Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 15. Бэтмен наводит порядок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 15. Бэтмен наводит порядок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15.

Не смотря на то что в центре города творился самый настоящий хаус, остальные части пострадали не так сильно. Полиция по большей части, благодаря подошедшим на помощь военным и бронетехники подавила демонстрантов и навела порядки, но основной угрозой Готему были суперзлодеи, которые буквально взбесились. Даже не смотря на помощь армии, ликвидировать большинство их них,было сложной задачей. Готем нуждался в герое, и он у него был... Бэтмен.

Барбара и Алекс были не в лучшей форме, поэтому помощи от них можно было не ждать. Сверившись с какими то данными на своей перчатке, Брюс прыгает в Бэтмобиль. Пора прекратить беспредел на улицах, благо теперь у него были силы это сделать.

-"Альфред, как обстоят дела?"-Бэтс

-"Не лучшим образом, суперзлодеи на улицах до сих пор творят бесчинство, полиция и армия не справляются. Джокер окопался в здании мэрии, и продолжает распространять по городу веселящий газ. Если мы хотим остановить беспредел, нужно начинать с него"-Альфред

-"Понял, выдвигаюсь"-Бэтс

Дясять минут спустя. Здание мерии.

-"АХАХАХ...да да, больше беспорядков..Эй ты.. поставь еще один балон с газом, пусть все жители города приобщатся к веселью."-сказал Джокер указывая на какого то типа.

Настроение клоуна сегодня было просто на пике. Он так никогда не веселился, после игры с Бетменом и его другом Робином, последний кстати игры не пережил, у Джокера даже появилась эрекция от наплыва чувств, а теперь еще и весь город разделяет его веселье, клоун даже начал переживать что у него просто разорвется сердце от счастья.

-"Эй босс, там это- бэтмобиль..он идет прямо на нас на высокой скорости"-какой то тип.

-"О наш дорогой друг решил продолжить веселится..АХАХАХА...чего стоите олухи, встретьте его со свеми почастями..Хихихих"-Джокер

-"Д-да босс-"

Бэтмобиль остановился около ратуши, но мыша там не было. Он был за спиной, за спиной у клоуна.

-"Что как ты тут ока..."-не успев договорить, Джокер почувствовал что то странное. Все его конечности болтались в воздухе, он их отчетливо видел, но такого не бывает, что за ерунда. После он оказался в каком то ящике.

-"У меня нет настроения с тобой играться"-Бэтс

Разобравшись со своим извечным врагом, Бэтс продолжил очищать город. Бэйн, Двуликий, Плющ, Мистер Фризз, Крок и многие другие. На каждого из них времени ушло не больше чем на Джокера, все они не могли абсолютно ничего перед силой, что даровал ему Алекс. Сильнейший фрукт, перед которым любая другая сила просто кажется шуткой. Пространство в котором ты становишься, как бы избито это не звучало Богом.

-"Кто же ты такой Алекс Мерсер"-пробормотал Брюс-"Если бы эта сила попала в плохие руки, смог бы я остановить такого человека"-сказал Бэтс. Поняв что он тратит слишком много времени на глупые размышления, он двинулся дальше. Еще не все враги были пойманы.

Какое то время спустя Бэтс поймал последнего преступника, им бы Анархия. Этот тип пытался сжечь до тла больницу, но Бэтс прибыл во время и успел всех спасти.

Связав всех суперзлодеев в одном месте, Бэтмен вернул им нормальный вид, но оставил их сердца у себя, если кто то решит снова сбежать, у него будет весомый козырь.

Позвонив начальнику полиции коммисару Гордону, Бэтс сдал безсознательных заключенных и удалился. Сегодня был жуткий день, нужно было выпить, и приготовится к похоронам своего "сына".

-"Если бы у меня раньше была эта сила, смог бы я всё изменить?"-печально подумал Брюс.

Два дня спустя Метрополес. Квартира Лоис Лейн.

Лоис Лейн читала новостную статью по поводу проишествия в Готеме. Там творились поистине ужасные вещи, которые устроил известны маньяк Джокер. Но сми умалчивало вопросы относительно суперлюдей которые все это сотворили, правительство скрывало от людей правду

Журналистка решила докопаться до истины сама и напечатать об этом в прессе. Из её источников стало известно, что в Готеме есть кто-то, кто раздает странные фрукты наделяющие людей суперсилой. Если она сможет раскрыть правду, то эта стать станет настоящий сенсацией.

"Надо позвонить Кларку, надеюсь он согласится съездить со мной на небольшую экскурсию.

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/26036/544696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Мдээээээээ
Развернуть
#
Разочарован? Просто следующая глава должна начать новую историю, а эту надо закончить, вообщем получилось как получилось(
Развернуть
#
ГГ станет умнее или бужет таким же дибилом с типо кучей IQ?
Развернуть
#
А вам как бы хотелось?
Развернуть
#
Сделай из него кого-нибудь с хотя бы думалкой уровня среднестатистического человека (люди живущие в Великой и Прекрасной не в счет) а не тупоголового идущего на поводу у своих секундных желаний.
Развернуть
#
Если вы прочитаете последние 2 главы то можете сделать вывод справился ли я. Если вдруг решите прочесть, то скажите получилось ли у меня, мне важно мнение читателей.
Развернуть
#
Весьма интересно
Развернуть
#
Спасибо за поддержку.
Так же спасибо всем кто покупает главы, вы мне очень помогаете)
Развернуть
#
Спасибо, и да мой коммент выше не говорит, что произведение в общем неинтересно, так если пораскинуть дефицитным серым веществом произведение очень интересно в смысле что наблюдать за последствиями действий гг, весьма и весьма увлекательно!
Развернуть
#
Просто на каждом шагу одни гении с кучей роялей.
Вот просто представьте себя на его месте, неужели в той или иной ситуации вы сделали бы все идеально, не поддались бы минутным желаниям увидев своих кумиров вживую, неужели не стали бы искать предлог чтобы встретится с Бэтменом? Все же обычный студент не может быть гениальным парнем прощитывающий все на несколько ходов вперед, покрайней мере мой гг не такой, он выходец из обычной серой массы коих миллионы по всей стране.
Развернуть
#
Если Бэтмен его кумир, то он должен знать, что тот параноик, и видимо уже хронический, я бы на его месте от него бежал бы, а вот с супсом можно было бы встретиться или с флэшем.
Развернуть
#
Я бы на его месте к этому типу тоже не подошел бы, они с джокером оба сумашедщие, просто каждый по своему
Развернуть
#
Как говорила баба Ваня: у кого какой фетиш. 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку