Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 130. Дружелюбный враг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 130. Дружелюбный враг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд не знал, монстр был это или человек. К настоящему времени, Эд встретил многих монстров, которые могли говорить, включая его спутников. Он медленно обернулся с небольшой осторожностью. Монстр не будет звать кого-нибудь. Если эбы то не был чрезвычайно дружелюбный или наивный монстр. Когда Эд полностью обернулся, он получил полное представление о том, кто его позвал. Человек, который не выглядел старше его, приближался к нему, махая рукой. У парня были светлые волосы, похожие на Эда, и голубые глаза. На его лице было несколько веснушек, из-за которых он выглядел веселым и дружелюбным человеком.

 

«Он сильный ... и враг». Эд чувствовал, что у человека перед ним было культивирование выше его. Он также проверил карту и заметил, что он был представлен как красная точка. Эд быстро отозвал Зига и остальных, в то время как Райкоу остался рядом с ним. Человек, вероятно, заметил монстров, но Эд все еще хотел скрыть их. В случае, если они начнут сражаться, было бы лучше вызвать их после того как он истощится.

 

«Вы только что пришли на этот этаж, верно?. Меня зовут Йохан, приятно познакомиться». Йохан протянул руку для рукопожатия. Эд настороженно относился к нему, но все же тоже поднял руку. «Если он хочет что-то сделать, было бы лучше, если бы он не тратил мое время». Эд подумал в таком безрассудном ключе.

 

Пожав руку, Йохан начал объяснять некоторые вещи на этом этаже. Видимо, вместо деревни монстров на этом этаже была создана деревня для людей. Люди давным-давно решили сделать один на этом десятом этаже, потому что география этого этажа делала это возможным. Этот этаж был наиболее подходящим для строительства. И поскольку последние два этажа являются самыми тяжелыми, деревня также служит способом расслабиться, прежде чем отправиться к следующему испытанию.

 

"Это глупо." Эд не ошибался, думая таким образом. Это была плохая идея, чтобы расслабляться после того, пребывая на грани так долго. Бросить вызов башне было непросто, поэтому осслаблять бдительность прямо перед самой сложной частью было не очень блестящей идеей. «Тем не менее, люди из прошлого были весьма внимательны». Эд подумал про себя. Им нужно было перевозить материалы для строительства зданий и тому подобное. Эд все еще не видел деревню, но он догадался, что это было немного странно. Тем более, что она была создана для отдыха.

 

«Вы не можете использовать золото для покупки вещей, также как и на снаружи. Деревня принимает только трупы монстров, которые используются для материалов, а также для еды». Йохан объяснил, сохраняя при этом его обычное дружеское отношение. Эд не мог почувствовать никакого злого умысла, исходящего от него вообще. Теперь он был озадачен тем, почему его карта отображала его как врага. «Ну, карта никогда не лгала раньше». Эд верил в функции системы.

«Я отведу тебя туда прямо сейчас, если хочешь». Йохан предложил свою помощь Эду. Эд догадался, что у него либо скрытый мотив, либо он на самом деле только остановил Эда, чтобы помочь ему.

«Не нужно. Я сам исследую этот этаж, а потом отправлюсь в деревню». Эд отклонил его предложение и направился в другом направлении. Йохан не преследовал его и не пытался остановить его. Вместо этого он фактически сказал Эду «береги себя» и направился в другом направлении. Эд следил за ним с помощью карты и заметил, что он действительно ушел. Чтобы убедиться, что никто не последует за ним, Эд активировал нулевой знак. Стирая все признаки себя, он бросился в другом направлении. Через пару минут он был почти в ста километрах от того места, где находился.

 

Эд был удивлен своей скоростью. Не только его скорость, но и способность контролировать ее таким образом. Он всегда изо всех сил пытался поддерживать свою максимальную скорость, маневрируя вокруг, но теперь он мог, более или менее, справляться с этим отлично.

 

«Этот человек ранее был врагом. Нам нужно быть осторожными». Эд объяснил Райкоу, когда он вышел из его тени. Эд и Райкоу не нужно было общаться, чтобы понять друг друга. Как только Йохан ушел, Райкоу понял, что Эд хочет уйти, и он вошел в тень. Эд также вызвал своих спутников и сказал им то же самое.

 

«В любом случае, нам нужно делать то, для чего мы пришли сюда. Давайте охотиться!» Эд проверил свою Карту и начал пробираться к другой группе красных точек. На этот раз он должен был быть осторожен, чтобы не по ошибке охотиться на людей в виде красных точек. Эд охотился на волков, похожих на тех, что были раньше. Их было не сложно убить по сравнению с тем, когда они были без сознания. В отличие от первой группы, Эд не получил талоны Гача. Он не терял времени, оплакивая это, и направился к следующей группе монстров.

 

Группа монстров, с которыми Эд столкнулся в этот раз, была прозрачной, как вода. Они были группой слизи. Все эти слизи также были 10-го уровня. Как только они заметили Эда и его группу, они выглядели напуганными и начали объединяться. Вскоре перед ними появилась слизь длиной более пяти метров.

Имя: Слизь-Тиран

Культивация: Небесное Создание Уровень 3

 

Эд быстро использовал свою функцию сканирования и проверил новую слизь, которая появилась. Слияние слизи привело к намного более сильному воину… монстру.

 

"Оставьте это мне." Желая испытать свои способности, Эд попросил своих спутников отступить. Шусуи был в его руках, когда от него исходил черно-белый свет. "Клинок Провидения". Эд использовал свое самое сильное умение, мгновенно уничтожив слизь. В отличие от предыдущего раза, Эд не использовал всю свою силу. Вместо этого было меньше половины, но результат был почти таким же, как когда он использовал его на полную мощность ранее. «Шусуи усилил его еще больше, чем раньше…» Эд заметил, что его катана проявляет больше энергии, чем раньше. Любопытно, он просканировал ее.

Имя: Шусуи

Ранг: Мифический

 

Эд не мог поверить в то, что видел. Ранг его меча улучшился сам по себе. Силы Эда невероятно увеличились, и Шусуи последовал за ним. И меч, и хозяин меча были похожи.

«Я должен спросить систему об этом». Эд подумал, вложив в ножны Шусуи и направился к следующей группе монстров, которые будут убиты.

http://tl.rulate.ru/book/25988/581503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку