Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 141. Акрополь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 141. Акрополь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд и остальные провели один месяц на этой темной земле. Хотя Эд мог подняться на гору и вернуться, он предпочел остаться со своими спутниками. Пока Райкоу и Гобута делали свое дело, Эд и остальные не оставались в стороне. Вместо этого они тренировались, тренировались и тренировались. Эд установил множитель гравитации на x50. Это было наивысшее значение, которое он мог установить и все еще долго поддерживать в этом измерении. Вместо двух дней он мог остаться только на один день.

 

Эд также попробовал провести церемонию посвящения Нен с Агумоном и и она прошла успешно. Однако, после теста гадания на воде, с листом ничего не случилось. Эд сохранил в своем инвентаре несколько листов для таких случаев, и это оказалось хорошей идеей. В противном случае он не смог бы провести тест. «Может быть, это означает, что он специалист». Эд подумал, глядя на Агумона. "В чем дело?" Агумон спросил его с беспокойством, как будто беспокоился, что он сделал что-то не так

 

"Ничего. Хочешь чего-нибудь поесть?" Эд сказал ему, улыбаясь.

 

"Конечно!" Как обычно, Агумон был самым энергичным. Может быть, это потому, что он больше всех ел.

 

Пока они ели, Эд внимательно посмотрел и изучил изменения Райкоу и Гобуты. Размер Райкоу немного увеличился, но это не было важным изменением. Темный густой туман прилипал к его телу. Казалось, что тень застряла между жидким и твердым состоянием. Его Ци увеличилась, делая его ауру намного сильнее.

 

Кожа Гобуты также была темнее, а татуировки на руках были вытянуты, чтобы охватить части его груди, живота и шеи. Как и Райкоу, его Ци и аура стали сильнее. Он также сказал Эду, что теперь у него есть атрибут Тьмы

 

Эд остался на дополнительную неделю, чтобы позволить Райкоу и Гобуте стабилизировать свои способности. Он определенно терял время таким образом, но это было ради его спутников. Это также сыграло бы полезную роль в будущем, если бы они стали сильнее. Разобравшись, Эд и остальные вошли в гору. Гора была большой. Большой было мягко сказано, Эд предположил, что ее основание было таким же большим, как его собственное Королевство. После входа он первым делом заметил потолок над ним. Как и множество монстров.

 

Монстры были размером с баскетбольный мяч и излучали свет. Эд просканировал их и обнаружил, что они - Блуждающие Огоньки. У каждого из них было культивирование на 5м уровне Небесного Создания. Однако их было довольно легко победить. Их самой сильной способностью было их самоуничтожение, которое было похоже на детонацию маленькой бомбы. Но эта способность не сработала против Эда и его компаньонов. У каждого из них были высокие защитные способности. С их толстым слоем Нен они не пострадали, так как были внимательны к атакам. Эд сумел поднять уровень, убив их. Он также получил два талона Гача, теперь у него их было шесть.

После проверки всего основания горы Эд сумел найти винтовую лестницу. Лестница вела к месту над потолком. На втором этаже стая трехногих ворон заполонила все это место. Эти вороны назывались Санзуву. Их культивирование было на 4м уровне Небесного Создания. Но их истинные способности были сопоставимы с 6-м уровнем. Эд решил использовать свое карманное измерение и отдохнуть, прежде чем сразиться с ними. Там было более ста монстров. Было бы глупо бросать им вызов без полного запаса энергии.

 

Эд потратил два дня, чтобы убить ворон. Он использовал тактику «убивай и исчезай», убивая группу ворон и отступая в измерение. Это был первый раз, когда Эд использовал эту свою способность, даже когда его не было внутри. Вороны были чрезвычайно свирепы и могли напасть на любого, кого можно было увидеть. Если бы не способности Эда и его компаньонов, он был бы ошеломлен ими. Благодаря тому, что он поднялся на этаж выше, ему удалось собрать только хорошее количество опыта, но повысить уровень не получилось.

Эд потратил еще месяц на то, чтобы взобраться на гору изнутри. По мере того, как проблем становилось все больше, требовалось время для их преодоления. До вершины было еще 2 этажа. На третьем этаже находилась группа кентавров. Сначала Эд хотел просто найти лестницу и уйти. Хотя у них была нижняя часть тела лошади; их сходство с человеком заставило его хотеть их обойти. Тем не менее, кентавры были агрессивны по отношению к нему, что навлекло на них его гнев.

 

«Это моя вина, что я старался быть тактичным». Эд обвинил свою наивность и отомстил. Кентавры имели только высокое культивирование, но у них не было сильных способностей. Они использовали стрелы, усиленные Ци, и на этом все. Их физические способности были также высокими, но все же ниже, чем у группы Эда. Убив их, Эд не получил ничего, кроме опыта.

 

На четвертом этаже была группа Пегасов. Они были полностью белыми, и их крылья давали им возможность летать. К сожалению, они также были агрессивны и напали на Эда. В отличие от кентавров, способности Пегасов были сильны. Они могли использовать магию света для лечения и поддержки и магию огня для нанесения урона. В конце концов Эд провел большую часть месяца, сражаясь с ними. К счастью для него, он сумел увеличить уровень и получить один талон Гача, теперь их было семь.

 

Поднявшись по последней лестнице, Эд обнаружил, что он на вершине горы. Вершина была выше облаков, и солнечный свет ударил его по лицу. Внутри башни было темно, за исключением двух последних этажей, где обитатели использовали магию, чтобы осветить ее. Только легкий ветерок наполнял это место. Вершина горы не была заостренной. Вместо этого она была похожа на рот мертвого вулкана. В центре этого величественного здания, охватывающего почти всю вершину. По архитектуре оно было похоже на Афинский Акрополь. Этот факт в сочетании с нежными лучами солнца придавал ему небесное чувство

 

"Думаю, это территория босса." Эд подумал про себя и подошел к зданию.

http://tl.rulate.ru/book/25988/584382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку