Читать Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 11. Переломный момент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Торговец дьявольскими фруктами в DC / Торговец дьявольскими фруктами в DC: Глава 11. Переломный момент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.

3 дня спустя. Готем.

За это время я многое понял. Понял что слишком зацикливался на Барбаре, она действительно любит Дика, этого уже не изменить. И да, он вроде не такой козел как я нафантазировал. Ладно черт с ними, я их отпустил, буду жить своей жизнью.

Но кошка жизнь ему действительно попортила. На следующий день у него украли почти все вещи, включая сменные носки и зубную счётку. Так же в сеть попало пара компрометирующих фотографий, уж не знаю как киса умудрилась сделать подобные фоточки, но я до сих пор продолжаю дико ржать. Печалило лишь то, что не смотря ни на что Барбара продолжает его поддерживать. Что же нужно уметь отступить и смирится что на личнов фронте я проиграл Дику, в пух и прах.

Свою часть сделки с кошкой я выполнил и дал её знакомой фрукт, который может перекрашивать вещи в любой цвет, ерунда вроде, но она как бы и человека покрасить может, вот представьте что всю жизнь вам придется проходить голубым или розовым и это ничем не смывается, ты на фундаментальном уровне становишься розовым. Адская вещь. 30 очков со сделки закинул в свой разум, стал умнее..хэх.

На днях посидели с Джейсоном в баре, перетерли за жизнь, он хороший парень и друг, поддержал меня, советовал переключится на другу девушку. Что-ж может он и прав.

С недавнего времени я все больше стал думать свалить отсюда подальше. Возможно в Россию. Создать свою команду супергероев. Нет не так. Я понял что все это дерьмо и я мудак. Я решил создать секту имени себя, решил стать самым могущественным человеком в мире. И чтобы это провернуть необходимо валить отсюда как можно дальше.

Долго думал куда уехать, признаюсь честно хотелось на родину, но Россия мира DC и моя Россия отличаются как небо и земля, тут это действительно дерьмовая страна, ведь писал комикс американец, так что выбрал Японию.

Может быть будет первое время и сложно, но я всегда мечтал туда попасть, так что выбор сделан.

Вот кстати уже какой день замечаю за собой слежку. Нет ничего серьёзного, никаких тайных организаций и прочего дерьма. За мной следит первокурсница Джесика Росс. Обратил внимание на слежку, когда у меня из шкафчика пропала сменная одежда. Даже не хочу думать зачем она ей.

Джесика полная девушка с платиновыми волосами, почти седыми. Попросил Алису навести справки. Воспитывает её мать, вкалывает на двух работах чтобы обеспечить дочери вуз. Оценки у девушки выше среднего, пары не прогуливает. Ничего экстроардинарного нет. Парня тоже нет. Друзья практически отсутствуют.

Ну если так подумать, то ведь толстая и страшненькая, а еще характер робкий, вот отсюда все и вытекает. И мне пришла в голову гениальная идея. Дьявольский фрукт. Альвида. Если Джескика съест фрукт она станет стройной и симпатичной. К тому же я определенно ей нравлюсь. Вот и первый член секты организации или чего там в будущим пытаюсь создать.

Решил действовать и позвал её в кафешку, просто подошел на перемене и сказал что после пар жду её в "Фреш кафе", придет поговорю, не придет её дело, бегать за ней не буду.

Сижу в кафешке. Кушаю картошечку. Жду своего будущего старпома, а что идея неплохая насчет пиратской команд, но будем еще посмотреть.

Через пять минут приходит Джессика. Похоже она действительно недоумевает зачем Я её позвал.

-"Привет. Присаживайся, есть разговор."-я

-"Д-да"-села за столик, очень нерничает.

-"Я заметил что кто то за мной вот уже пару дней кто-то следит, так же периодически пропадает сменная одежда из шкафчика. Да не переживай ты. Успокойся. Дыши глубже...вот так..скажи мне -я тебе действительно нравлюсь"-зашел сразу с козырей, нет так нет, да значит да.хэх

-"Да это так, но я знаю что с моей внешностью у меня нет шансов"- по щекам потекли слёзы.

-"Что же это действительно так, было бы, если не одно НО. Возможно для обычного человека все так и случилось бы, но не со мной. У тебя есть шанс, шанс навсегда изменить свою жизнь."-смотрю на нее и мои глаза становятся красными, активировался шаринган, появились 3 томоэ-"Я не обычный человек Джесика, и сейчас набираю команду, последуй за мной, обещаю изменить твою жизнь. Она никогда не станет прежней."

Девушка была в шоке, еще бы не каждый день такое увидишь. Но я чувствовал что в ней зарождается какая то надежда.

-"Если все что ты говоришь правда, и я могу быть с тобой, то мой ответ однозначно да. Я все равно в ближайшее время собиралась спрыгнуть с моста. Я устала от всего этого дерьма"-грустная улыбка и отводит взгляд.

-"Хорошо приходи вечером на мою квартиру. И я приму тебя в семью. Семью Мерсер"-я

20:00. Моя старая квартира. Готем.

Звонок в дверь.

Открываю. Стоит Джессика. Смотрим друг на друга

-"Проходи"-говорю я. Та заходит. Закрываю дверь на замок-"Не передумала? Дороги назад не будет, тебе придется оставить свою мать. Мы покинем эту страну. Говорю сразу я не поборник справедливости, уже нет. Я решил оставить все это дерьмо позади. Как вообщем то и ты, мы похожи. Цель нашей семьи, править над жалкими людишками, стать для них богами, если передумаешь я пойму. Мы создадим свою справедливость, я создам"-сказал я, это были мои настоящие чувства. Кто то скажет, что я слишком резко поменялся, но нет, я всегда был таким, был эгоистом, просто слишком поздно понял это.

-"Я с тобой, говорила же, что меня в этом мире уже ничего не держит, та Джесика сегодня должна была сбросится с моста, если бы не ты"-с решимостью сообщила та.

В моей руке начинает формироваться фрукт. На этот раз я решил вложить больше сил. Обычно на создание фрукта уходит 10-12 секунд, но теперь же он созревал целых пол часа. Я устал, но процесс довел до конца.

-"От тебя я прошу лишь одного- верности. Я дам тебе новое имя, ты права та Джессика мертва. Отныне тебя зовут Брунгильда-богиня холода, вечной зимы и льда"-протягиваю ей прозрачный фрукт, теперь он совсем не похож на хиэ хиэ но ми, это что то больше, что то по по истине Божественное.

Брунгильда берет фрукт и ни секунды не раздумывая начинает есть, даже не морщась она съедает весь фрукт, целиком и без остатка.

-"Объявляю контракт завершенным"-сказал я.

Закончив с фруктом Брунгильда начала тяжело дышать, в комнате резко похолодало. На стенах образовалась корка инея. Но самое интересно не это, девушка начала преобразовываться, меняться, трансформироваться. Это не продлилось долго и спустя пару минут передо мной действительно предстала богиня, богиня красоты, как будто она собрала все лучшие что может быть в женщине.

Когда я раньше читал китайские романы про культиваторов, всегда смеялся над тем как они описывают красивую девушку. Фея, нефритовая кожа, точеные черты лица-как скала. Теперь же я все это проглотил, по другому это явление сложно описать, просто нет слов и вещей в этом мире чтобы сравнить. Нефритовая кожа, лицо- что современные модели на её фоне просто фальшивый плагиат, точеная фигура. Я прикусил язык.

Мы с брунгильдой смотрели друг на друга, после трансформации девушка даже не удосужилась посмотреть в зеркало, ей было все равно, она смотрела на меня. Я на нее. После этого был долгий поцелуй и не менее долгая ночь. Мы учились друг у друга, опыта в этих делах не было ни у кого, он нам был и не нужен. Я просто знал, что теперь она моя, она знала что я её никогда е брошу. Мы будем вечно вместе, привить этим миром!

На следующий день. Самолет.

Сидя на пассажирском сиденье и держась за руки мы с Брунгильдой летели в Токио. Девушка приняла свою новую сущность, я тоже принял нового себя. Вот так молча, просто наслаждаясь обществом друг друга, летим строить свою империю, и начнем с Японии.

Я объяснил ей что поспешно действовать нельзя, есть в этом мире сущности и пострашнее супермена, но кажется ей было на это все равно, она просто была счастлива здесь и сейчас.

Ну что же с этого дня началась моя новая жизнь, надеюсь я сделал правильный выбор.

Продолжение следует...

http://tl.rulate.ru/book/26036/543044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
мне нравится, продолжай
Развернуть
#
Спасибо большое что купил главу.
Развернуть
#
Автор, вы сново меня удивили, герой принял поражение, менее достойно чем я хотел бы, но все-же принял. Жду продолжения.
Развернуть
#
Ну я не стараюсь его сделать идеальным(я про характер), возможно он лишь внушил себе что принял поражение, но в душе, кто знает)
Развернуть
#
Оу май...
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
Можешь купить главы и поддержать меня. Если ты такой же халявщик и бедный студент как я, то подожди как выложу новые главы, тогда старые открою.
Официально заявляю что с платными главами наглеть не буду и сделаю минимум, это делается только для тех людей у кого есть возможность скинуть несколько рублей и поддержать меня дошиками:D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Всё же слишком резко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку