Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 16. Встреча с неприятным человеком :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 16. Встреча с неприятным человеком

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16.

Несколько дней спустя.

Мы с Брюсом находились в Бэтпещере. События прошлых дней сильно повлияли на нас, нужно было решить что делать дальше.

После похорон Джейсона, Бэтмен с удвоенной силой взялся за свое дело- борьбу с преступностью. Благодаря силе фрукта это у него выходило в разы лучше. Десятки, а может и сотни сердец, хранились в особой комнате, среди которых было и моё. Кто бы что не говорил, но сила опе опе является одной из страшнейших в мире, ей абсолютно все равно на твою защиту, не важно из чего ты сделан, кости или адамантий, она разрежет все, может менять сознание местами, да сложнее сказать чего она не может, чем описывать её функции.

Насчет моего сердца. Да, Бэтмен его забрал, я и не сопротивлялся. А что я мог сделать? моей силы не хватит чтобы сказать ему нет, да и виноват я.

Брунгильду поместили в особую камеру, устойчивую к перепадам температуры. Девушка совершенно точно сошла сума, когда это началось неизвестно, да и может вообще она изначально была сумашедшей. А я вот так просто первой встречной дал силу, впоследствии она оказалось поехавший или стала ей в процессе, не столь важно, теперь моей заднице будет угрожать опасность, если она оттуда камим то образом выберется. Учитывая вселенную в которой я живу, такой вариант вполне возможен.

Как выяснилось никаких чувств к Брунгильде я не питал, просто с помощью нее пытался забыть Барбару, не вышло, как любил её так и люблю и врятли что то изменится, покрайней мере в ближайшее время точно.

Сейчас я нахожусь в том самом баре где мы с Джейсоном приходили пропустить по стаканчику. Заказал лимонад. Пытаюсь с помощью него переосмыслить свою жизнь и наконец потратить свои 1100 очков на что то полезное, на что то что поможет выжить и не сосать по самые гланды у таких персонажей как кислота и Брунгильда. Чтобы в будущем контролировать что то подобное, нужно быть сильным, быть авторитетом для них. Конечно стакан лимонада в этом деле не лучший помошник, но такие решения я принимаю на трезвую голову.

"Алиса может ты что посоветуешь?"-сказал я в потолок.

--хозяин все свои решения должен принимать сам--

"Эххх(протяжный вздох)...ясно...кстати что ты думаешь насчет силы Халка без побочных эффектов"-я

--Это не поможет вам против логий, нужно выйти по крайней мере на уровень разрушителя миров, чтобы причинить вред телу логии обычной физической силой--

"Логично. Тогда что насчет супермена?"-я

--У криптонца есть шанс победить некоторые логии, но не все, например логию света или логию тьмы он даже поцарапать не сможет--

"Действительно. И откуда ты такая умная взялась?"-я

--(молчание)--

"О придумал. как насчет силы феникса, ну той что была у Джин Грей?"-я

--Боюсь вам не хватит очков--

"Тогда может Тор с его мьёльнером."-я

--Не лучшая идея, но и не самая плохая. Сила тора вместе с мьёльниром стоит 500 очков, за 600 очков могу эту силу, сделать силой божественности. Мастер выйдет на один уровень с такими персонажами как Зевс, Марс, Дарксайд, Пантеон--

"Тогда чего же мы ждем? Как только дойду до своей комнаты начинай трансформацию"-сказал я с предвкушением и уже собирался уходить, но был прерван незнакомкой и 3 мужчинами в официальных костюмах.

-"Мистер Алес Мерсер. Моё имя Аманда Уоллер, и вам придётся последовать с нами."-сказала толстая черная женщина, на ней было надето облегающие розовое платье, выгодно подчеркивающие все жировые складки.

Знал ли я кто эта леди? Конечно да. Скажет так, у меня абсолютно не было никагоко желания следовать куда-то за ней. По комиксам она известна как верная шавка правительства и создатель отряда самоубийц, такая женщина не вызывает доверия, надо валить делать обгрейды.

-"Извините мэм, но я спешу"-сказал я и отправился на выход.

-"Можете уйти. Однако не советовала бы. В ваш стакан с лимонадом была добавлена доза яда. Яд будет причинять вам боль на протяжении 24 часов, а на следующие сутки вы умрете. Так что если хотите противоядие, проследуйте за нами"-ослепительная улыбка этой женщины затмевала небо и звезды. В буквальном смысле.

Вот старая сука. Конечно я догадывался что правительство рано или поздно выйдет на меня, но не думал что это произойдет сейчас. Радует только то что она не вкурсе про мои силы росомахи, так что у меня будет время чтобы усилится.

Не оборачиваясь, на победно улыбающуюся Уоллер, просто ухожу из заведения.

Времени почти нет, необходимо быстрее получить силы. Аманда Уоллер так просто от меня не отвяжется, единственный шанс теперь от нее отделаться, это стать существом неподвластным ей, таким как супермен.

-"Ауч"-размышляя о подобном не заметил как сбил человека. Молодую девушку с чемоданом. Черные волосы, симпатичное лицо, строгий белый костюм который благодаря мне теперь весь в пыли.

-"Извините мэм, я просто вас не заметил, не переживайте, я оплачу вашу химчистку"-виновато сказал я.

Девушка сердито посмотрела на меня, но увидев лицо как то быстро поменяла свой гнев на милость. Встав и отряхнув задницу сказала-"Лоис Лейн, журналист. Приехала в Готем по работе. Могу ли я узнать имя человека любящего валять в грязи брендовые шмоки и красивых девушек"-со смешком сказала она. Хотя в глазах был виден задор и профессиональная искорка.

Секунду постояв истуканом представился в ответ.-"Алекс Мерсер. Просто обычный раздолбай. Еще раз извините мисс Лейн, я обязательно оплачу химчистку".-сказать что я в шоке, ничего не сказать, что тут делает самый упертый репортер всея вселенной DC, девушка супермена и просто красавица Лоис Лейн?

-"Давайте просто забудем то досадное недоразумение. Но в замен попрошу вас показать мне город. Надеюсь вы не будете против мистер Мерсер"-сказала с лукавым прищуром мисс Лейн.

Вот дерьмо, почему так не вовремя. Похоже у вселенной на меня другие планы.

Продолжение следует...

PS. Такую силу хочет приобрести Алекс, он будет выглядеть примерно так, если отрастит бородку и станет чуть старше. Просто более подходящего арта не нашел, так что проявите фантазию)

http://tl.rulate.ru/book/26036/546990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
В любом случаи любую способность (источник Силы которой слабее) всегда можно игнорить имея тупо превосходящий уровень сил. (по типу плевать что ты логия если я чистой физической силой уничтожаю галактики а то и мультиверс то и от тебя нечего не останется после обычного удара!)
Развернуть
#
Против лома нет приема, как говорится. Тут конечно спору нет
Развернуть
#
Что насчёт хаки?
Развернуть
#
Пока ничего, хотя может в будушем. Хаки надо тренировать, хаки это навык, его нельзя купить в магазине, это как например умение игрть на пианино. В магазине можно купить силу родословную и тд, но не навык. Навык это по сути жтзненный опыт, а хаки это именно навык. Так вот наш гг хочет все и сразу, да и имеет читерный магазин для этого, так зачем ему тренироватся чтобы стать сильнее?
Развернуть
#
Наверное Хаки он сможет купить, если догадается.
Развернуть
#
Хаки это сила воли а не сила фрукта другим дать не сможет а вот купить хз хз
Развернуть
#
Спасибо, умно выбрать божественность взамен сил криптонца, не в том смысле что силы богов круче супса, а в том, что есть понятия "хочу" и "обязательно нужно".
Развернуть
#
Хе хе, тут больше подходит пословица про бесплатный сыр и мышеловку)
А сможет ли он выдержать божественность с его человеческой душой? Гг об этом не задумывался)
Развернуть
#
Хехе, душа то выдержит почти любая, но будет по идее ситуация как с Кратосом, Бог но умирает от старости. Без 8 оболочки приживлять себе 9-ую это мультивселенская тупость с одной стороны, но с другой можно потом в свободное время получить и 8-ую.
Развернуть
#
Блин и как мне теперь вводить всю ерись про оболочки, вот где ты такой умный раньше был?😄(не сарказм)
Развернуть
#
У меня знаешь ли расписание. 😂
Развернуть
#
Ну просто надо что бы гг купил книжку про душу человека и все
Развернуть
#
Пространственный скилл и все фруктовики сосут. Т.к. врятли фрукт поможет при переносе в иное измерение к примеру как карманное пространство камуи из Наруто врага тпехнул и он там за пару недель с голоду сдохнет
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Не понимаю почему он не может купить Хаки, навык БИ же купил и ничо.
Развернуть
#
Автор вроде пояснял что гг не может купить навык ,а может только знания и изменение организма (но это не точно)
Развернуть
#
Самое начало:
Кстати за 30 очков я купил, учучшение всех физических характеристик до предела человеческого уровня, мастерское владение боевыми исскуствами еще 30 очков и за 20 очков повысил свой IQ до 235. Неплохо,да?
Он купил не знание о БИ, а уже "Владение", что это, если не навык?
Развернуть
#
Очень хорошо подмечено, но я выкручусь, скажем так это инстинкты, инстинкты боя или что то типо того.
За то что нашел такой очевидный мой косяк скинул тебе подарок
Развернуть
#
Куда хочу, туда кручу, так что ли? Не может купить, просто потому, что автор так прописал, так получается?
Развернуть
#
Нет волю не может или просто про нее не думает, он на своей волне как ты мог заметить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку