Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 118. Лицемерие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 118. Лицемерие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд и его спутники продолжали исследовать бесконечные джунгли. Этот этаж был безусловно самым большим из всех этажей. Эд был действительно удивлен выбором того, кто сделал эту башню. Прошлый этаж был пиром мертвецов, а этот был наполнен жизнью. Это имело бы смысл, если бы он сделал этот этот какой-нибудь каменистой областью, а затем постепенно наполнил бы его жизнью. «Ну, в любом случае это не имеет значения», - подумал Эд, продолжая искать монстров. К счастью, он смог найти группу монстров.

 

Когда Эд достиг той местности, он не смог увидеть никаких монстров. Однако благодаря своей карте он знал, что они находятся под землей. Так как монстры не выходили, Эд собирался выкурить их. Он посмотрел на отверстие прямо над монстрами и собрал огонь в руке. После того, как он почувствовал, что собрал достаточно силы, он ударил по земле. Гигантский кусок земли исчез из-за атаки Эда. Даже некоторые слабые монстры погибли из-за этого. Поскольку опыт был не особо большим, Эд об этом не заботился.

 

'Это?' Когда монстры вышли из-под земли, Эд, казалось, узнал их. Он просканировал их с помощью своей системы.

Имя: Изоптера

Культивация: Земное Создание Уровень 4

 

«Просто назови их термитами! Эд возразил в своем уме. Вышедший монстр был огромным белым муравьем. Эд вспомнил время, когда он охотился на муравьев во время его пребывания в академии. На этот раз Зиг был с ним. У вышедших муравьев была бледная голова. Это были муравьи-рабочие, это объясняло их слабое культивирование на этом продвинутом этаже. Это также означало, что появятся солдаты муравьи, и королева.

 

"Делайте все как обычно, убейте их всех!" Эд отдал приказы, и его спутники последовали им. По сравнению с прошлым разом они были намного эффективнее. Десятки и десятки муравьиных тел продолжали накапливаться. Некоторые были порезаны, некоторые были сожжены, некоторые отравлены, а некоторые были убиты электрическим током. И самое главное, некоторые бегали кругами из-за Черной магии Суйки. Спустя почти сто убийств появились муравьи-солдаты. Муравьи-солдаты назывались также, что и рабочие-муравьи, но их культивирование было намного выше. Все они были 9-го уровня Земного Создания, так же, как и Гориллы.

 

Муравьи-солдаты были намного крупнее рабочих. У них была голова красного цвета, которая создавала чувство угрозы от них. Их скорость была также намного выше. Эд должен был активировать Нен и Шаринган, чтобы не отставать от них. Он не хотел получать раны без причины. Поскольку культивирование муравьев было выше, у Гобуты, Гобуру и Гару возникли некоторые проблемы. Однако, благодаря поддержке Зига в бою и баффов Суйки, они смогли убить муравьев, не используя Нен. Суйка теперь могла увеличивать способности своих союзников, используя свою Белую магию. Такие вещи, как увеличение скорости и силы, были для нее плевым делом. После очередной бойни на земле лежала еще одна куча мертвых термитов.

 

Прежде чем Эд и остальные смогли перевести дух, они почувствовали, как земля содрогается под ними. Вскоре перед ними появились четыре гигантские фигуры. Одна из них была особенно большой, и ее живот был расширен до предельного размера. Остальные три тоже были большими, но не до ее степени. «Эти двое должны быть королем и королевой. Тогда как насчет этих двоих? Эд задумался, глядя на две самые маленькие фигуры. Чего он не знал, так это того, что у ульев термитов обычно до трех королев. Главная, вторая и третья королева.

 

"Муравей! Как ты смеешь убивать мою семью ?!" Муравьиная королева заговорила с Эдом, выглядя разъяренной. «Она только что назвала меня муравьем…» Эд не знал, что делать с этой ситуацией. Однако он быстро прервал свои размышления. Королева термитов могла говорить. Это означало, что она была монстром Небесного Создания. Эд просмотрел на всех четырех и обнаружил, что кроме королевы и короля; двое других были на 10м уровне Земного Создания. Король и королева были на 1м уровне Небесного Создания.

 

«Если вы не хотели, чтобы они умерли, тогда вы должны были выйти первыми». Эд спровоцировал их всех сразу. Они бросились к Эду и его спутникам. Эд решил сражаться с королевой муравьев в одиночку, а Зиг и Райкоу сражались с королем и второй королевой. Суйка и остальные сражались с третьей королевой. «Гррр…» Райкоу хотел сразиться с королем, но Зиг победил его. Он разочарованно проворчал, глядя на «маленького» муравья перед собой.

Зиг быстро поверг короля муравьев своим разумным использованием магии. Хотя оба они имели одинаковое культивирование, их способности были далеко друг от друга. Даже их оценки как монстров были разными. Райкоу сделал то же самое с второй королевой муравьев. Пара концентрированных ударов молнии и жесткая броня муравья сломалась. Поначалу у Суйки и других были небольшие проблемы. Третья королева казалась самой хитрой среди них и использовала свою скорость, чтобы бегать и уклоняться от атак. Однако ее противники были слишком опытны, чтобы продолжать попадаться на такие уловки.

 

«Ты только бегаешь вокруг ...» - подумали они все одновременно. Суйка пронзила землю одной из своих рук, которые она превратила в копье. В ожидании подходящего момента несколько шипов вышли из-под земли и попали в живот королевы. Из него вытекли отвратительные жидкости, но королева так и не умерла. Тем не менее, как только она подумала о побеге, Гобута и другие добили ее. "Моя семья ... Ты-ты, муравей!" Еще раз, королева назвала Эда муравьем.

 

«Это ты муравей. Не вини меня; я просто пытаюсь стать сильнее, чтобы защитить свою семью». Эд говорил, уклоняясь от некоторых кислотных атак, которые использовала королева. Шусуи в его руке светился черно-белым светом.

 

«Ты убиваешь мою семью, чтобы защитить свою ?! Что за лицемерие?!» Казалось, королева муравьев не хотела понимать, что Эд только что сказал ей.

 

"Жаль, что я слишком лицемерен!" Эд подпрыгнул в воздух, прямо над головой королевы. "Клинок Провидения!" Эд использовал свое самое сильное умение на королеве. В отличие от Зигфрида, королева не смогла справиться с полной силой Эда и сразу умерла.

 

«Пойдем, нам нужно еще поохотиться». Эд забрал тела и удалился. На этот раз он получил только Опыт, а талоны Гача не выпали.

http://tl.rulate.ru/book/25988/579901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку