Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 10. Звонок другу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 10. Звонок другу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10.

2 дня спустя. Готемская академия.

Профессор читает скучную лекцию по матану. Слева от меня сидит Барбара и старательно записывает материал. Справа Джейсон уткнулся в телефон, наверное чатится с очередной подружкой. Я же лежу на парте.

-"Ребят, вы сюда учится ходите или фигней страдать"-угадайте кто

Джейсон проигнорировал подругу, я же сразу осознал что неправ и стал старательно записывать материал.

-"Джейси, бери пример с Алекса, если не хочешь вылететь со свистом в конце семестра"-Барбара.

-"Да да, вас понял, брать пример с этого подкаблучного сонного чучела"-Джейсон

Барбара просверлила его грозным взглядом и продолжила писать материал. А я что? Я с ней согласен.

Вообще настроение опять дерьмовое. Сегодня приезжает Дик мать его Грейсон. У Барбары не сходит улыбка с лица все утро. Кстати на моё преображение она обратила внимание, ну как обратила, поинтересовалась не съел ли я чего радиоактивного. Вот и всё, вся реакция. Блин все было впустую, зато девчёнки с потока нет нет, да бросают на меня взгляды, кто то даже строит глазки. Но та что нужна пищит лекцию, и скорее всего думает о...даже не буду говорить о ком, тошно.

-"Опять в облаках летаешь?"-Барбара

-"Нет что ты, я просто обдумывала материал"-я

На перемене. Сижу в столовке, жую курицу. Довольно вкусно, курица вообще имеет крайне необычный вкус, вроде мясо, но чем то отличается. Черт о каком дерьме я только не думаю, лишь бы выкинуть из головы приезд Найтвинга. Найтвинг Курочкин, так и буду его называть, а что отличная кличка. Ну что за бред.

Пока думал свои очень важные думы, о сходстве Дика с курицей, ко мне подсела Черноволосая девушка. Рост где то 170-175 см, длинные волосы вороньего крыла, кстати довольно симпатичная.

-"Не занято?"- спросила она.

-"Да вообщем то нет, садись на здоровье"- ответил я и продолжил своё размышление.

-"Меня кстати Зотана зовут, мы с отцом путешествуем, вот остановились в Готеме, отец говорит что я должна получить образование и устроил меня сюда. А тебя как зовут?"- какая болтливая. Стоп что? Зотана, да неужели.

-"Твоя фамилия случаем не Зотара?"-я

-"Вообще то да. А откуда ты знаешь?-кажется она ошеломлена

-"Ты довольно знаменита, я смотрел в интернете твои фокусы, очень зрелищно. Кстати Алекс."-я

-"Ой прада? Даже не думала что кто то будет смотреть Спасибо."-она покраснела. Рили? Надеюсь это не то о чем я думаю, она конечно симпатичная, даже очень, нет супеееррр симпатичная, и сексуальная, чего уж говорить. Но, Барбара самал красивая, самая лучшая и вообще самая самая. Бля я дебил, влюбленный дебил.

-"Ладно мне пора, увидимся Зотана"-я

-"Ага, пока"-как то грустно сказала она. Готов поклясться что она смотрела мне в след, до тех пор пока я не скрылся с глаз долой. Я попал.

13:30. Поместье Уэйнов. Обед.

За обеденным столом сидят: Брюс, я, Дик Грейсон, Джейсон Тодд. За спиной Брюса стоит Альфред. Я молча ем, пытаясь не отвлекаться от болтовни Джейсона и мать его Дика.

Джейсон спрашивает его какого быть соло, тот рассказывает, сколько бандитов поймал, каких суперзлодеев обезвредил. Позер.

Тут его внимание переходит на меня.-"А ты Алекс, да? Наслышан о тебе, говорят ты создал несколько мутантов, которые терроризировали Готем, хорошо что Брюс с этим разобрался"-только не говорите, что он такая же сука, какой я его представляю, пид*р.

-"Да все так и было. Ты же Дик, детектив из Лос-Анжелесса и Найтвинг?-ну не грубить же мне, у меня все еще есть воспитание.

Проходит минута. Он не ответил, разговаривает с Тодом как не в чем не бывало. Вон даже Бэтс недоумевает. Вот значит как, я то думал что его без повода ненавижу, карил себя за это, а тут вот какая рыба водится. Ну все сука- это война.

Встаю из -за стола.-"Спасибо за обед, было вкусно" и ухожу в свою комнату. Брюс тоже встаёт молча косится на Найтвинга и так же молча уходит.

Лежу в своей комнате и думаю, какое же поразительное сходство межд Диком и куриной ножкой. Я идиот. Полежав ему минут с пяток, порассуждав о вечном, меня заклонило в сон, не став сопротивляться отдался в его объятия.

4 часа спустя. Отлично поспал. О всяком дерьме больше думать не хочется, готов свернуть горы. Сегодня обязательно вырвусь в патрулирование, может с Фаервумен пересекусь. Накинув рубашку решил выйти во дворик, подышать свежим воздухом.

Спускаюсь по крылечку, замечаю в парке на скамейки две фигуры. Активирую шаринган, приглядываюсь. Сжимаю деревянный подлокотник крылечка в щепки.

Дик и Барбара, на лавочки, поцелуй. Убью суку, какого хер* ты её не замечал. когда она была в инвалидном кресле, ублюдок. Моя ярость достигра предела, хотел просто подбежать и выпотрошить когтями Дика мать его Грейсона, но здравый смысл все же пересилил.

Я устрою тебе сладкую жизнь. Достаю из кармана смартфон, набираю номер Кошки. Она мне должна услугу, я помню, она сама сказала. А номер я её давно пробил, настоящее имя знаю еще из комиксов, так что найти его проблем вообще не составило.

-"Да, Селина Кайл слушает"- ответил милый голосок в трубке

-Привет Кошка, помнишь меня, я тот парень с крыши. Я звоню по поводу услуги"-я

-"Хмм, откуда у тебя мой номер. Хотя неважно, что за услуга?"-она

-"Дик Грейсон, нужно испортить этому человеку жизнь, по максимуму, справишься?. Если да, то обещаю провести сделку с любым человеком на которого ты укажешь"-я

Секунд тридцать молчания-"Хорошо, хоть я таким дерьмом и не занимаюсь, но слово своё держу. Ты тоже помни своё обещание"-кошка

-"По рукам"

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/26036/542787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аррррр
Развернуть
#
Гг ******* какой-то 🤦🏻‍♂️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку