Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 123. Тройная Эволюция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 123. Тройная Эволюция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд еще раз проверил свой инвентарь. Он в точности запомнил все внутри, но он все же решил посмотреть на предметы там. Кроме карты Трансформации и Исцеления, у него было две Карты Улучшения. Он мог развить одного из трех оставшихся монстров Эпического уровня. Но он был непреклонен в улучшении их всех одновременно. Так было бы лучше. Они были получены в одно и то же время, и все предыдущие эволюции тоже прошли в одно и то же время.

 

«Система, используй четыре талона на Функцию Гача». Эд обычно использовал все десять билетов одновременно, но теперь ему нужно было только получить еще четыре карты улучшения. Если ему повезет, он получит все четыре из них сразу. И у него в конечном итоге будет шанс испытать удачу в других вещах с оставшимися шестью талонами.

[Пожалуйста подождите...]

"Дзинь"

Получено: Карта улучшения - 2шт, Карта Транформации, Карта Исцеления

 

Как и ожидалось, все пошло не так, как планировал Эд. Он должен был использовать Гача на Функции еще раз.

 

На этот раз он использовал две карты и терпеливо ждал.

"Дзинь"

Получено: Карта Улучшения, Набор Экипировки

 

'Хм, что это?' Эд задумался о странной вещи, которая появилась. Он собирался проверить детали, но решил подождать, пока не закончит.

 

Еще раз, он использовал один талон Гача на Функции.

Получено: Карта Улучшения

 

"Наконец-то!" Эд закричал, лежа на кровати и испугав остальных.

 

"Гобута, Гобуру, Гару. Пришлов время эволюционировать!" Эд нетерпеливо посмотрел на них троих. При этом все его монстры достигли бы легендарного ранга. Эд не встречал таких укротителей, как он, но был почти уверен, что никто не был таким, как он. Будь то класс его монстров или их качество, была слишком большая разница.

 

«Используй по 2 Карты Улучшения на каждом из них!» Эд сказал системе, что делать, и раздавил шесть карт. Мгновенно свет различных цветов окружил их троих.

 

«Что это…» Зиг, который никогда не был свидетелем того, как проходит эволюция, был сбит с толку. "О, точно." Эд посмотрел на него и вспомнил, что он никогда не объяснял таких вещей.

 

«Я говорил тебе, что у меня есть еще одна сила. Ну, это одно из ее применений. Я могу повысить качество своих спутников, конечно, включая тебя». Эд дал ему краткое описание одной из многих способностей его системы. Зиг также понимал, что сможет достичь Мифического уровня , пока будет оставаться с Эдом. Мало кто когда-либо видел мифического монстра и дожил до того, чтобы рассказать эту историю.

 

Эд снова обратил свое внимание на Гобуту и ​​остальных. Свет, окружавший каждого из них, теперь выглядел по-другому.

 

Сфера света, или, точнее, ее следует назвать сферой тьмы, которая окружала Гобуту, вызывала мрачное чувство. Если бы можно было это описать, это было очень похоже на грязевое болото, которое было фиолетово-черного цвета. Эд чувствовал Ци Гобуты и, что более важно, его ауру, которая становилась все сильнее и сильнее. В ней также было немного злобы, но для Эд это не имело значения, поскольку она не была направлена ни на него, ни на других. Это было просто так.

 

Сферу Гобуру можно описать одним словом. Кровь. Она была похожа на круглую каплю крови, которая кружилась вокруг. Если аура Гобуты имела злобу, то аура Гобуру была наполнена жаждой крови. «Это настоящая жажда крови или он просто голоден…» Эд криво улыбнулся.

 

И наконец, Гару, который находился вдалеке справа, был окружен голубой сферой льда. В отличие от двух предыдущих, аура, которая усиливалась, была как вода на плотине. Это, на самом деле, сделало его более пугающим. Каждый мог почувствовать, что плотина в любой момент сломается из-за переполненной ауры.

 

Прошло почти столько же времени, сколько проходит при обычной эволюции. Трое из них появились. Сферы, которые окружали их, были похожи на вареное яйцо, которое разбилось, когда они выходили. Гобута и Гару значительно увеличились в размерах, в то время Гобуру увеличился не на много. На этот раз он был чуть выше Эда.

Поздравляю: Гобута эволюционировал в Демона Лорда (Огр)

Поздравляю: Гобура эволюционировал в Вампира

Поздравляю: Гару эволюционировал в Ликана

 

Эд проверил уведомления и внимательно изучил различия в каждом из них.

 

Гобута вырос почти до двух с половиной метров. Рога появились на макушках ушей и простирались выше его глаз. Его кожа была темно-зеленой с татуировками, простирающимися от его плеч до его запястий. В отличие ранего, его глаза теперь были золотистого цвета, а радужные оболочки окружены темным кругом. Его глаза стали похожи на глаза ястреба, что делало его очень внушительным.

 

Изменения Гобуру были также замечательными. Его рост стал выше 180 см. Его волосы были темного цвета, его глаза и губы были темно-красного цвета. Еще краснее по сравнению со скорпионом, которого Эд убил вчера. Он даже получил свою собственную одежду от эволюции. «Это подарок от системы?» Эд задумался. На нем был черный плащ, красный внутри, а на нем была белая майка. Это выглядело очень похоже на одежду, которую носили вампиры в мире Эда. В кино конечно.

 

Гару в росте стал более трех метров. Если бы он шел по какой-либо улице в мире, он, вероятно, был бы выше всех людей. Даже крупные люди, такие как Леонард или генерал Королевства Скейл, выглядели бы крошечными рядом с ним. Его мех и глаза стали серебристо-голубыми. Его когти выглядели такими же острыми, как меч, который Эд создал для своей семьи. В отличие от Гобуру и Гобуты, он не получил новую одежду.

 

"Поздравляю вас, ребята!" Эд был рад, что все его спутники стали очень сильными. Даже их культивирование стало выше чем у него - 10й уровень Земного Создания. Так же, как и у Суйки, они, вероятно, могли прорваться в любой момент. Зиг стоял в стороне, восхищаясь видом перед ним.

 

«Система, используй оставшиеся четыре талона на Навык Гача». Эд не забыл о талонах, которые у него остались.

"Дзинь"

Получено: Программирование, Магия Огня, Магия Ветра, Каллиграфия

 

Эд посмотрел на навыки. Он только что получил Магию Воды на более раннем этаже. Каллиграфия была бесполезна в бою, но он все же раздавил карту, чтобы получить навык.

 

«Система, имеет ли этот навык программирования какое-либо отношение к теории магии или что-то в этом роде», - Эд хотел снова поверить в свою систему.

 

[Нет, это компьютерное программирование] таков был ответ.

 

«И какого черта оно забыло в мире культивирования!!!» Эд возразил в его голове, воображая, что бросил что-то в землю.

http://tl.rulate.ru/book/25988/580549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Б............. Черт возьми!!!
Развернуть
#
Вот сейчас мне понравилось, как он использовал талоны. Все логично и последовательно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку