Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 134. Идиоты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 134. Идиоты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд не телепортировался обратно в область, где он встретил Йохана. Он не был идиотом, поэтому он позаботился о том, чтобы оставить пару отмеченных кусков древесины, которые он использует для телепортации. Но вместо того, чтобы телепортироваться к самому дальнему, он оставил больше по пути и телепортировался к ним один за другим. Причина, по которой он путешествовал по этому пути, заключалась в том, чтобы охотиться, пока он возвращался.

 

Первая область телепортации была все еще внутри пустоши. Там Эд и остальные отбили полчища саранчи. Саранча имела низкую культивацию, но их численность компенсировала их слабость. Эд и остальные должны были использовать множество атак, которые били по большей площади, чтобы уменьшить их количество. Однако при этом они быстро израсходовали свою Ци. К тому времени, когда они убили последнюю Саранчу, Эд успел повысить уровень. Он также проверил свой инвентарь и был рад видеть, что у него теперь есть 12 талонов Гача. Он инстинктивно протянул руку, чтобы открыть интерфейс Гача, только чтобы вспомнить, что система все еще не вернулась.

 

«Ну, я ничего не могу с этим поделать. Эд вздохнул и телепортировался к следующему месту, которое находилось внутри леса. К сожалению, в отличие от первого, Эд не встретил ни одного монстра, достойного убийства. Некоторое время он ждал до заката и открыл карманное измерение. После десяти часов тренировок Эд и другие проделали то же самое, что и каждый раз.

 

На этот раз они телепортировались за пределы леса. Третье место было прямо возле входа. Они снова могли увидеть расширенную область равнин. Они начали полагаться на свое видение, чтобы найти монстров. Конечно, Эд все еще полагался на свою Карту. За короткий промежуток времени они столкнулись или, скорее, преследовали группу бизонов. «Говядина…» Эд мог подумать только об этом, увидев их. Бизоны ничем не отличались от тех что на Земле. Даже размер был практически одинаковым. Тем не менее, эти были определенно более угрожающими. Их культивация была на 1м уровне Небесного Создания.

 

Очевидно, Эд не дал им уйти. Бизоны были в ужасе от ауры Райкоу и Зига. Теперь даже у него была более высокую культивация, чем у Бизонов. Они быстро убили бизонов. Эд позаботился о том, чтобы его товарищи поняли, что они не должны слишком сильно повредить тела. Так было с каждым монстром, которого он планировал приготовить. После сбора тел Эд телепортировался в следующую отмеченную область. Это был последний контрольно-пропускной пункт, и он не искал монстров для убийства. Вместо этого он искал направление до Деревни. Эд отозвал своих монстров, в то время как Райкоу ушел в его тень.

 

Эд выполнял разведывательную миссию во время полета. Он заметил пару людей, которые охотились, но не удосужился спросить их. Он собирался найти Деревню в своем собственном темпе. Плюс, они были отмечены красным. Эд не летел на своей максимальной скорости, чтобы не привлекать внимание. Тем не менее, даже таким образом ему удалось быстро добраться до деревни. Эд не был удивлен, что он смог найти ее быстро. Благодаря Йохану он знал общее направление, а об остальном можно было легко догадаться.

 

Деревня не оправдывала свое название. Вместо этого она выглядела как город. Круглая пятиметровая стена окружала ее, в то время как дома внутри были даже выше, чем стена. Если бы кто-то увидел его изображения, они бы не подумали об этом как о месте внутри Башни. Дома выглядели так, как будто они построены правильно, а не торопливо. Основание выглядело стабильным, хотя они выглядели как средние дома. У всех домов была заостренная вершина, похожая на чердак с окном.

 

Эд полетел вниз и подошел к воротам. Там был только один человек, и, увидев, Эд заговорил с ним.

 

«Ты не выглядишь знакомо. Тебе нужно заплатить вступительный взнос в двадцать золотых монет». Мужчина пытался обмануть Эда. Эд знал, что это место не использует золотые монеты в качестве денежной системы. Во внешнем мире использовалось только золото. Золотые монеты были одинаковыми в каждой стране и стоили точную сумму. Никаких серебряных или медных монет не было, так как они использовались в других областях деятельности. По этой причине двадцать золотых монет не были большой суммой, но это не изменяло того факта, что этот человек был мошенником.

 

«Если ты хочешь кого-то обмануть, попробуй это сделать где-нибудь еще». Эд ударил мужчину по плечу, заставив его упасть. Этот человек отнюдь не был слабым. Он был на 2м уровене Небесного Создания, так же, как и Эд. Тем не менее, разница была очевидна.

 

«Тебе не следовало этого делать». Пара головорезов вышла из подполья. По крайней мере, они думали, что они были скрыты. Эд мог обнаружить таких людей, даже не проверяя свою Карту.

 

«Отдавай все, что у тебя есть». Один из них говорил спокойно. Они отличались от случайных бандитов снаружи. Эти были сильны и спокойны.

 

Эд вздохнул и начал говорить. «Позвольте мне угадать. Вы просите вступительный взнос, чтобы узнать, является ли тот, кто въезжает в город, идиотом или нет. Если они такие, их будет легко ограбить позже. Если нет, у вас будет причина, чтобы ограбить их напрямую». Я даю этому плану рейтинг в 1/5 звезды. Работайте лучше над своим творчеством. " Слова Эда сумели разбудить в них гнев. Он ударил попал в яблочко и оскорбил их.

 

«Полагаю, ты хочешь умереть». Они вытащили оружие и набросились на него.

 

К сожалению, они не далеко зашли. Эду даже не нужно было ничего делать, поэтому он остановился. Вместо этого Райкоу в своей тени выпустил пять нитей тени, которые проникли в их черепа. Они упали замертво в одно мгновение, не понимая, что их поразило.

 

«Идиоты», - сказал Эд, проходя мимо них. "Как и ожидалось." Он проверил карту и заметил, что 99% людей были красными точками. «И я удивлялся, почему на меня не нападали до этого этажа». Этот город был таким же, как центральное правительство, фронт, который позволял совершать преступления. «Иронично.» Эд посмотрел на кусок дерева с надписью «Добро пожаловать в город мечты». Он гулял по городу и начал искать кого-то, кто знал, где находится главный босс.

http://tl.rulate.ru/book/25988/581580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку