Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 13. Беспредел в Готеме :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 13. Беспредел в Готеме

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12.

Прилетев в Готем, наблюдаю весьма неприятную картину, толпа "демонстрантов" в клоунских масках устраивает полнейший беспредел на улицах. Громятся витрины, грабятся дома, отряды полиции закидываются перцовыми гранатами и коктелями молотова.

"Вперед, громите, бейте, бомбите, устроим незабываемое веселье..Аахахаха"-голос из динамиков.

"Да этот клоун вообще берега попутал. Все Джокер живым ты сегодня точно не уйдешь"-неизвестно почему, но меня обуяла такая праведная ярость, что из носа пошла кровь-"Молись клоун, папочка пришел. Папочка очень злой"

"Алиса обстановка в Городе"-я

--Судя по данным со спутников, сейчас третья часть города охвачена хаусом. На улицах куча демонстрантов. Но самую большую опасность представляют сбежавшие заключенные лечебницы, полиции пока удаётся сдерживать демонстрантов, но суперзлодеи представляют огромную опастность, если все продолжится в таком духе, Город ждет анархия--

"Вот дерьмо, опять из этой психушки сбежали, не лечебница а проходной двор"- я аж заскрипел зубами.

Пошарив глазами по округе, в разрушенном сувенирном магазинчике нашел маску санта клауса.-"Сгодится", Нацепив на лицо рванув центр города.

В центре творился лютый пздс. На улицах были трупы, в переулках слышны крики и стоны. На этот раз Джокер превзащел сам себя. И вот таким я хотел стать? нет этому точно не бывать.

Но это еще не самое страшное, самое страшное было впереди. Оплавленные здания и искарёженные до безобразия трупы, сплавленные заживо с машинами- полицейские, некоторые еще живые, лучше смерть, чем это.

Такое ощущение что весь квартал облили высококонцентрированной кислотой. Тут до меня дошло. Точно кислота. Я в ярости сжал кулаки, злость просто била через край. Я был зол, просто адски зол. На себя! Зол за то что действовал без головы, и продолжаю так поступать-"Я тебя породил сука, я тебя и убью!!!"-на всей скорости рванул искать созданную мной тварь.

Долго бегать не пришлось, выродок нашелся быстро. Эта тварь в своей кислотной форме пыталась сплавить жилой дом, вместе со всеми жителями, что пытались спрятаться от хауса творящегося на улицах Готема. От прикосновения его мерзких рук кикпичи просто стекали вниз, будто растаявшее мороженное.

-"Ахаха, жалкие людишки..вы посмели поймать меняя.. Меня великого мессию! Посмели ставить надо мой эксперементы!!!...подумать только, издеваться над своим спасителем, над своим богом..Умрите букаш..."-договорить он не успел, моя когтистая рука уже пробила его насквозь.-"сдохни тварь"

Тварь повернув на 180 градусов голову, показала неестественную, огромную, монструозную улыбку-"Как ты смеешь прерывать мою речь смертный выродок"-кислотный монстр начал закипать от гнева, в прямом смысле.

Тут я начал понимать что, что то не так. Переведя взгляд на свою руку, вижу обглоданную кислотой культю, которая уже начала регенерировать. Не успевая отойти от шока, почувствовал сильную боль в области живота. Ощущение будто в тебе резко поселилась колония термитов и они все в одночасье решили провести там корпоратив.

Тварь пробила своей зеленой рукой меня насквозь, не на секунду не останавливаясь и продолжая плавить мои внутренние органы. В её глазах не было и капли жалости, лишь омерзение что замарал руки о такой кусок дерьма как я.

"Вот и все,"-подумал я-"конец приключению..интересно а Логан выжил бы в чане с такой кислотой..думаю скоро мне это предстоит выяснить. Прощай Бэтс, прощай Барбара- надеюсь ты не сердишься на меня..а с Джейсоном мы еще выпьем вместе, хоть это радует"-в последние как мне казалось секунды жизни, я улыбался. Хотел встретить смерть в улыбкой на устах, в прошлый раз мне так и не довелось её увидеть.

Но тут раздался свистящий звук и огромный раскаленный шар врезался в кислотного монстра, разбрызгивая его ошметками всю округу, на меня попала большая часть, превращая моё лицо в подобие физианомии Фредди Крюгера.

Чувствую что меня подхватили чьи то теплые руки и отнесли подальше от этого ада. После того как моё тело доставили в безопасное место фигура удалилась.

С трудом открывая единственный, едва сохранившийся глаз и вижу горящий женский силуэт высоко в небе, огромный столп пламени и слышу леденящий душу вопль монстра, сгораемого заживо.

"Барбара- похоже ты действительно мой ангел-хранитель"-я был рад что сделал в жизни хоть что то хорошее, дал силу правильному человеку! Со счастливой улыбкой теряю сознание.

Пробуждение было не из приятных, чувствую просто адский холод. Открыв глаза наблюдаю очень странную картину. Все моё тело заковано в ледяную глыбу, на свободе лишь голова, а пейзаж вокруг напоминает какую то адскую пустошь. Разрушенные здания покрытие толстой ледяной коркой, выжженая пламенем и изрешеченная кратерами взрывов земля.

-"Что мать вашу тут происходит"-попытался закричать, но вышло лишь какое то хрипение.

Немного очухавшись, заметил эпичное сражение в небе. Две красивые женщины сражаются друг с другом. Лед против пламени, огонь против снега. Зрелище было действительно завараживающим, но от этого не менее опасным для зрителя.

Чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону. Было видно что ледяная красавица берет за счет грубой силы, её лед был гораздо сильнее пламени. Огненная же девушка берет за счет своего опыта и интеллекта, я раньше даже и представить не мог что огонь вообще способен на такие поразительные вещи. Грубая сила против мастерства, тактика против подавляющей моши, невольно я залюбовался развернувшийся баталией, пока до меня наконец не дошло. Барбара и Брунгильда, какого лешего они вообще стали драться., что не поделили.

Но сил их остановить не было, сложно было даже держать голову в одном положении. От бессилия продолжил наблюдать за боем.

Огромные ледяные глыбы, каждая весом не менее несколько сотен тонн, летят в тело Барбары, та легко меняет положение в пространстве двигаясь на огромной скорости и посылает в ответ сильно концентрированные шары пламени. Брунгильда простым взмахом руки создает огромную ледяную стену. Прозвучали серии мощнейших взрывов, стена покрылась сетью трещин, но со своей задачей справилась.

Фаервумен перегруппировалась в воздухе и яростно уставилась на противницу, та тоже смотрела на нее с вселенской злостью. Вздохнув полной грудью огненная девушка подняла руки к небу. И тут начали происходить поистине странные вещи. Всё окружение вокруг нее начало превращаться в пламя: дома, земля, воздух и даже лед Брунгильды. Мир буквально пылал.

"ПРОБУЖДЕНИЕ!"-подумал я-"Она на самом деле это сделала, она пробудила чертов фрукт"- я был в шоке, даже в анимэ еще ни разу не показывали пробудившуюся логию, такие парни как Сакадзуки и Кудзан за всю свою жизнь не смоли его пробудить, а Барбара справилась с этим чуть больше чем за неделю-"вот что значит гений"-сглотнул я.

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/26036/543943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Круто прошу
Развернуть
#
как-то всё быстро завертелось
Развернуть
#
Ну а чего тянуть? Пора все таки осознать гг что он немножко муда*, раздает челикам которых не может контролировать силы а еще планирует создать организацию, с таким подходом он за день прогорит. Ну и а еще он хотел голыми руками надрать задницу логии)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
логан пережил ядерный удар! а этот простой кислоты нет?
Развернуть
#
Так он и пережил! Где сказано что он умер? Просто его внутренние органы не регенируют за секунды, на это нужно время, плюс адская боль когда твои органы выжигают заживо
Развернуть
#
А на что он надеялся то.На. Логию кислоты с голыми ручками то. Ему вообще первым делом не супер силу у Алисы покупать, а Волю пробудить на такой вот случай. IQ героя < IQ хлебушка.
Развернуть
#
вообще то у него больше 230 :D
Развернуть
#
Что то не видно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку