Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 129. Барьер человечества :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 129. Барьер человечества

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд и остальные телепортировались с девятого этажа. Теперь Эд решил вернуться к башне после того, как столкнется с сектой крови. Его целью было вывести Мехена из этой башни. Эд открыл глаза на десятом этаже, только чтобы увидеть монстров, окружающих его. Он был в подобной ситуации и ранее, когда телепортировался на второй этаж. Когда Эд и остальные собирались сразиться, произошло нечто удивительное.

"Дзинь"

Получено 500.000 опыта

Получены талоны Гача - 2шт

 

В это мгновение подавляющее количество энергии вырвалось из Эда. Убийство Мехена, хотя и было достойно сожаления, позволило Эду преодолеть один из человеческих барьеров. Многие люди застревали в Земном Создании на всю жизнь. Даже некоторым старейшинам секты Славы не повезло оказаться в этой категории.

 

Нен, Ки и Воля. Все три его способности активировались одновременно. У Эда не было возможности просканировать монстров перед ним, но большинство из них были выше 10-го уровня Земного Создания. Тем не менее, никто из них не остался в сознании после того, как сила Эда взорвалась. Эд мог по-настоящему почувствовать, почему это называли Небесным Созданием. Помимо способности покорять небо полетом, Эд мог чувствовать, что он совсем перестал быть человеком. Его Ки, который, как он чувствовал, был похож на газ, постоянно находящийся в его теле, на этот раз чувствовался как жидкость. Высокоскоростная жидкость, которая циркулировала по его телу, снабжая каждую клетку энергией.

Приобретен навык: Воля

 

Эд заметил это раньше, но он не был уверен. До сих пор он мог использовать Волю Вооружения и Наблюдения, но он так и не получил навык. Было только одно объяснение, которое он мог придумать. «Мне нужны были все три типа Воли». Воля Эда, который была активирована только сейчас, на самом деле была Королевской Волей. Вместе с Нен и Ки  проявление его духа вырубило всех присутствующих монстров. Поскольку он не активировал его по своей воле, пострадали даже его спутники. Но, как и ожидалось, они не потеряли сознание.

 

"Система, покажи мне мою статистику." Эд хотел увидеть изменения в своей статистике теперь, когда он стал культиватором Небесного Создания.

[Сканирование, пожалуйста подождите...]

Имя: Эдвард Авалон

Уровень: 47 (100.000/3.000.000) [Небесное Создание Уровень 1]

Статистика:

ОЗ: 1246/1246

ОМ: 933/933

Сила: 605

Ловкость: 550

Интеллект: 555

Защита: 560

Выносливость: 623

Навыки: Стиль Трех Мечей, Этикет, Торг, Стратегия, Контроль Ки. Вождение, Каллиграфия, Программирование

Способности: Мангеку Шаринган, Призрачные Теневые Шаги, Магия Ветра, Магия Огня, Магия Пространства, Маскировка Голоса, Шунпо, Нен, Берсерк, Магия Воды, Воля

Монстры: Райкоу, Суйка, Гобута, Гобуру, Гару, Зигфрид

Оценка: Хорошо

 

Эд был очень рад улучшению. Он улучшился до такой степени, что система действительно дала ему хорошую оценку. Он все еще помнил первые из них, такие как «тебе придется трутно» или «ты все еще нуб».

 

[Пользователь, пожалуйста, внимание.] Эд вырвался из оцепенения от серьезно звучащей системы. На самом деле, голос системы не изменился вообще. Но, пробыв с ней так долго, Эд мог сказать, что система скажет что-то важное.

 

[Условие для улучшения системы было выполнено с тех пор, как вы прорвались. Для того, чтобы обновиться, мне придется оставить вас на неделю. В этот период я ​​не буду отвечать ни на один из ваших вопросов. Вы можете использовать основные функции, но помните, что Гача непригодна для использования]. Система рассказала Эду самые важные вещи. Эд знал, что это было неизбежно, поэтому он просто кивнул в знак согласия. В следующее мгновение Эд почувствовал, что что-то упустил. Системы больше не было.

 

«Давай посмотрим, что я могу использовать ...» Эд снова просканировал себя. Он всегда полагался на систему, чтобы использовать эту функцию. Тот же интерфейс появился перед ним. Помимо функции Гача, Эд мог убедиться, что все остальное работает. К счастью, даже Карта работала нормально.

 

«Надо быть осторожными в течение недели. А пока попробуем изучить этаж». Эд сказал своим спутникам и огляделся. Десятый этаж был равниной, что простиралась за горизонт. На самом деле, не только равнины, даже холмы были видны на расстоянии. Таким образом, Эд мог даже видеть некоторых монстров напрямую, без необходимости карты. Этаж был похож на сельскую местность. Эд даже задавался вопросом, будет ли поблизости деревня монстров.

 

«Давайте убьем их и уйдем». Эд посмотрел на группу монстров рядом с ним. Они представляли собой группу волков, которые не сильно отличались от тех, которых Эд убил в лесу возле своего дома. Кроме культивирования. Хотя они были без сознания, Эд все еще убил их. Было бы глупой идеей упустить бесценные очки опыта. Особенно по такой причине, как «противник не был готов».

Получен талон Гача

Эд был поражен звуком. Это был звук, который он слышал почти каждый день, но сегодня ему удалось его напугать. Эд думал, что, поскольку система исчезла, даже уведомлений не будет. Однако оказалось, что они все еще функционируют. "Только не говорите. Она бездельничает все время и реагирует только когда я говорю с ней?" Эд подумал, что, поскольку уведомления были автоматическими, система была в режиме ожидания весь день. Эд пожал плечами и проверил свой инвентарь. Теперь у него было пять талонов Гача. Два были от охоты на скорпионов, два от Мехена и один от волков.

 

«Я должен собрать столько гача, сколько смогу», - подумал Эд, так как система сказала ему, что он будет обновлять функции, что также означало и Гача. Это также имело место в играх, где разыгрывалась Гача. Эд на самом деле не начал охоту. Вместо этого он создал измерение и вошел. Прямо сейчас он чувствовал, что может держать его долго, практически целый день. Но он решил не переусердствовать, пока система не вернется. Все они поели и отдыхнули. Поскольку системы не было, Эд не знал, когда время истечет, Эд полагался на свои биологические часы. Он проснулся ровно через восемь часов. Отменив измерение, он и его группа вышли из измерения.

 

"Эй, ты!" Пройдя около часа, Эда остановил голос, зовущий его.

http://tl.rulate.ru/book/25988/581364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку