Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 122. Малиновый скорпион :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 122. Малиновый скорпион

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

В одной части пустыни на песке лежал гигантский червь. Эд прикончил его намного быстрее, чем он думал. Тем более, что он был только на 10-м уровне Земного Создания. У червя была интересная атака. Он зарывался в песок и вызывал небольшие землетрясения. Эд подумал о том, что он использовал эту технику как для отвлечения внимания, так и для определения местонахождения своей жертвы. К несчастью для червя, его противники были слишком хороши в точном определении позиций. Эд подождал, пока он высунется, и атаковал очень большим огненным шаром. Как и ожидалось, Эд не испытывал желания попробовать мясо червя, поэтому он оставил тело позади и пошел дальше.

 

Эд подумал о сохранении и продаже, но он чувствовал, что это будет слишком хлопотно. Червь был размером более 100 метров.

"Теперь, что у нас тут?" Эд наконец-то смог проверить уведомление. К его удивлению, последнее убийство дало ему три талона Гача, которые он хотел. Как обычно, собрав десять билетов, он взял несколько карт. Но он решил оставить их на попозже, так как он хотел сосредоточиться на охоте на данный момент. Эд получил приличное количество опыта, но это не было близко к заполнению половины шкалы необходимого ему опыта. Ему нужно было убивать монстров Небесного Создания, чтобы добиться больших успехов.

 

В глубине пустыни Эд обнаружил еще одну группу монстров. Монстры на этот раз тоже были знакомы. Фиолетовые скорпионы заполнили это место, но один из них выделялся больше всего. Посреди колонии скорпионов только один был полностью малиново-красного цвета. «Это должно быть босс. Эд был рад видеть, что он был на 3м уровне Небесного Создания. Некоторые из других скорпионов были 1 уровня Небесного Создания. Остальные были на 9-10 уровне Земного Создания. Эд едва мог сдерживаться при мысли о количестве опыта, которое он приобретет.

 

"Погнали!" Эд и Зиг повели команду к улью. На этот раз Райкоу исчез в его тени. Затем он появился под тенью пальмы возле скорпионов. «В последнее время он демонстрирует много новых навыков». Эд подумал про себя. Противники на этот раз были не так просты, как верблюды. Их экзоскелеты были достаточно крепкими, чтобы Гобуте и остальным пришлось использовать Нен, чтобы причинить им вред. Райкоу не страдал от такой проблемы, поскольку создавал достаточно сильное электрическое поле, чтобы поджаривать их изнутри и снаружи.

 

Суйка тоже не сильно страдала. Она широко использовала свой яд и превратила его в едкую кислоту. У любого скорпиона, которого он коснулся, жесткий экзоскелет таял, как кусочек шоколада в жаркий день. На этот раз с сотнями скорпионов Эд и остальные выложили дорогу Любой скорпион, который не был убит, был, по крайней мере, тяжело ранен, и был добит теми кто стоял возле них..

 

Красный скорпион не был похож на королеву муравьев с последнего этажа. Хотя он находился за сотни метров, он повернул назад, как только заметил, что убили его родственников. Скорпионы все были большие, достигая длины более двух метров, а высота их хвоста составляла почти четыре метра. И все же красный заставлял их всех стыдиться. Длина его тела была более пяти метров, а высота только одной головы - три метра.

 

«Зиг, Райкоу. Вы, ребята, будете иметь дело с Небесными Создания; я позабочусь о нем». Заметив, что босс приближается, Эд отдал несколько распоряжений и пошел перехватывать его. Двое из них последовали приказу Эда, не говоря ни слова, и он телепортировался перед неистовым скорпионом. Красный скорпион посмотрел на Эда и зашипел на него. Эд думал, что он может говорить, но его догадка была неверной. «Может, у него нет голосовых связок?» Эд подумал про себя.

 

Скорпион и Эд начали сражаться. На этот раз Эд использовал Аме-Но-Муракумо из-за его атрибута ветра. Скорпион использовал свой хвост, как кнут, поражая непредсказуемым образом. В любом случае непредсказуемо для большинства людей. Эд использовал свой навык Рюсуи Сейкукен, который повысился до второго уровня. Эд знал, что в этом навыке существует три уровня. Первый позволял человеку прочитать поток своего оппонента. Это давало возможность успешно уклоняться от большинства атак, но требовалось читать их дыхание.

 

Однако второй уровень был намного лучше. Второй уровень позволял Эду согласовывать его движения со скорпионом. Его движения достигли впечатляющего уровня плавности. Сам Эд чувствовал, что его Воля Наблюдения улучшается, когда он использовал этот ход. Его глаза казались не сфокусированными. Аура, похожая на спокойное море, окружала его тело. Независимо от того, сколько раз атаковал скорпион, он не мог поразить Эда. Он даже использовал свои клещи и хвост.

 

Через некоторое время у красного скорпиона было тело, полное трещин из-за концентрированных атак Эда. Эд также получил удар пару раз из-за неправильного прочтения своего противника. Скорпион казался безумным и собирался выпустить какую-то магию. Пламя начало танцевать вокруг его тела, и гигантская огненная стена окружила его. Похоже, он использовал навык, похожий на навык Кьюби. Эд схватил Катану в руку, и вокруг нее начал формироваться ветер. Оба они приготовили свои атаки и выпустили их.

 

Однако, стена пламени так и не сдвинулась с места. Эд был тем, кто нанес первый удар, и этого было достаточно, чтобы закончить матч. Он использовал чрезмерно прославленную версию Лезвия Ветра, которой было достаточно, чтобы разрезать ослабленного скорпиона пополам. Эд повернулся и увидел, что его друзья почти закончили с оставшимися скорпионами. Он не забрал ни одного из них, поскольку они были слишком повреждены. Он просто ушел, проверяя свои уведомления. Он фактически поднял уровень, убив улей скорпионов. Он даже получил талоны Гача.

 

Эд не нашел подходящих монстров для охоты, поэтому решил это сделать днем. Находясь внутри своего измерения, он открыл интерфейс Гача и решил, что пора испытать удачу.

http://tl.rulate.ru/book/25988/580548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
На 10-м земном + 100 метров. Да он бы мог офигенно его продать. Тем более у него безразмерный инвентарь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку