Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 9. Мы с ним- кровные враги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 9. Мы с ним- кровные враги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9.

В тот же день. 5 часов утра. Особняк Уэйнов

Держась за карниз, пытаюсь залезть на третий этаж. В левой руке все еще недопитая бутылка вискаря. Через дверь нельзя спалят.

"Вот дермо"-рука соскальзывает, я лечу вниз

Бум

"Факк"-скрепя сердцем оставляю бутылку на земле, голова все еще кружится от выпитого, но все еще решаю продолжить восхождение.

Через пару минут мучений все же проталкиваю свою тушку, через открытое окно.

-"Земля я тут, а теперь спать"-я

Поднимаюсь, буру курс на кровать. На ней кто то уже сидит. Бэтмен. Вездесущий гад. Наверное в саду камеры. А пофиг. Плюхаюсь головой в подушку игнорируя шкафообразного парня.

-"Ну и как это понимать? Я же сказал тебе не высовываться, что из этого было непонятно?-Брюс

-"Отстань Бэтс, жизнь дерьмо"-я

-"Поэтому и сказал не вылазить"-он

Сидим молчим

-"Бэтс скажи, у тебя как с бабами, нормально?"-странный вопрос конечно, но я пьяный мне можно

-"Да"-Брюс

-"Ну другого я и не ожидал"-я

Молчание

-"Врятли с тобой можно по душам поговорить"-я

-"У тебя час чтобы выспаться в 6:00 подъем"-он

-"Ок босс"

Как и обещал Бетмен поднял меня в самую рань. Еще я нехило так отхватил на спарринге, из за того что был с жуткого похмелья, движение были вялые и не собранные, никакой шаринган не спасал. Все больше не пью. И сколько раз говорил себе эту фразу, класса с восьмого точно повторяю ее как молитву.

Далее универ. Домашка не сделана, жизнь боль. Но тут пронесло Джейсон дал списать, все таки есть у меня настоящие друзья.

13:00. После пар.

Стою в безлюдном переулке. После сделки с кошкой, которую хоть убей почти не помню, у меня есть 500 очков. Нехило да? Решил прокачаться себя, но это не главное. Главное- внешний вид, раз уж я хочу понравится Барбаре, нужно соответствовать. Давайте на чистоту, любая нормальная девушка предпочтем красавчика Дика Грейсона, обычному серому мне.

"Система сколько стоит прокачка внешности"

--Полная прокачка внешности будет стоить..обычная 10 очков, идеальная 50 очков--

"Вот как, беру идеальною, даже спрашивать не буду , слово говорит само за себя, я доверяю тебе Алиса, за работу"

Чувствую как тело начало меняться, никакой боли не было, скорее даже немного приятно, одежда резко стала мала, обувь жмёт, мир стал как то выше что ли, будто встал на табуретку.

--Изменения закончены--

"Спасибо Алиса, сила росомахи, сколько стоит?--

--350 очков--

"Ох святые персики, за 350 очков можно стать бессмертным. Есть ли какие нибудь ограничение у этой силы или побочные эффекты"

--Пользователь постепенно становится кровожадным, верх берет зверь, и еще небольшой ряд побочных эффектов, стоимость снятия всех побочных эффектов 50 очков--

"Беру все, а на оставшиеся 50 очков увеличь физические показатели"

--Да мастер--

Пол часа спустя стою перед зеркалом в своей комнате. Да я теперь реально красавчик, даже симпатичнее Дика наверное. Но самое главное лицо моё, я не стал другим человеком, нет. Я остался все тем же Михаилом с Земли, только в 10 раз симпатичнее, если не в 100. Это сложно объяснить, черты лица прежние, но более правильные что ли..реально сложно, просто я- это я, только чертовски красив.

Самое главное мои 174 см, превратились в 192, теперь меня по праву можно назвать высоким. Мышцы, тоже изменились, раньше я был коренастый, с довольно таки крупными мышцами, сейчас же все усохло, нет я не стал дришём, скорее легкоатлетом, просто очень жилистый, пресс железный, бицепсы есть, на ощупь словно металл, не удивлюсь если плотность тела тоже увеличилась.

Теперь самое главное, исцеляющий фактор и когти, пытаюсь их вызвать из левой руки, и знаете получается. Перед моими глазами три ровных костяных лезвия. Убираю назад. Рана моментально зарастает. Одно неприятно зудящие чувство и боль когда их вызываешь, ну думаю привыкну.

-"Мистер Алекс, вы спуститесь на обед, сегодня немного припозднились, надеюсь вы не сильно огорчены."-Альфред сказал не открывая двери.

-" Уже иду. Спасибо Альфред"-я.

Теперь проблема, что мне надеть, мне же все мало, надеюсь Брюс одолжит один из своих модных костюмов..хах. Надеваю синий банный халат, который к слову тоже мал, скорее похож на короткое женское платье.

"Черт. А пофиг все свои"- и в таком виде спускаюсь обедать.

Брюс и собственно сам Альфред были в шоке. Брюс даже чуть не укусил салфетку которой протирал губы. Нет меня они узнали, но охренели от того как за день может изменится человек.

-"С кем на этот раз заключил сделку"-Брюс фишку просек.

-"С женщиной-кошкой, я был пьян в стельку"-я

-"Какую силу она получила?"-Брюс

-"Открывать двери в любое место и откуда угодно, вообще для нее нет теперь такого понятия как закрыто. Так же она может из Готема сходит в супермаркет в Метрополес и обратно, на это уйдет не больше минуты"-сказал бестрастно я, хотя чувствовал что пи*ды все равно получу.

Брюс молча выслушал и продолжил есть как ни в чем не бывало

-"Послезавтра приезжает Найтвинг, он мне нужен для помощи в одном деле, надеюсь вы подружитесь"- вот ты Брюс пид*р, сука и откуда только знаешь.

Я чувствовал как ложка в моих руках начинает гнуться. Спокойствие, только спокойствие. Интересно за что я так ненавижу этого парня, мы ведь даже не встречались. Нет как сказал Баста, мы кровные враги.

Я точно надеру ему зад

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/26036/542750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо тебе, за то что так рьяно комментируешь лови пару подарочных подписок)
Развернуть
#
Фото м4рзкое *********
Развернуть
#
Официально заявляю что таковым не являюсь, я натурал.
Развернуть
#
Ох теперь аниме, Господи выбери что-то одно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку