Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 136. Необычная гостиница :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 136. Необычная гостиница

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Покинув это место, Эд отправился проверить гостиницы. Эд собирался задержаться на этом этаже по двум причинам. Во-первых, он не хотел уходить так быстро. Хотя этаж был опасным, он не был опасным для Эда. Из всех людей, которых он просканировал, самый сильный был на 5-м уровне Небесного Создания, его Эд мог убить. Во-вторых, он планировал убить босса, а не уйти, используя круг телепортации. Даже если бы он сразу же после Йохана пошел по очереди, ему все равно пришлось бы ждать больше недели.

 

Он остановился у одной из самых причудливых гостиниц и вошел. Гостиница была самым большим зданием в городе и имела много комнат. Каждая комната была большой и могла вместить по меньшей мере пять человек, которые не возражали против совместного проживания. Большая была кровать размера "кинг сайз", которая не уступала той, которая была у Эда в его комнате. Коридоры были чистыми, а комнаты аккуратными и ухоженными. Эду было любопытно, почему такая высококлассная гостиница находилась внутри башни, и, очевидно, она зарабатывает деньги. Каждая комната стоит 5000 очков за ночь, и, обменивая эти очки на сокровища и вывозя их наружу, они зарабатывают много денег.

 

Эд сторговался по цене и сумел получить скидку 6%. Даже больше, чем у его навыка торга. Он заплатил 4700 баллов и дал 300 баллов в качестве чаевых одному из рабочих. Конечно, Эд не был излишне мил, и рабочий тоже не был идиотом. Эд хотел получить информацию, и рабочий дал ее. 300 очков были просто для проверки воды. Эд предложил мужчине еще 2000 кредитов, чтобы он все выложил.

 

«Есть группа опасных бандитов, дислоцированных за пределами деревни. Каждый месяц они приходят и получают очки от всех. В обмен, они помогают в случае нападения орды монстров. Что касается местных преступников, вы можете убить их, если хотите. Но постарайтесь избегать бандитов ". Человек все больше и больше говорил о ситуации в деревне. Эд не интересовался большей частью того, что было сказано, кроме первой части.

 

Эд интересовался, почему люди не покидают деревню в определенный день. Видимо, бандиты работают вместе с центральным правительством. Итак, у них есть имена всех, кто находится на этом этаже из-за обменных карт. Эд посмотрел на карту в руке и улыбнулся, думая: «Похоже, это не будет тихим пребыванием».

 

Эд в конце спросил этого человека. "Когда следующий день дани?"

 

"Через пять дней." Мужчина ответил.

 

Эд дал ему обещанные очки и ушел. Эти очки не имели для него большого значения, так как он получил их, продавая бесполезные туши. Однако он не собирался так легко раздавать его бандитам. Эд направился в свою комнату и вызвал своих спутников. Он рассказал им все, что ему сказали, и рассказал о своих следующих планах.

 

«Мы собираемся убить любого, кто будет с нами связываться». Эд не был мальчиком на Земле. Теперь у него были люди, о которых он заботился, и принципы, в которые он верил. Любой, кто представлял угрозу для него и его близких, в конечном итоге умрет. Видя, что он не сможет избежать бандитов, оставалось только одно решение.

 

Все его друзья кивнули в знак согласия. Эд позаботился о том, чтобы создать измерение, чтобы никто не был услышан. Он также уснул в измерении после еды. На следующий день он прогуливался по деревне, разглядывая потенциальные сувениры. Он хотел как-то использовать свои очки, поэтому решил купить то, что ему понравилось. Подвеска привлекла его внимание, и он подошел к продавцу.

 

«У вас глаз наметан, сэр. Это единственный в своем роде предмет». Он продолжал болтать, пытаясь убедить Эда купить его.

 

"Единственный в своем роде мой зад." Эд просмотрел кулон. Оказывается, это проклятый предмет, обладающий эффектом контроля над разумом.

 

«Я хочу посмотреть, как он выглядит. Помоги мне и надень его, чтобы я мог хорошо разглядеть». Лицо продавца побледнело, услышав Эда. Он знал, что его план был раскрыт, поэтому он мог только просить о жизни. Эд закончил получать вещи за полцены от него. Он купил несколько драгоценностей и колец для своей семьи, и общая сумма составила менее 20 000 баллов. Удовлетворенный, Эд покинул ныне плачущего продавца.

 

Эд провел следующие пару дней, охотясь за пределами деревни. Ему удалось повысить уровень, но только один раз. Однако он смог собрать много талонов Гача. Теперь у него было двадцать, самая большая сумма, которую он когда-либо имел. Система собиралась вернуться в любое время, так что Эд был в своем максимальном ожидании. Он был похож на ребенка, который знал, что его отец собирается угостить его, поэтому он не мог дождаться, пока его отец вернется домой. Эд вошел в деревню, но не пошел в обменные пункты. Даже после этих дней он все еще не потратил свой запас.

 

Эд заметил волнение, поэтому он пошел посмотреть, что случилось. Один из бандитов пришел, чтобы сообщить им, что дань настанет завтра, раньше, чем запланировано. Эд не заботился об этих вещах, а вместо этого следил за бандитом, когда возвращался. Пройдя почти час, они наконец достигли укрытия бандитов. Это была подземная база под холмом. Вход было почти невозможно обнаружить. Эд использовал Зецу, чтобы скрывать свое присутствие все время, следя за бандитом. Но теперь он использовал Нулевой Знак и последовал за ним внутрь, не забыв оставить кусочек дерева телепортации.

 

Внутренняя часть базы была намного больше, чем он думал. Численность бандитов превышала 100, в то время как рабы увеличивали эти числа. Мужчина, похожий на босса, сидел на троноподобном кресле, а рядом с ним на полу сидела пара одетых женщин. Он говорил членам банды некоторые вещи, такие как «мы лучшие» и «никто не может противостоять нам». Эд не стал тратить время и вместо этого осмотрел их всех. Самым сильным был лидер на 6м уровне Небесного Создания, а уровень остальных варьировался в пределах 2-4. Эд также проверил их оружие и броню.

 

Эд думал о том, чтобы убить лидера, прежде чем закончилось время Нулевого знака. Тем не менее, он был поражен внезапным звуком.

[Я вернулся.]

http://tl.rulate.ru/book/25988/581583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку