Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 143. Повторный вызов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 143. Повторный вызов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд прошел ту же процедуру, что и с Зигом. После того, как система закончила, Ангел исчезла, и Эд нашел новую карту в своем инвентаре. Раздавив карту, Ангел снова появилась. Однако на этот раз ее культивирование упало до 7 уровня Небесного Создания. Это было связано с новой функцией монстров в системе. К сожалению, это понизило ее уровень в отличие от остальных.

 

Ангел посмотрела на свое тело и крылья, а затем посмотрела на Эда. "Ничего не изменилось." По-видимому, она ожидала, что после освобождения от башни произойдет что то грандиозное.

«Ну извини, по…» Прежде чем он договорил, свет окружил их всех, и они телепортировались.

 

Эд наконец достиг последнего этажа башни. В отличие от того, что он ожидал, это была большая кольцевая арена. Она выглядело так, как будто охватывала не менее 20 км в диаметре, что давало много свободы соперникам и боссу.

 

«Будет ли это сражение с одним боссом?» Эд удивился, пока прогуливался по рингу. Он был настороже на случай ловушек.

«Эдвард !!» Голос Ангела прозвучал внезапно, что заставило сердце Эда подпрыгнуть. На самом деле все были поражены и поспешили к ней. Она стояла на краю арены, махая им.

 

"В чем дело?!" Беспокойство было слышно в голосе Эда. Хотя он мог видеть, что она в порядке, он все еще беспокоился о ней. Она была новым компаньоном, очень новым, но это не изменила факта, что она его компаньон.

 

"Арена парит в воздухе!" Она взволнованно играла с крыльями, глядя наружу. Эд тоже посмотрел и заметил, что они действительно летят. На самом деле, летать это неправильное слово. Они были подвешены в воздухе. Арена не двигалось, и ничто не могло войти или выйти из нее. Эд заметил, что за пределами арены не было существ, поэтому никто не мог войти. Но, пытаясь уйти, он нашел барьер, окружающий это место.

 

"Разве это не круто ?!" Ангел все еще была в приподнятом настроении. Эд спросил ее о причине такого веселого настроения, и оказалось, что она никогда не покидала Акрополь. Ее буднями были просто ожидания и сражения. Она была чистым листом во всем, кроме этого, очень похожа на Зига, но на самом деле немного хуже, так как Зиг, по крайней мере, мог вызывать нежить, которая состовляла ему компанию.

 

"Ты ... О, кстати, у тебя же нет имени, не так ли?" Слова Эда привлекли ее внимание, и она подлетела к нему. Она несколько раз покачала головой, соглашаясь с его словами.

 

"Тогда как насчет Мерри?" Эд спросил ее, но он знал, понравится ли ей. Это имя, которое очень хорошо описывало ее личность.

"Мерри ... мне нравится!" Она кружила кругами, повторяя свое имя, как будто она боялась забыть его.

 

«Мой господин», Зиг не изменил своего обращения к Эду в этот раз. Когда Эд посмотрел на него, он указал на магический круг. "Это босс." Эд и остальные приготовились к бою. Даже Агумон превратился в Металлического Греймона. Через пару секунд из круга вышел дым, что указывало на великое появление.

 

"Что это за фигня?!!" Эд был удивлен тем, что вышло из дыма. Гуманоидная фигура ростом 1,6 метра стояла там, глядя на них.

 

Раздался писк, когда фигура достала рапиру. Фигура была похожа на кролика с длинными ушами, клыками и пушистым хвостом. Вдобавок ко всему, ее одежда состояла из большой шляпы с отверстиями для ушей кролика с перьями. На ней была черная гербовая накидка с белым рисунком Fleur-de-lis с обеих сторон. Белая майка, кожаные штаны, туфли и перчатки. "Кролик-мушкетер? Кролшкетер?" Эд подумал про себя.

 

Кролик приблизился к ним на высокой скорости. Рапира находилась перед его лицом, как бы указывая на начало поединка до смерти. Его скорость была очень впечатляющей. До тех пор, пока, "А? Райкоу ?!" Эд заметил, что глаза Райкоу светятся, как будто охотник нашел свою добычу. В следующее мгновение он уже находился позади кролика, покрытый молниями. Следующая вещь, которая произошла, потрясла всех. Райкоу, который был позади кролика ... свернул ему шею, убивая его мгновенно.

 

«…» У всех, включая Райкоу, было пустое выражение лица. "Что, черт возьми, не так с этим Кролшкетером?!" Эд крикнул в разочаровании. Он думал, что кролик был сильным соперником, но вместо этого он был очень слабым.

 

"Кролшкетер?" Мерри услышала, что сказал Эд, и начала громко смеяться. 'О нет!' Эд заметил на себе все взгляды и начал чувствовать смущение. Все они начали дразнить Эда по поводу его названия.

 

"Кстати, Райкоу, какого босса мы убили на первом этаже?" Эд сменил тему на что-то более важное. Он заметил, что кролик был слабым; это был определенно не босс двенадцатого этажа. Ему было трудно вспомнить босса первого этажа из-за слабости того.

 

"Большой кролик Сьююю ~~" ответила Суйка вместо Райкоу.

«Возможно, последний этаж - это вызов сражение со всеми боссами». Эд подумал о возможности, и он наполнился надеждами и ожиданиями. Босс, которого они убили прямо сейчас, был не тем, кого они встретили на первом этаже. Но это не значит, что они не встретят тех, кого убили. В таком случае у них все еще была возможность встретиться с Мехеном.

 

Интервал между возрождениями боссов оказался таким же, как и на других этажах. Потребовалась неделя, чтобы второй босс появился перед ними. Это были три голема, и они были легко устранены. Эд был в башне восемь месяцев. К тому времени, когда он убьет последнего босса, у него все еще будет достаточно времени, чтобы вернуться в королевство Авалон

 

Эд провел неделю между тренировками и отдыхом. Он тренировался в течение двух дней прямо в своем измерении и отдыхал в течение одного обычного дня. Теперь он сосредоточился на своем телекинезе, который был на первом уровне. В первый день он едва мог что то двигать, но со временем он начал справляться. Эд чувствовал, что навык похож на веревку, сделанную из тысячей нитей. Чем больше он тренировался, тем больше цепочек распутывалось, что позволяло ему контролировать больше вещей.

 

Эд также не забывал готовить еду для всех. Особенно для Мерри, чья первая еда была в руках Эда. Она была еще более взволнована по сравнению с тем временем, когда она заметила летающую арену. Эд думал о приготовлении какого нибудь десерта, но ему не хватало ингредиентов. Он мог сделать их только после того, как выйдет из башни.

 

Прошли недели, и Эд продолжал убивать боссов. Они снова столкнулись с Кьюби, который потерял свою предыдущую угрожающую ауру перед группой Эда.  Босс этажа вместо Зига был шестиметровым гибридом зомби/упыря, который имел разрушительную силу атаки.

 

Так как босс восьмого этажа потерпел поражение, прошла неделя, и босс девятого этажа появился. Эд мог только смотреть в ожидании, надеясь, что это будет Мехен.

http://tl.rulate.ru/book/25988/584665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку