Читать Granting You a Second Life / Дарую тебе вторую жизнь: Глава 2. Змея в человеческом обличии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Granting You a Second Life / Дарую тебе вторую жизнь: Глава 2. Змея в человеческом обличии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Змея в человеческом обличии

 

Ли Сюин медленно поднялась и направилась в личную ванную комнату. Однако прежде чем она успела добраться, дверь спальни опять распахнулась и молодая женщина, приторно-сладким голосом, сказала: «Малышка Сюин! Я как раз собиралась пройтись с друзьями по магазинам, а тут папа сказал, что ты плохо себя чувствуешь. Я всерьёз забеспокоилась. Что случилось? Выглядишь ужасно.»

Ли Сюин почувствовала, как мурашки побежали по спине и волосы встали дыбом. «Ли Юй Янь!»

В прошлой жизни предательство этой женщины не знало границ.

Ли Юй Янь снова заговорила тошнотворно сладким голосом, приправленным искусственным беспокойством: «Малышка Сюин, почему не в постели? Тебе нужно отдыхать.» — и попыталась, схватить Ли Сюин за руку, чтобы затащить в кровать, но Ли Сюин неосознанно отступила в сторону.

Ли Юй Янь стояла ошеломлённая и мысленно ругала Ли Сюин: «Как она смеет уворачиваться?! Неблагодарная сирота! Она должна быть счастлива, что хотя бы я прикасаюсь к ней. Если бы она не была мне нужна, заставила бы маму проучить её здесь и сейчас.»

Ли Юй Янь изобразила обиду, и даже в глазах начали поблёскивать слёзы: «Ли Сюин, что-то не так? Ты обиделась на старшую сестру?»

Ли Сюин посмотрела на «маленький белый цветок лотоса», который был перед ней. Она даже не поняла, что делает, прежде чем ускользнуть от рук Ли Юй Янь и предположила, что увернулась рефлекторно из-за чувства отвращения.

Ли Сюин взяла себя в руки и равнодушно ответила: «Как я могу на тебя обижаться? Просто я вся в бактериях и ещё не принимала душ, поэтому и отстранилась. Не хочу, чтобы ты заразилась и заболела.»

Ли Юй Янь прохныкала: «Малышка Сюин, я тебе не верю. Старшая сестра, наверное, сделала что-то не так, поэтому ты даже не хочешь помощи от старшей сестры. Не злись на старшую сестру, ладно? Что бы я ни сделала пожалуйста, прости меня. Ты должна прощать людей, это хорошо для кармы. Плюс злость повлияет на твоё здоровье. Знаю, что ты любишь меня сильнее всех, даже сильнее, чем мама и папа. Так что всегда простишь старшую сестру и поможешь, когда она будет в беде.»

Ли Сюйин поднял бровь. «Что за старшая сестра то, старшая сестра сё! Она старше всего на 4 часа.»

Ли Юй Янь: «Сестрёнка... старшей сестре очень нужна твоя помощь! Только в этот раз. Пожалуйста, помоги старшей сестре. Директор медицинской программы Северо-Западного университета нуждается в ком-то, чтобы выполнить замену колена. Знаю, что моя маленькая Сюин очень искусна и лучший хирург, подходящий для данной операции, поэтому я сказала ему, что ты сделаешь её на этих выходных! Ты не можешь отказаться, ты должна быть уверена, что сдержишь своё слово. Как только обещания даны, они должны выполняться.»

Ли Сюин подумала: «Чёрт. Это действительно дочь Ли Вана. Дядя-пёс породил дочь-суку.»

Ли Сюин осталась неподвижной. У неё даже не было сил удивляться дерзостью Ли Юй Янь. В прошлой жизни Ли Юй Янь так часто использовала её, что даже не сосчитать.

Ли Юй Янь: «Сюин, если ты поможешь старшей сестре, директор Чжан сказал, что определённо выделит мне место в ускоренной программе. Знаешь, что это всегда была моя мечта — пойти туда. Это лучший медицинский университет. Плюс, когда я отучусь, смогу помочь тебе с операциями. Разве не здорово было бы работать бок о бок?»

На лице Ли Сюин играла слабая презрительная улыбка. Слова, которые только что сказала Ли Юй Янь, были теми, в которые она когда-то верила.

В прежней жизни Ли Сюин всегда старалась сделать всё возможное для своей двоюродной сестры из-за семейных уз. Она хотела семью и чтобы её снова любили.

Ли Сюйин мысленно ругала себя: «Как я могла быть такой наивной? Эта змея в человеческом обличии не только украла моего жениха, но и разрушила мою репутацию хирурга, чтобы начать свою медицинскую карьеру.»

Ли Юй Янь получала мириады наград и почестей за работу, которую Ли Сюин тайно делала для неё. Ли Юй Янь стала яркой звездой медицинского мира, в то же время, Ли Сюин превратилась в тёмное и горькое воспоминанием, которое мир предпочёл бы забыть.

Ли Сюин не позволит истории повториться.

Ли Сюин: «Пришли мне контактные данные директора Чжана.»

Ли Юй Янь была в восторге: «ААААААААА, спасибо, сестрёнка. Старшая сестра так счастлива!!! Знала, что ты любишь меня больше всех!» — и практически вылетела из комнаты.

Ли Сюин улыбнулась и подумала: «Не волнуйся, я обязательно помогу тебе поступить в медицинскую школу.»

В конце концов, разве не лучше дать кому-то вкусить рай, прежде чем отправить в ад?

 

http://tl.rulate.ru/book/26058/544936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку