Читать Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sheng Wang / Holy King / Sage Emperor / Святой Император: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6.

Цигун отца намного превосходит мой собственный.

В мгновение ока Ян Ци был окутан щитом света. Он сразу понял, что достижения его отца в совершенствовании Цигун достигли непостижимых глубин, доказывая, что он достоин быть могущественным человеком восьмого уровня Цигун.

Хотя теперь он совершенствует "Силу Божественного Слона, способного сокрушить Ад" и, таким образом, прорвался к пятому уровню сферы «Взрывной Ци», но когда он сравнивает себя со сферой восьмого уровня «Материализация Ци», остается, что 8-й уровень - это рай И 5-й уровень - земля!

Сфера Цигун разделена на девять уровней, на каждом уровне есть небеса и земные изменения. Особенно после пятого уровня, каждое повышение уровня умножает вашу боевую мощь на десять.

«Как только я освою технику «Гигантского грозового слона», моя сила не будет хуже той, которая есть теперь у моего отца. И тогда я смогу лично взять на себя ответственность за то, что я сделал, и возродить честь моей семьи и одним махом уничтожить всё несчастье, которое я принес». Он стирает свое присутствие и становится рядом с отцом.

Несмотря на то, что он получает защиту своего отца, он все еще чувствует пристальный взгляд презрения, ненависти и даже презрение со всех концов конференц-зала. Он знает, что патриархи охотятся за его жизнью.

Почти все представители семьи прибыли.

Ветвь города Чао Лу, ветвь города Бай Ши ......Несколько сотен лет назад, местом происхождения семьи Ян была столица Янь. Впоследствии семья часто разветвлялась и уезжала в различные города, чтобы жить самостоятельно, чтобы не быть уничтоженным, если случится несчастье.

Со временем семья Ян становилась все больше и больше, но столица Янь оставалась в качестве основной и центральной. Только глава семьи, проживающий в столице Янь, может назначать рабочую силу различным ветвям; Посещать каждое семейство семьи Янг без ограничений; Имеет право назначать и увольнять персонал для каждой ветви и основной семьи. Между тем каждая ветвь семьи Ян должна платить тридцать процентов своей прибыли в качестве вознаграждения главе семьи. Вот как велика должность главы семьи.

Можно сказать, что глава семьи подобен императору, а главы ветвей - его вассалы.

Теоретически только круг старейшин имеет больше полномочий, чем глава семьи. Они представляют собой группу старейшин, которая сосредотачивает все свои мысли и усилия на скрытом обучении, поэтому они живут в уединении. Но поскольку они только высказывают свою позицию при принятии важных решений семьи, практически глава семьи владеет почти всеми полномочиями.

Каждый глава ветвей всегда надеется завоевать поддержку старейшин и таким образом воспользоваться великим положением главы дома.

На этот раз Ян Ци вызвал ужасную катастрофу, и это приведет к тому, что семья потерпит серьезную потерю. Поскольку все главы ветвей видят надежду, они немедленно собираются, а некоторые уже подали петицию старейшинам, надеясь убрать Ян Чжана с должности главы семьи и занять его место.

Обманутый Ян Ци стал мудрее, поэтому он на 100% уверен, что главы ветвей жаждут занять место его отца.

Как только его собственная семья потеряет власть, стена упадет, и все будут толкаться, кто знает, как и какой ужасный конец постигнет их.

«Ха-ха, Ян Чжань, ты по-прежнему защищаешь это маленькое животное?» Видя, что Ян Чжань использовал Ци для защиты Ян Цина, Ян Ши, который носит большой позолоченный плащ и кожаные ботинки, сидя прямо на стуле с большой золотой Саблей, задает вопрос. Можно увидеть, что окружающая его атмосфера мерцает кристаллами льда, наложенных слой на слой.

Холодный воздух пронизывает весь конференц-зал.

Те, у кого чуть меньше и слабее телосложение, дрожат от холода, только некоторые из самой талантливой молодежи меняют свой цвет лица, один за другим они начали управлять своим уникальным Цигуном, чтобы противостоять холоду.

В то время как они используют свою Ци, чтобы противостоять холоду, эта талантливая молодежь также очень взволнована, потому что они знают, назревает отличное шоу. Глава ветви Бай-Ши начал восставать против главы семьи Ян Чжана.

И лучший повод - его немощный сын, Ян Ци.

«Если мой сын - маленькое животное, то разве это делает меня старым животным?» Ян Чжань бездумно сказал: «Ян Ши, относишься ко мне неуважительно?»

«Хм!» - Ян Ши холодно усмехается и сразу встает, холодный воздух на его теле становится плотнее и плотнее: «Мы, семья Ян, сталкиваемся с огромной компенсацией, это огромная потеря для нашей семьи и, причиной всего этого является Ваш сын, этот вид греха, с которого можно получить выгоду. Сегодня, в присутствии всех, вы должны дать отчет о действиях вашего сына. Ян Чжань, ты не смог обучить своего сына, и поэтому тебя тоже обвиняют в этом. Вы должны написать петицию старейшинам, уйти с должности главы семьи, и мы переизберем нового главу семьи».

"Что? Переизбрать главу семьи? Так вот каким было ваше намерение». Ян Чжань даже не сдвинулся с места, как камень: «Если я не буду служить главой этой семьи, тогда кто же это сделает? Только не говорите мне, что вы, Ян Ши? Можете ли вы нести эту ответственность?

«Ян Чжань!» Завопил Ян Ши, и обе его руки вращают один круг. И в одно мгновение весь холодный воздух собирается в хрустальное копье со всем его декоративным оформлением. Неожиданно он взмахнул рукой, и на его лице появилась неожиданная наводящаяся на сотни миль ледяная граница. Первоначально жаркое лето, по-видимому, превратилось в глубь зимы.

Чи Ла!

Он запускает кристаллическое ледяное копье, которое разрывая воздух, в то же время быстро двигаясь по спирали, направляясь к Ян Чжану.

Ученики Ян Чжана сжимаются, когда его большая рука сжимает воздух. Тут же перед ним появляется кипящий воздушный поток. Кристаллическое ледяное копье врывается в кипящий поток воздуха и, к своему удивлению, начинает таять, останавливаясь в воздухе.

«Истинная пылающая волна» Ян Чжан небрежно смотрит на хрустальное ледяное копье и беспристрастно произносит три слова. Высокотемпературный воздушный поток, способный плавить золото и металлы, невероятно испарил хрустальное воздушное копье в воздухе!

Некоторые каменные плиты под ногами Ян Шина полностью трескаются.

Это борьба один на один между двумя экспертами восьмого уровня Цигун.

Однако в самые минуты сражения исход битвы решен, очевидно, что Ян Чжань лучше обладает навыками, а Ян Ши недостает зрелости власти.

«Ян Ши, я удивлен, что ваш Цигун продвинулся и достиг восьмого уровня, сфера «Материализации Ци »- чрезвычайно чудесна. Но именно с этим вы хотите соревноваться со мной, таким образом, соперничая за положение главы семьи. Ваших навыков все еще не хватает для этого». Произносит Ян Чжань с гордостью.

Ян Ци очарован, наблюдая из-за спины своего отца, это настоящий эксперт. Вариации Цигун, контролируя жару и холод по желанию, непроницаемую защиту и изменение формы Цигун.

«Ян Чжань, у меня все еще есть несколько трюков, которые я еще не использовал, так что как на счет того, чтобы сравнить наши навыки сегодня?» Ян Ши безжалостно бросает свой позолоченный плащ. Его боевое намерение свирепствует, как свист ветровых колец.

«Хорошо, хорошо, мы здесь не для того, чтобы сражаться на сегодняшнем семейном собрании. Ян Ши, ты не станешь главой семьи, даже если выиграешь. Нужно победить на собрании по выбору главы семьи, которое организуют старейшины, чтобы стать главой нашей семьи Ян. Ян Сюй размахивает своим вентилятором, когда встает. Он машет дважды, и непрерывный благородный дух рассеивает кровавую атмосферу, которая затем сменяется спокойствием и миролюбием. Это его «Чжэн Ян Цигун», очень чистый и мягкий.

Прим: значение Чжэн из «Чжэн Ян Цигун» является «положительным», а «Ян» происходит от «Инь-Ян», что также означает «положительный».

«Ян Сюй, что ты хочешь сказать?» Ян Чжань возвращается на кресло главы семьи: «Если ты собираешься говорить о наказании моего сына, тогда тебе не нужно говорить. Воинские навыки моего сына уже были искалечены, его даньтянь сломлен, и его даже ударила молния, поэтому даже небеса навлекли на него наказание, но поскольку он не умер от молнии, это означает, что его грех устранен, небеса простили его».

«Твой сын уже искалечен, но смертная казнь неизбежна, и наказание неминуемо. Прежде чем я пришел, я уже обсуждал этот вопрос со многими братьями. Во-первых, за потерю пилюли "Скрытого Дракона" мы не дадим ни копейки на компенсацию; Это ваш сын виноват, вы не можете позволить каждому нести ответственность, вы, Ян Чжань должны найти способ сами. Во-вторых, Ян Чжань, вы должны подать в отставку с должности главы семьи по этому вопросу. В-третьих, ты должен выдать своего сына, он снова будет наказан в присутствии всех.

Ян Сюй, который выглядит как ученый, но говорит с такой злобой, он человек характера, который улыбается злыми намерениями.

Ян Ци тоже начинает беспокоиться, если семья не заплатит за потерю пилюли “Скрытого Дракона“, если его отец единственный заплатит всю цену, он боится, что потеряет все свое состояние.

Согласно старшинству семьи, Ян Сюй является его четвертым дядей, но теперь он хочет его смерти.

Прим: Четвертый младший брат его отца.

«Только эти три условия?»

Ян Чжан холодно улыбается и говорит: «Во-первых, это несчастье моего сына, и так как он также является частью семьи, вы все обязаны защищать его, поэтому все вы должны платить. Во-вторых, я не уйду с поста главы семьи. В-третьих, я, конечно, не передам сына. Таким образом, я не согласен ни с одним из ваших условий. Я глава семьи, и игнорирование распоряжений главы семьи - серьезное преступление! »

«Ян Чжань, ты!»

Ян Ши, Ян Чжэнь, Ян Сюй и некоторые семейные эксперты изменили свой образ жизни: «Это несчастный случай вашего сына, и вы позволите нам компенсировать потерю? Вы действительно думаете, что можете делать все, что хотите, только потому, что вы глава семьи? Вы действительно хотите, чтобы семья развалилась?»

«Ян Чжань, ты слишком сильно защищаешь своего сына». Пожилой человек, который не открывал рта, прежде чем заговорил, «боевые искусства вашего сына полностью искалечены, поэтому мы можем не углубляться в это, но что касается денег за компенсацию, вы должны заплатить сами. А что касается вопроса главы семьи, у нас нет полномочий принимать решения, но ходатайство уже было представлено старейшинам. Вскоре новости будут переданы, поэтому мы будем сидеть и ждать».

Этот старейшина имеет более высокий стаж, чем Ян Чжань, третий дядя Ян Чжань. Он также мэр города. Но он не старейшина семьи Ян. Старейшины семьи Ян все старые, которые, по крайней мере, превысили столетний возраст, есть даже эксперты девятого уровня «Лорд Ци», их продолжительность жизни также подошла к концу. Они прячутся в скрытых местах, чтобы искать прорыв в уединении, чтобы превзойти сферу «Цигун» и войти в сферу «Кражи судьбы», которая может захватывать жизни с небес.

«Поскольку третий дядя сказал это, я сделаю шаг назад, я компенсирую. Что касается вопроса главы семьи, старейшины ответят и, если они не хотят, чтобы я был главой семьи, я уйду. Что касается моего сына Ян Цина, я, безусловно, помогу ему восстановить его силы». Выражение Ян Чжань слегка изменилось. Его жесткость только сейчас заключалась в том, чтобы притвориться, что он движется вперед, чтобы скрыть намерение отступить. Как глава семьи, естественно, что он не хочет, чтобы семья раскололась. Что касается компенсации за «Скрытого Дракона», если вы хотите, чтобы семья платила, эти люди определенно этого не сделают.

«Теперь, когда у нас есть соглашение». Ян Сюй помахал со своим вентилятором: «Ян Чжань, ваш сын Ян Ци, - это позор для фамилии, но я слышал, что у вас есть два других сына, чьи навыки не плохи и в настоящее время тренируются. Я предполагаю, что они придут на это семейное собрание. Всякий раз, когда у нас семейная встреча, мы, семья Ян, всегда проводим конкурс среди молодежи, чтобы найти лучших кандидатов среди них, и старейшины всегда будут награждать. Ведь через десять или двадцать лет борьба за главу семьи следующего поколения будет принадлежать им».

«Очень хорошо, оценка соревнований между молодыми учениками является обязательной во время семейных встреч». Ян Чжань кивает: «Чун-Эр и Лун-Эр скоро вернутся, ни один из моих сыновей не будет бесполезным мусором».

Пока он говорит, внезапно, звук кого-то бегущего поспешно приходит извне, дворецкий торопится в комнату, на нем пятно крови, с первого взгляда ясно, что случилось что-то ужасное.

Сердце Ян Цина трепещет.

Что-то большое произойдет.

«Что происходит?» Ян Чжань, похоже, что-то предчувствует.

«Господин ...» Дворецкий смотрит на присутствующих людей и не может не колебаться.

«Хе-хе, что-то происходит снова? Вы не можете об этом сказать? Чего вы боитесь? Мы все люди семьи Ян.» Люди из нескольких ветвей семьи Ян начинают смеяться, они также предсказали, что Ян Чжань снова переживает неприятности.

«Дворецкий, говори», - выражение лица Ян Чжана серьезное: «Господин, молодой господин, второй молодой господин подвергся нападению по дороге домой, они получили серьезные ранения». Дворецкий снова доставляет печальные новости!

http://tl.rulate.ru/book/261/108649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Типичный гугл "ученики Чжан Яна сжимаются" и т д вентиляторы вместо головы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку