Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 135. Забыли о круге телепортации? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 135. Забыли о круге телепортации?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

В отличие от того, что ожидало большинство людей, в этой Деревне было много людей. Выглядело даже, как будто некоторые люди были постоянными жителями. Такие вещи, как магазины, рестораны и гостиницы, затопили центральную часть деревни. Другими областями были жилые дома или обменные пункты. То, как все происходило здесь, было похоже на гильдию в некоторых романах. Вы можете обменять тела монстров, чтобы получить очки. С помощью очков вы можете купить все, что захотите. Эд даже заметил рынок рабов, когда прогуливался. Те, кому не повезло быть проданным в рабство, будут страдать всю оставшуюся жизнь. Или, по крайней мере, до тех пор, пока их владельцу не надоест.

 

Эд направился в один из обменных пунктов и вошел. Он был похож на офис, где ему выдали разрешение на вход в башню. «Так что этим местом также управляет центральное правительство», - подумал Эд, входя внутрь.

 

«Вы новое лицо. Вы можете получить карточку после обмена трупов». Один из рабочих поговорил с ним и указал на комнату. Указывая, что в комнате он может обменять трупы.

 

Эд молча вошел в одну из комнат без вопросов. Он не знал, о какой карте говорил мужчина, но вел себя так, будто знал все.

 

В комнате дама, которая была в форме центрального правительства, улыбнулась Эду. Она была прекрасна с очаровательной улыбкой, но Эда это не волновало. Не говоря ни слова, он вытащил десятки и десятки тел. Это были  львы, громовые птици и другие монстры, в которых он не нуждался. Эд достал не все тела, а только слабых. Он сохранил исключительные тела, чтобы он мог продать их во внешнем мире.

 

После того, как он закончил, администратор улыбнулась и начала проверять тела.

 

«Ваша общая сумма составляет 340 000 баллов». Затем она вышла с ним наружу, чтобы выдать ему карточку. Эд наконец посмотрел, как выглядит карта. Она была похожа на удостоверение личности, но только в серебре. Такие вещи, как имя и очки не были заполнены.

 

«Пожалуйста, заполните ее Ци». Она сказала ему, что делать дальше. Эд сделал, как ему было сказано, и карта засветилась. Его фотография и имя были записаны на карточке. Эд был удивлен технологией, если это можно так назвать. Затем администратор попросила его передать ей карточку и наполнил ее Ци. Очки теперь тоже были заполнены.

 

«Вы можете вернуться к человеку там для оплаты». Администратор сказала ему, когда вернулась в комнату.

 

«Вам нужно заплатить 10.000 баллов». Мужчина подслушал женщину, разговаривающую с Эдом, и попросил властно определнное количество баллов. У Эда было много баллов, но это не значит, что он просто так их отдаст. Он бросил смертельный взгляд на человека и выпустил намерение убийства.

 

В одно мгновение человек понял, что ему не следует возиться с Эдом. Он был только в Земном Создании. Плюс его привели в эту башню на работу. Он зарабатывал дополнительные деньги, обманывая людей, которые не были такими как Эд.

«Извините, всего лишь 1000 баллов». Человек не придумал ничего смешного и сказал Эду реальную сумму. Эд также мог сказать, что на этот раз он не лгал. Человек достал устройство и вложил в нее карточку. Общее количество очков Эда уменьшилось до 339.000.

 

«Это как кредитная карта» Эд посмотрел на серебряную карту, выходя.

 

Эд прогулялся по Деревне и проверил, что они могут предложить. Он не делал ничего подобного с тех пор, как покинул академию. Многие воспоминания наводнили его разум. Некоторые хорошие, а некоторые грустные

 

Магазины были очень уникальными. Они продавали части монстров, драгоценности, оружие, доспехи, таблетки и так далее. Некоторые люди даже продавали монстров, на которых охотились, а не обменивали их.

 

"Эй, ты!" во время прогулки Эд услышал, как кто-то зовет его знакомым образом. Он нерешительно обернулся и обнаружил, что Йохан машет ему рукой. «Он делает одно и то же каждый раз?» Эд подумал про себя.

 

«Я рад, что ты смог добраться до деревни». Йохан улыбнулся Эду. На этот раз он был не один. Двое мужчин и две женщины стояли позади него, пока он разговаривал с Эдом. Конечно, Эд не терял времени и проверял свою Карту. Четверо из них были нейтральны по отношению к Эду. Это заставило Эда задуматься, почему только Йохан был красной точкой, в то время как он казался дружелюбным.

 

"Почему? Ты ждал, что со мной что-нибудь случится?" Эд в шутку сказал.

 

«Ну,твое культивирование считается низким для того, кто бросает вызов башне в одиночку». Йохан, казалось, забыл Райкоу, который стоял рядом с Эдом, когда они впервые встретились. И, видимо, он забыл остальных или просто не видел их.

 

«Прости, что разочаровал, но ничего не произошло», - спокойно сказал Эд.

 

«Я не разочарован. Более того, это подтверждает мое подозрение. Я обычно не беспокоюсь о людях, но что-то в тебе привлекло меня к тебе. Я думаю, это была твоя сила». Йохан произнес слова, которые вызвали тревогу у Эда. Он даже отступил на два шага.

 

"Хм, что не так?" Йохан спросил его в замешательстве.

 

«Нет, ничего. Не обращай на меня внимания».

 

«Кстати, я никогда не слышал твоего имени. И снова, я - Йохан». Йохан протянул руку к Эду.

 

«Эдвард», - сказал Эд, пожимая руку Йохану. Он думал о том, чтобы называть ему ненастоящее имя, но оно того не стоило. Он убил бы любого, кто пытался причинить ему боль. К тому же он знал его лицо, так что это не имело большого значения.

 

«Я вскоре собираюсь сразиться с боссом этажа. Я полагаю, ты не знаешь, где он? Ты можешь пойти со мной, если хочешь». Йохан предложил Эду свою помощь. Эд не принял конечно. Он вежливо отклонил ее, но беззастенчиво попросил информацию о боссе. Конечно, не какой это бы монстр, а просто где его можно найти.

 

«На другой стороне Деревни есть два круга телепортации. Один доставит вас к боссу этажа, а другой - прямо на следующий этаж». Эд вспомнил, что существует другой способ покинуть этаж. Он полностью забыл о существующих кругах телепортации.

 

«Понятно. Спасибо за информацию». Эд поблагодарил Йохана, и они оба пошли в своем направлении.

 

«О, кстати. Я забыл тебе сказать, не доверяй никому в этой Деревне».

 

«О, я знаю об этом», сказал ему Эд, и они оба наконец исчезли из поля зрения друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/25988/581582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку