу. Ян Ци знал, что только тогда, когда он будет способен защитить свою семью, он сможет сказать своему отцу

«Господин, так как вы хотите научить технике совершенствования молодого господина, слуга должен выйти и наблюдать». Старик-дворецкий покорно поклонился и вышел.

«Ян Ци, следи внимательно, «Несокрушимый Королевский Кулак», первый ход - Непревзойденный»

жужжание

Огненный поток Ци поднялся из-за спины Ян Чжана, и через мгновение шесть длинных рук, сделанных из Истинной Ци, сжались, они были словно ноги краба.

Истинные руки Ци были толстыми и величественными, имитация мышц была яркой и реалистичной. Каждая рука образовывала нечетную печать, и каждая печать создавала звук несущейся воды, испускающей угрожающее присутствие. Ян Ци был поражен, поняв, что еще шесть рук появились у его отца.

««Несокрушимый Королевский Кулак», на своем максимальном уровне имеет форму трех головок и шести рук, твой отец может только сконцентрироваться 6 рук, 3 головы не усовершенствовались ещё, после того как они успешно усовершенствуются, я стану 9-м уровнем Лордом Ци. Смотри, у этой техники есть 6 различных ходов: Непобедимый, Неисчерпаемый, Не останавливаемый, Не преодолимый, Неотключаемый, Повелитель Природы. "

Ян Чжань издал огромный рев, на его спине шесть длинных, как живых, рук дрогнули, 6 ударов были непрерывно нанесены, сила вырвалась из зала, через дверь и прямо в далекое запотевшее озеро огромного сада.

Как будто метеорит упал в озеро, оно взорвалось, и неисчисляемое количество капель воды, взорвавшихся из озера, испарилось в небе, за короткое время весь особняк семьи Ян, был осажден ливнем.

«Какая удивительная сила».

Даже лицо Ян Цина начало медленно бледнеть. Хотя удар его отца не мог заставить реку течь в обратном направлении. Но можно сказать, что он может взорвать озеро голыми руками. С такой силой, возможно, он сможет уничтожить маленькую гору.

http://tl.rulate.ru/book/261/108653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку