Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8.

«Ци! Разве твой Даньтьян не повреждён?

Лицо Ян Чжана наконец-то приобретает естественный оттенок, и его глаза наполняются приятным удивлением. Даже через миллион лет он не мог бы подумать, что в этой отчаянной ситуации произойдет такое преображение.

Ян Ци уважительно говорит: «Отец, сфера «Океана Ци» твоего сына была разрушена, но из-за грома в тот день, мое тело изменилось. Меридианные каналы сферы «Океана Ци» восстановились, и моё тело стало крепче. Моя Цигун совершенствовалась не по дням, а по часам, и достигла пятого уровня, сферы «Взрывной Ци» "

И сейчас, когда старший брат и второй брат тяжело ранены и отравлены теневым ядом, он больше не может сомневаться. К счастью, он не показ истинную силу “Божественного Слона, способного сокрушить Ад"; Он использовал только рукопашное боевое искусство семьи Ян. Поскольку событие произошло внутри семьи Ян, не было никакого риска того, что состояние Ян Цина распространится за пределы клана.

Если то, что он сейчас показал, было силой «Божественного Слона, способного сокрушить Ад», то Ян Фэн был бы разбит на кусочки этим ударом.

«Ци, Ян Фэн уже давно достиг сферы “Взрывной Ци”. И твоя легкая победа говорит о том, что войдя в эту сферу совсем недавно, ты не смог бы это сделать, значит твоя истинная сила далека от того, что ты только что сказал», - сказал Ян Чжань, довольно улыбаясь.

«Да, потому что молния смягчила моё тело, сила кулака значительно возросла, намного превосходя обычного специалиста пятого уровня сферы “Взрывной Ци”».

Ян Ци знает, что в этот момент он должен оказать отцу наилучшую поддержку, поэтому он не стеснялся раскрывать свою истинную силу: «Даже если бы он был экспертом шестого уровня, царство "Ци Вооружения", он сможет сразиться против двух из них. "

«Ха-ха-ха ... Небеса не прервали мой род». Слушая это, Ян Чжань смеялся от души; Он был очень беззаботен. «Я должен найти способ избавить от теневого яда твоего старшего брата и второго брата».

«Какое паскудное животное!» Ян Ши, который проверял тело своего сына, внезапно поднял голову, жестко пялясь на Ян Цина. «Мы из одной семьи Ян, как вы смеете делать такие вещи ?!»

Ян Ци хлопнул в ладоши.

«Все это видели: он действовал первым; Его недостаток мастерства не следует возлагать на других. Вы, ребята, попросили его преподать мне урок, но я преподал его ему. Он только унизил себя.

"Зачем? Ян Ши? Ты хочешь защитить своего сына?

"Ты!"

Мозг Ян Шина почти взрывается от ярости, но с его статусом было действительно неуместно сражаться против Ян Цина. Кроме того, Ян Чжань смотрит на него, как тигр, наблюдающий за своей добычей. Ян Ши был запуган, только сейчас Ян Чжань продемонстрировал умение «Подлинной человеческой формы Ци». Он уже близок к переходу в сферу “Лорда Ци”.

«Эй, парень, Ян Ши - твой дядя, как ты можешь так разговаривать со старшими? После ранения своего двоюродного брата, ты все еще смеешь отвечать?» Внезапно, дядя встает.

В данный момент существует более 30 дядей, которые были экспертами; У Ян Ши, Ян Чжэнь и Ян Сюй обладают лучшими навыками среди них - их Цигун находится на восьмом уровне.

Остальные находятся на шестом, седьмом или даже пятом уровне. Тем не менее, они считаются достаточно сильными, если они выходят в мир. На континенте Фэн-Жао тот, кто имеет навыки пятого уровня считается достаточно сильным; Они могут соперничать со 100 врагами в одиночку.

Семья Ян имеет правило: те, кто достиг пятого уровня, могут уйти и начать свой собственный бизнес, создав тем самым собственную семью и перевозчика.

Эксперт, который критикует Ян Цина, - его дядя Ян Куй; Его Цигун находится на шестом уровне. В семье он считается великим экспертом; Он может сосредоточить оружейные средства из своей Ци. Он также управляет бизнесом семьи Ян в восточном городе Красного Листа.

"Что? Это был честный бой. Должен ли я сомневаться в использовании своей силы? Я не буду ни капли уважительнее относиться к кому-либо, кто хочет занять положение моего отца в качестве главы семьи. Дядя Ян Куй, вам так не кажется? Раз вы встали, значит ли это, что вы тоже хотите сразиться со мной? Очень хорошо, я хотел бы сразиться с дядей Ян Куем. Надеюсь, вы сможете научить меня нескольким трюкам.

Ян Ци легко упрекнул Ян Куя, но он не был ни слишком груб, ни слишком добр, в результате чего лицо Ян Куя стало зеленым и красным.

"Ты!"

Ян Куй направился в центр зала.

«Хорошо, я преподам этому неуважительному мальчику урок».

«Пожалуйста, делай, как пожелаешь». Ян Ци держится гордо, так как он действительно намерен бороться с Ян Куем.

Брови Ян Чжана двигаются, он хочет высказаться, но он решает не делать этого, а вместо этого спокойно наблюдает. Он хочет увидеть, какой сюрприз принесет ему сегодня «немощный сын».

«Этот Ян Ци действительно хочет сразиться с мастером сферы шестого уровня "Ци Вооружения"?»

«Откуда он такой смелый взялся? Он должен знать, что разница в силе между мастером шестого уровня и мастером пятого уровня огромна. Даже если 15 мастеров пятого уровня вступят в бой, они не смогут победить ни одного мастера шестого уровня. Он ищет смерти?

«Как это может быть правдой?! Он был явно ранен из-за удара молнией, но вместо этого он получил выгоду от своей беды! Его Цигун значительно улучшилась. Но он слишком самоуверен. Он действительно осмеливается бросить вызов тому, кто сильно превзошел его ...

Мастера семьи Ян оживленно обсуждают происходящее. Среди них несколько могущественных и опытных молодых людей выглядят заинтересовано, так как их интерес к Ян Цину значительно возрос.

Среди мастеров старшего поколения семьи Ян, Ян Чжань является номером один.

Однако в младшем поколении Ян Ци и его братья достигли среднего уровня группы в плане совершенствования Цигун, так как в последние годы в семьи также появилось несколько гениев.

«Ян Чжань, твой сын попросил меня сразиться с ним, что ты можешь сказать об этом?» Ян Куй очень хочет провести бой с Ян Цином, но его глаза смотрят на Ян Чжана, ищущего ответ.

«Вы могли бы также дать ему некоторые подсказки по его Цигун». Ян Чжань спокойно дает свое одобрение.

"Хорошо. Кулаки и ступни не имеют глаз, поэтому, если я причиню боль вашему сыну, не обвиняйте меня, если ваше сердце будет болеть». Ян Куи сжимает оба кулака, циркулирует его Цигун, и только от одного удара ладони, острая как бритва Ци устремилась вперед и сгустился над его головой в форме длинного лезвия. Казалось, что он обрубил воздух, повернувшись лицом к Ян Цину; Это был «Клинок Дикого Демона Ци»!

То, что практикует Ян Куй, - это «Дикий демон Цигун» семьи Ян, его лучшей особенностью являются сила и жестокость. Если ты используешь «Клинок Дикого Демона Ци», ты будешь похож на Демона, который сошел с ума, беспорядочно рубя и убивая что угодно на своем пути. Аура безумия, исходящая от края лезвия может нанести ущерб в сердце. Те, кто не обладают хорошей психической стойкостью, будут напуганы этим видом.

Тем не менее, Ян Ци сохраняет спокойствие.

Он делает шаг, так что клинок промахивается! Его тело извивается, как змея, похоже на рыбу, курсирующую в реке, используя только традиционную технику движения боевых искусств семьи Ян «Сто обликов рыбы-дракона».

В боевых искусствах семьи Ян есть много методов, и каждый из них очень глубок. Если человек развивается до самого глубокого уровня, тогда они могут превратить что-то обыденное во что-то мистическое.

Ян Ци использовал главную Цигун «Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад», чтобы поднять уровень боевых искусств семьи Ян на вершину совершенства, и это привело к его способности уклониться всего на один миллиметр. Более того, он сам выдающийся талант, и он не испорченное отродье, поэтому его совершенствование также выдающееся. В последние несколько дней совершенствования он сильно повзрослел, в результате чего его боевая стойкость значительно улучшилась.

«Хммм!»

Когда Ян Куй увидел, что Ян Ци на удивление способен увернуться от «Клинка Дикого Демона Ци», Ян Куй снова сделал кулак. Сразу же на его пальцах появляется сильный взрыв энергии Ци, размером 3 фута в длину. Это похоже на очень острый метательный нож. Такое “Вооружение Ци” может прорезать железо, как если бы оно было грязью; в одно мгновение он может разорвать человека на две части.

Всем становиться понятно, что положение Ян Цина превратилось из худшего в еще хуже. Эта техника Ян Куя называется «Пять лепестков цветущего цветка», его козырная карта. Пять ножей «Ци» будут «расцветать» из его пальцев; Несмотря на то, что он расходует много собственного «Подлинного Ци», он скрытен и трудно предсказать дальнейшее.

«Сто ударов Божественных кулаков!»

Ян Ци издал рычание, быстро уходя ...

“Бам! Бам! Бам!”

Он ударил десять раз подряд, каждый удар производил спиральную волну Ци в воздухе сталкиваясь с пятью ножами Ци.

Разумеется, что существовала огромная разница между пятым уровнем “Взрывной Ци” и шестым уровнем “Вооружения Ци”; Концентрация Цигун это как небо и земля. Однако даже стая волков может сдерживать свирепого тигра.

Ян Ци был невероятно быстрым, и за долю секунды он нанес десятки «Сто ударов Божественных Кулаков», непрерывно. Спирализирующие волны Ци обрушились на мечи Ци, и, в конце концов, Пять лепестков цветов “Вооружения Ци” не удержались и начали рушиться с жужжащим шумом.

Неожиданно все они были рассеяны «Сотней ударов Божественных Кулаков»

"Как?! Как он смог сделать так много Божественных Кулаков за долю секунды? Сфера «Взрывной Ци» не способна обеспечить такую длительную поддержку затрат Ци».

Видя эту сцену, глаза Ян Шина, Ян Чжана, Ян Сюя, трех главных мастеров, чуть не выпали. Ян Ци разрушил их общие знания о совершенствовании, они не могли поверить в силу его Ци.

Даже если качество его Ци не сравнимо с качеством Ян Куя, у него слишком много Ци. Если несколько десятков спиралевидных взрывов Цигун из «Сотни ударов Божественных Кулаков» наносились непрерывно, то даже сфера “Вооружение Ци“ не смогла бы выстоять.

Кроме того, «Сто ударов Божественных Кулаков» Ян Цина были уже в десять раз более жестокими, чем большинство атак тех, кто практикует пятый уровень “Взрывной Ци”.

«Такая мощная Ци!»

В момент, когда сфера Вооружения Ци Ян Куя разрывается, его цвет лица меняется и его тело дрожит снова и снова, как если бы оно было поражено пулями. Он немедленно возводит перед собой щит Ци.

Бум! Бум! Бум! Бум!

Как только он воздвигнет свой щит Ци, буря из «Сотни ударов Божественных Кулаков» атакует щит Ци; Весь Щит Ци дрожит, он получает удары неоднократно, производя металлический визг.

Ян Ци использует эту возможность и атакует. Волны Ци бушуют бурно и непрерывно атакуют Ян Куя без остановки. За один вдох он нанес более сотни кулаков.

С каждым ударом огромные волны Ци разносились повсюду, и воздух, окружающий его тело, походил на колеблющуюся текущую воду. Во всем зале дует сильный ветер. Безумство повсюду, каждый может почувствовать, что древний свирепый зверь сходит с ума.

«Это ... Он монстр! Он не человек! Даже если у него достаточно Ци, его меридианные каналы не должны быть способны поддерживать такую высокоскоростную “Взрывную Ци”. Разве он не беспокоится о разрыве его меридианных каналов?

«Это не меридианные каналы человека! Он произвел сотни кулаков на одном дыхании, и каждый кулак “Взрывной Ци”; Это невозможно, даже демонические звери не могут сделать это! "

«Насколько жесткими и прочными должны быть меридианные каналы и “Ци Океана” , чтобы поддерживать такую атаку? Даже с телом, выкованным из стали, никто не смог бы поддержать это! Могут ли молнии сделать тебя таким сильным? "

Окружающие люди не в состоянии сдерживать себя, и его тело начинает дрожать. Только что, Ян Ци послал «Сто ударов Взрывной Ци» один за другим; Это было действительно шокирующим. Если увидеть это собственными глазами, можно подумать, что это не по-настоящему.

Ян Куя несколько раз отталкивает назад.

Под быстрыми ударами он просто не может нанести ответный удар. Он может только поддерживать свой щит Ци. Чтобы не попасть под атаки Ян Цина, его внутренняя Ци расходуется быстро.

«Этот мальчик ... он настоящий? Используя так много жестокой Взрывной Ци: средний человек уже умер бы от такой затраты. Как он все еще может быть живым и жизнерадостным? Я на шестом уровне Цигун, но у меня меньше Ци, чем у него. Если это будет и дальше продолжаться, я действительно лишусь всей своей Ци и проиграю ему». Ян Куй освежает свой щит Ци, не прекращая думать. Он также является ветераном-мастером, поэтому как можно его так легко победить? Видение Ян Куй начинает сужаться, поскольку он все больше фокусируется на Ян Ци!

Дикий Демонический Взрыв!

Внезапно, в отчаянном движении, вся его Истинная Ци вливается в его щит Ци. В одно мгновение щит Ци расширяется, и его Цигун превращается в гигантскую сферу Ци. Сфера взрывается в воздухе, и вибрация рассеивает всю кулачную энергию Ян Цина.

Ян Ци не может справиться, постепенно отходит из-за землетрясения. Волны Ци дикого демонического взрыва заставляют его отступать, и он не может стоять должным образом, не говоря уже о непрерывной атаке «Ста ударов Божественных кулаков»

«Парень, уклоняйся!» Тело Ян Куя летит как большая птица, трепещущая сверху. Его пять пальцев покрыты Ци и тянутся как крючки. Зрелище похоже сокола, бьющего волка когтями.

http://tl.rulate.ru/book/261/108651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда Ян Куй увидел, что Ян Ци на удивление способен увернуться от «Клинка Дикого Демона Ци», Ян Куй снова сделал кулак
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку