Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7.

Это одно предложение от дворецкого похоже на гром среди ясного неба. Он спустился, как молния, ударив их прямо по голове. Не только Ян Цина, даже такой специалист, как Ян Чжань, настолько потрясен, что его голова гудит. Его лицо бледнеет мгновенно.

"Где они?"

Спросил Ян Чжань дрожащим голосом.

«Господин, второй молодой господин послал сигнал о помощи. Я привел экспертов и сразу же поспешил туда. К тому времени, когда мы спасли их, нападавший уже исчез бесследно. Два молодых господина были отброшены назад, но ... Дворецкий снова сделал паузу.

"Но что?"

«Но молодой господин и второй молодой господин получили серьезные внутренние травмы, повреждены их меридианы. И есть даже яд в их телах. Даже если они выздоровеют, их боевые способности будут угасать. Это станут не такими, как прежде”. Дворецкий с трудом говорил об этом.

«Что ...» Ян Чжань отступает на несколько шагов назад, он выглядит так, как будто он постарел еще на 10 лет, Ян Ци сжимает кулаки. Из глубины его сердца исходит гул убийственных намерений.

«Дворецкий, приведи старшего брата и второго брата сюда, давайте посмотрим на них. У отца большие способности Цигун. Возможно, ему удастся удалить яд и обработать некоторые из полученных повреждений», - сказал Ян Ци, постоянно делая два шага вперед.

«Да, третий молодой господин». Старый дворецкий машет рукой, и можно услышать поспешные шаги. Несколько высокопоставленных телохранителей входят с двумя кровавыми носилками. На одной из них лежит двадцатипятилетний, а на другой лежит двадцатилетний. Их лица изображен пепельного цвета, а вокруг них витает воздух смерти. Очевидно, что в воздухе есть какой-то ядовитый газ. По всему телу виднеются следы ладоней; они были поражены критически экспертом Цигун. Повреждения включают сломанные кости и разорванные меридианные каналы.

Даже если их жизни будут спасены, невозможно добиться каких-либо улучшений в их Цигун.

«Старший брат, второй брат!» - кричит Ян Ци, шагая вперед большими шагами. Но так как двое из них уже давно потеряли сознание, у них нет возможности услышать его крики.

"Кто это? Кто повредил моего старшего брата и моего второго брата? Ян Ци сильно повзрослел, он

Вэн!

В этот момент Ян Чжань выходит вперед и машет рукой. Молочно-белый воздушный поток из его тела стремится в две фигуры. Эти фигуры выглядят как точные копии его, это Подлинная человеческая форма Ци!

Две подлинные человеческие формы Ци в виде тела мерцают, как электричество, и мгновенно бросаются в тела братьев Ян Цига. Звуки треска и дребезжания производятся сразу же после того, как они вошли в их тело. Медленно ядовитый газ вытесняется из тел при ремонте меридианных каналов.

«Подлинная Человеческая Форма Ци!» Практически каждый человек практикующий Цигун из семьи Ян, которая присутствует, потрясен. Они не верят своим глазам, наблюдая за Ян Чжаном: «Это подлинная человеческая форма Ци! Чтобы уплотнить Цигун в человеческую форму, это явление, которое появится только тогда, когда вы достигнете сферы “Лорда Ци” ».

"Такая мощная……"

«Отец действительно может сконцентрировать подлинную человеческую форму Ци. Хотя это все еще недостаточно хорошо для развития интеллекта, это нельзя недооценивать». Ян Ци также не мог не пошатнуться.

Несмотря на то, что человеческая форма ци восстанавливает меридианные каналы братьев Ян Цина и вытесняет ядовитый газ из их тел, новый ядовитый газ снова собирается внутри их кровеносных сосудов.

Это особый яд, его практически невозможно рассеять.

«Теневой яд!»

Внезапно тело Ян Сюя начинает дрожать, он встает и кричит.

«Теневой яд», является одним из самых скрытных приемов из особого клана. Хотя яд не смертелен, он будет следовать за вами всю оставшуюся жизнь, как тень. Невозможно развеять его, и жертва будет страдать всю свою жизнь.

«Девятый уровень Цигун, сфера Лорда Ци, где подлинная Ци может принимать форму человека, будучи способной блуждать во всех направлениях и даже обладать некоторым умом. Думая о совершенствовании, Ян Чжань достиг этого уровня. Несмотря на то, что подлинная человеческая форма Ци не обладает интеллектом, она движется быстро и умело, она чрезвычайно близка к девятому уровню, сфере “Лорда Ци” ».

«Невероятно! Теневой яд просто не подлежит отмене. Ходят слухи, что это потерянная техника из клана Теневого яда на Западе. Даже если он достиг сферы Лорда Ци, он не может рассеять этот яд, если он проник в его тело. Если вы не дошли до сферы “Краже Судьбы”, то просто не сможете защитить его.

«Похоже, что эти двое тоже бесполезны. Как и Ян Ци, они никогда больше не смогут тренировать Цигун ».

«И здесь Ян Чжань только что сказал, что его дети не мусор. В конце концов, все, что нужно, - это всего лишь один момент, и все они превратились в мусор. Ха-ха, три куска мусора. Молодой талантливый человек не мог не пробормотать.

Его голос мог быть мягким, но он все еще был пронзительным.

Плохое положение только что ухудшилось, все знают, что Ян Чжань закончил. Когда старейшины услышат об этом, они, безусловно, уберут его положение главы семьи. Его новое поколение растрачивается, как им можно позволить наследовать семейный бизнес в будущем?

Чтобы стать главой семьи, существуют два условия. Первое: нужно иметь успешных наследников. И второе: нужно обладать тиранической силой, с удивительными достижениями Цигун. Если кто-то гений в семье, его отец будет плыть по течению за ним, в конце концов, гений имеет безграничные перспективы.

Изначально все три сына Ян Чжана были талантливыми юношами: его старший сын в возрасте двадцати двух лет вошел в сферу Взрывной Ци; Его второму сыну сейчас исполнилось двадцать лет, он достиг четвертого этапа, «Утонченной Ци», и вот-вот подойдет; Третий сын был еще более талантливым, он почти прорвался через пятый этап, Взрывной Ци, в возрасте восемнадцати лет.

В настоящее время его третий сын совершил доскональную ошибку, в результате которой его боевые навыки стали калеками и вызвали катастрофу для всей семьи. Старший и второй сыновья были отравлены Теневым ядом, они будут страдать на всю жизнь. Теперь все его наследники потеряны.

После этой серии инцидентов многие чувствуют себя приподнятыми, потому что если голова семьи теряет власть, их шансы стать главой значительно возрастут.

"Кто? Кто сказал слово «мусор», встаньте!». Уши Ян Ци слышали даже то, как муравьи сражаются. Несмотря на то, что молодежь пользовалась чрезвычайно мягким голосом, уши Ян Ци все еще слышали его. Это был высокий молодой человек, который стоит за Ян Ши, сын Ян Ши, Ян Фэн.

Высокому молодому человеку двадцать шесть лет. Он уже давно находится в сфере Взрывной Ци. Он вошел в сферу Взрывной Ци в возрасте двадцати четырех лет. С еще двумя годами практики он совершенствуется ещё больше.

Раньше он очень беспокоился о Ян Цине, потому что, если бы с Ян Ци не случилось происшествие, ему, возможно, удалось бы войти в стадию «Взрывной Ци» до двадцати лет.

Услышав, что Ян Ци осуждает его, он холодно улыбается и встает. С высокомерным взглядом он смотрит вниз на Ян Цина: «Как насчет этого? Это я сказал, вы не мусор часом? Посмотрите на это, двое из вас отравлены и будут страдать, пока не умрут, а ваш Даньтянь поврежден, Ха! Вы даже не мусор! Вы хуже мусора! Вы позор семьи Ян! "

"Это действительно так?"

Ян Ци сказал: «Ян Фэн, так как вы назвали меня мусором, тогда как насчет того, чтобы у нас был матч и посмотрим, кто настоящий мусор?»

«Ци-Эр, сейчас не то время, когда ты должен казаться сильным, успокойся», - сказал Ян Чжань, но Ян Ци махнул рукой.

«Брат Ян Чжань, это ссора молодых людей. Как глава семьи, вам не нужно вмешиваться в это. Ваш сын ошибается, но он все еще не заткнется. Интересно, есть ли у него что-то, чтобы поддержать его слова?» Ян Ши встает.

«Отец, я знаю, что я делаю», - взгляд Ян Цина вспыхнул.

Ян Чжань смотрит на взгляд своего сына, и в его глазах вспыхивает радость, он словно что-то чувствует.

«Так что, сразимся? Все твои боевые навыки ничтожны. Я могу раздавить тебя одним кончиком пальца. Даже если бы твои боевые навыки не были искалечены, ты не был бы моим соперником ». Ян Фэн похлопал в ладоши: «Однако, поскольку ты упорно хочешь умереть, я помогу тебе. С таким количеством людей я могу доказать, что я не сделал ничего плохого. Я не ударил тебя первым, это ты хотел умереть сам».

«Правильно, Ян Фэн, как насчет того, чтобы ты попытался ударить меня». Талантливый юноша даже свистнул, вызывая на месте кривляние: «Возможно, Ян Ци считает, что его Цигун не искалечен, он все еще живет в своих собственных мечтах. »

«Бей его до тех пор, пока он не проснется, пусть он осознает этот факт».

«Ян Ци достиг пика четвертой стадии Уточненной Ци, в возрасте восемнадцати лет. Он был впечатляющим. Но дело плохо, теперь его боевые навыки искалечены, и он все так же надменно говорит. Если мы не преподадим ему урок, он не будет знать, что хорошо для себя в будущем. Я боюсь, что он умрет от рук других». ......

Некоторые молодые господины семьи Ян начинают смеяться.

«Кто ищет смерть, разве мы не узнаем только тогда, когда помашем кулаками?»

Ян Ци встает при помощи своей руки, он озирается, он не выглядит как тот, у кого его боевые навыки искалечены: «Те из вас, кто смеется больше всего: я буду помнить всех и каждого из вас. Разве мы не будем проводить юношеский матч? Мы можем начать сейчас. Я посмотрю, сможет ли кто-нибудь из вас смеяться.

«Так высокомерно. Позор тебе."

Ученики Ян Фэна уклоняются, и круги холодного воздуха внезапно взрываются из его тела. Его пять пальцев открываются, и холодный воздух, как сеть, окутывает Ян Цина сверху.

«Небесная холодная сеть!»

Это Цигун семьи Ян Шина, одна из техник холодного льда, когда техника взрывается, Цигун становится сетью, и меридианные каналы жертвы немедленно пронзаются свирепым холодным воздухом, и все тело скоро будет замороженное.

В момент, когда энергия Ци захватывает его, Ян Ци движется.

С этим движением, мышцы в его теле становятся активными, дюйм за дюймом они взрываются, древний гигантский зверь ожил. Жестокое присутствие заставляло всех в комнате чувствовать себя задыхающимся, это присутствие Бога Дьявола из древнего ада.

Бабах!

Его тело вибрирует, а бесформенная холодная энергия льда раскалывается и рассеивается повсюду. Вжух! Фигура Ян Цина исчезает, сокращая расстояние между ними почти до дюйма, в мгновение ока, он стоит перед Ян Фэном и наносит удар.

Его шаги похожи на шаги гигантского слона, который яростно топчут землю. Весь конференц-зал трясется. Даже столбы, толстые, как дерево секвойи, вызывают шумы бух-бух-бух, и пыль падает с крыши.

Этот кулак почти эквивалентен взрывоопасному веществу, которое взорвалось в воздухе, его сила не сравнима.

Выражение Ян Фэна сильно изменилось, в пределах расстояния йоты он начинает выталкивать свою Ледяную Ци. Оба его руки качаются к груди, и он громко ревет: «Железный замок через реку!»

Однако, как только он заканчивает свой рев, он сильно ударяется и улетает в небо, следуя по маршруту параболы, прямо из зала. Одновременно у него ломаются руки, а кровь из рта разбрызгивается по полу.

Со стуком он приземляется на каменный пол. Почти полумертвый от падения, его глаза сосредоточены на Ян Цине. Он падает без сознания, прежде чем он может даже пробормотать слово «ты».

Один удар! С одним ударом Ян Фэн, который на пятом уровне, избит полумертвым! Даже при встрече с противником шестого уровня, он не будет избит до такой степени. По крайней мере, Ян Фэн мог бы нанести несколько ударов руками и ногами, прежде чем проиграть.

"Какие?"

Ян Ши чувствует, как будто его кололи иглой. Когда его кулак сжимается, стул, на котором он сидит, разламывается. Он смотрит на Ян Цина со словом «убить» на всем его лице! Он подрывается. Чтобы поддержать Ян Фэна, он вставляет свой собственный Подлинный Ци в тело своего сына.

В этот момент все остолбенели. Никто, даже через миллион лет, не подумал бы, что человек, чьи боевые искусства явно искалечены и чей Дантьян и Океан Ци разрушен, был бы настолько сильным!

http://tl.rulate.ru/book/261/108650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Где редакт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку