Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 12. Оборвать связь с прошлым :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 12. Оборвать связь с прошлым

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12.

В Токио мы долетели без проишествий, если конечно не считать несколько человек, что хотели познакомится с Брунгильдой. Но тут я спокоен, одного её ледяного взгляда достаточно, чтобы всё желание завести знакомство отпало, у одного мужика даже чуть не случился сердечный приступ, благо в Токийском аэропорту врачи работают очень оперативно.

Добравшись до гостиницы сняли номер, на двоих разумеется. У ледяной девы все еще не сходила улыбка с лица, она прямо сияла.

Но тут выражение лица девушки резко стало хмурым, распаковывая чемодан она сообщила-" Та грёбаная стюардесса так пялилась на тебя мой милый Алекс. Следующий раз мне её придется немножко убить"- лицо снова стало счастливым.

Я подавился кофе, который смакова вот уже минут пятнадцать-"Кх кх. Да а я и не заметил, может все же не стоит так радикально подходить к этому недоразумению"

-"Как скажешь Аа-ле-к-сс."-прыгнула ко мне в объятия-"Куда пойдем? Я хочу погулять, пошли поедим лапши, нельзя приехать в Японию и не отведать лапши.Ну давай быстре-е."-надев на голову шляпку, взяла меня за руку и потащила к выходу.

-"Ну лапши так лапши. Я бы от мисо-супа не отказался на самом деле"-пробурчал я но подчинился.

Идём по улице за ручку, Брунгильда чего то щебечет про то какая прекрасная погода и какие прекрасные вокруг ходят Японцы, для нее вообще все замечательно..мда. На нас оглядываются почти все прохожие, одна девочка лет семи даже показывала пальцем. обращают внимание в основном на Брунгильду конечно, но и на меня нет нет, да взглянет какая нибудь дамочка, ну и то хлеб..хэх.

-"Алекс, а мы купим дом?"-прижавшись к моему плечу спросила Брунгильда.

-"Я планировал так то для будущей организации небоскрёб заиметь. Вообщем если хочешь, будет тебе дом"-я

-"А большой?"-спрашивает та с невинными глазками

-"Ну наверное"-как то неуверенно отвечаю я. Вот те раз смутился, это после всего то что мы вытроворяли.

-"Вот и славненько, нужно чтобы у каждого будущего нашего ребеночка, обязательно была большая отдельная комната. Ведь так Алекс?"-очень милая улыбочка.

Что то мне все это не нравится, папахивает дерьмицом. Да нет, я себя просто накручиваю.

Не считая вот таких вот неудобных разговоров прогулка прошла просто замечательно. Покушали лапши, затарились суши, сделали пару снимков, побывали там сям, одним словом день удался. Правда когда я хотел подойти сфоткаться с косплеершами Сейлор Мун, почувствовал резкое снижение температуры, увидев убийственный взгляд Брунхильды, решил это дело оставить до лучших времен.

Придя в номер, мы с девушкой занялись делами, которыми обычно занимаются счастливые парочки. Брунхильда где то достала костюмчик Сейлор Меркурии, что продлило занятие важными делами еще на час. У той девушки-косплеерши был похожий костюм, такой не дешево стоит и где только моя мадам нашла столько денег, я вроде не давал, ладно хватит думать о всякой ерунде, жизнь налаживается.

Лежа в кровати со своей девушкой нагло наслаждался жизнью, но на душе все равно почему то было не спокойно, наверное это называется- предчувствие, интуиция. Крайне зловещие предчувствие честно говоря, вот из за этого и не спалось.

От нечего делать достаю ноутбук, надеваю наушники. Зашел в ютуб, полазил по видосикам, посмотрел пару обзоров местного кино. Кстати завтра стартует новый фильм "Гадзила против пришельцев", определенно надо сходить.

Полазив еще пол часика тут и там, решил чекнуть новости в Готеме. Тетка на экране говорила про курс валют, потом про то что некий Брюс Уэйн снова пожертвовал кучу денег на благотворительность

"Подождите экстренные новости. Буквально недавно стало известно что в очередной раз сбежавший из лечебницы Джокер убил Робина. Вот горячие фото которые удалось сделать нашему репортёру на месте проишествия"-на фото Бэтмен держит мертвое тело Робина-"дальнейшая ситу..."-дальше я слушать не стал.

Джейсон. Как же так?!

Буквально на днях мы бухали в баре, а теперь все, этого больше не будет. Мой единственный друг, если бы мне только моча не ударила в голову, возможно ты был бы жив. Надеюсь с Барборой все в порядке.

Так надо срочно возвращаться. Но как, сейчас 2 часа ночи. Захватить самолет, нет-не вариант.

"Система сколько стоит умение полёта?"

--50 очков мастер. На данный момент из за создания уникального фрукта на вашем балансе 150 очков. Желаете приобрести данное умение?--

-"Да"

--Возможность полёта добавленна, скорость полета зависит от физических характеристик. На данный момент скорость мастера может достигнуть околозвуковой отметки--

Резко вскакиваю и начинаю одеваться.

-"Любимый ты куда то уходишь?"-похоже я разбудил Брунгильду, та протирая сонные глаза начинает волноваться.

-"Не переживай солнышко. Я по делам, скоро вернусь. Оставайся в гостинице и дожидайся моего прихода, я оставлю тебе достаточно денег. Все пока не скучай, позже тебе все объясню"- перекидывая рюкзак через плечё и бистренько целуя Брунгильду в щеку покидаю комнату.

-"Конечно. Будь осторожен любимый"-отвечает с прищуром та.

Покинув гостиницу, на всей скорости метнулся в сторону Америки, думаю через пару часов должен быть в Готеме.

Мысли были только об одном, лишь бы была цела Барбара.

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/26036/543704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Телепортация? Не, не слышал.
Развернуть
#
Этот парень явно не из лиги находчивых
Развернуть
#
А может очков не хватило бы?
Развернуть
#
Гг затупок просто
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Телепортация явно НАМНОГО дороже полёта
Развернуть
#
Неее, гг затупок просто
Развернуть
#
Не ну тля, только же уехал от туда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку