Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 117. Разные личности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 117. Разные личности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

На следующее утро Эд и остальные покинули карманное измерение. Чтобы восполнить опыт, который он не получил за убийство босса, Эд должен был приложить дополнительные усилия для охоты на этом этаже. Иначе, он мог бы быть избит боссом этажа. К счастью для него, Зигфрид станет отличным дополнением в бою.

 

«Пойдем по этому пути». Эд выбрал их направление после проверки карты. Большинство монстров казались одиночками, но некоторые из них, казалось, жили стаями. Эд выбирал количество, а не качество. Даже если один сильный монстр даст ему много опыта, он не сравнится с сотней слабых. Был также шанс выпадения талонов Гача.

 

"Что за!" В нескольких метрах от места назначения Эд был удивлен тем, что в его направлении летело бревно. Эд и его спутники немедленно бросились вперед. Их враг стремился убить их, поэтому очевидно, что они не могли оставаться в стороне. Хотя местность была труднопроходимой, Эд маневрировал вокруг, как будто это была асфальтовая площадка. Ни деревья, ни камни не мешали ему ускориться. Поскольку все семеро спешили, в них летели деревья, камни и все виды вещей. Эд даже заметил что-то коричневое, но он не хотел об этом думать.

 

"Я должен был знать." Добравшись до своих врагов, Эд увидел, что это были гориллы. И все же Эд почти не узнал их. Эта группа горилл былы огромными. Огромными было на самом деле преуменьшением. Самый маленький из них был больше, чем Райкоу. Их руки были мускулистыми, что объясняло их способность бросать вещи на таком расстоянии. Но больше всего Эда удивило их зрение. Они смогли заметить группу Эда издалека.

 

«Пожалуйста, дайте мне разобраться с этим. Это будет мой первый бой за вас». Прежде чем Эд и остальные смогли атаковать своих врагов, Зигфрид остановил их. Казалось, он хотел доказать свою ценность. Хотя Эд сказал Зигфриду, чтобы он вел себя с ним непринужденно, тот не подчинился. Он больше не называл Эда "Хозяином", но продолжал вести себя уважительно. Эд не мог не посмеяться про себя.

 

Зигфрид «плыл» к группе горилл. Эд заранее просканировал их и обнаружил, что все они 9-го уровня Земного Создания. Убийство всех, несомненно, даст Эду хороший импульс в его опыте. В настоящее время он был 40-го уровня (Уровень 7 Земного Создания) и ему нужен миллион очков опыта, чтобы повысить уровень. Это была самая большая планка опыта, с которой он когда-либо сталкивался.

 

Когда Зигфрид приблизился к гориллам, они продолжали смотреть на него так, будто ребенок увидел свою новую игрушку. Видимо, они не могли различить разницу между ними. Зиг встал посреди них. Казалось, все они были в ярости, когда они закричали и начали нападать на него. Некоторые использовали свои кулаки; некоторые вырывали деревья с корнями и били по нему. Более десяти из них атаковали одновременно, но ни одному из них не удалось добраться до него. Его барьер был восстановлен вместе с его телом после того, как Эд превратил его в карту.

 

«Этот уважаемый человек должен был использовать всю свою силу, чтобы преодолеть этот барьер. Вы верите, что благодаря своим слабым способностям вы сможете сделать то же самое?» Зиг, казалось, издевался над гориллами. "Этот уважаемый человек?" Эд не мог не задаться вопросом, по поводу того, как Зиг относился к нему. Сначала был "Хозяин", теперь "уважаемый человек". Он боялся, какие еще новые прозвища Зиг сможет придумать.

 

«Удар молнии» Эд оторвался от своих мыслей из-за голоса Зига. Несколько ударов молнии поразили каждую из горилл. Гром прогремел в джунглях. "Ледяное копье". Не давая им возможности восстановиться, Зиг использовал вторую технику и пронзил каждого из них. Битва закончилась именно так.

Получено 15.000 опыта

Получено 15.000 опыта

Получен талон Гача

Получен...

 

Поток уведомлений всплыл перед Эдом. Однако он все еще был счастлив. Он получил хорошее количество опыта и даже талон Гача. Он был близок к тому, чтобы собрать десять талонов Гача, а это означало, что он вскоре будет испытывать удачу в Гача еще раз.

 

Эд продолжал искать монстров, но не смог найти ни одного, который бы его удовлетворил. "Плохо", - подумал Эд, ища подходящее место. Почти полчаса спустя Эд нашел открытую площадку, подходящую для лагеря, и открыл карманное измерение. Очевидно, он собирался тренироваться, так как монстры не появлялись. Он объяснил Зигу, как они обычно тренируются, и попросил его тренировать Суйку и других. Он и Райкоу не нуждались в таком большом количестве советов, как остальные.

 

После установки множителя гравитации в пятнадцать раз все они начали свое обучение. Эд был удивлен, увидев, что Зиг не пострадал от внезапного изменения гравитации. Последний объяснил ему, что существа Небесного Создания могут преодолевать гравитацию, используя Ци. Вот как они могли летать. Но все будет зависеть от человека. Эд наслаждался, видя, что Зиг изо всех сил старается дать совет остальным. «Вы должны сосредоточить больше Ци в этом движении. Вы не должны останавливаться, если ваша атака промажет. Вы…»

 

Закончив тренировку Эд хотел что-то спросить у Зига. «Когда мы впервые начали сражаться, ты вел себя как злодей. Почему?» Эд заметил, что настоящая личность Зига сильно отличается от того, что он впервые показал.

 

«Аа, это. Это просто игра, которую я начинал, когда меня призывали. Забавно видеть реакцию людей, когда я высвобождаю свою ауру». Видимо, Зиг был шутником.

 

"О да, я тоже хочу кое-что попробовать." Эд пошел за Зигом и положил руки ему на спину. Он собирался научить Зига Нен. К сожалению, его эксперимент не удался.

 

«Не нужно сожалеть, сэр Эд. Я обязательно стану сильнее без этой способности». Зиг успокоил Эда после того, как он объяснил ему, что он делает. Нен был способностью менять свою жизненную энергию на особую силу. Это означало, что мертвые существа не могут его использовать. Зиг был в такой ситуации. «Сэр Эд…» Эд не мог не заметить такую ​​вещь.

 

«Ну, ты сейчас очень силен. Думаю, лучшее, что я могу сделать, - это помочь тебе приобрести новые способности». Группа приняла ванну вместе и успнула. Поскольку Зиг не спал, он продолжал смотреть на «небо». Впервые с тех пор, как он познал жизнь, на его лице появилась искренняя улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/25988/579900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку