Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 116. Лазейки в Башне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 116. Лазейки в Башне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд подошел к личу, который, казалось, мог исчезнуть в любой момент. Вопреки тому, что думал Эд, атаки Райкоу и других нанесли ему серьезный урон. Прежде чем он достиг Лича, он начал разговор со своей системой.

«Если я заключу контракт душ, смогу ли я вывести его из башни?» Эд сказал системе и посмотрел на лича. Он не планировал ничего делать, прежде чем убедится во всех возможностях.

 

[Даже если вы используете контракт душ, будет невозможно покинуть башню. Монстры из этой башни привязаны к ней и не могут уйти.] Система сказала Эду, что такой возможности нет. Эд, однако, не потерял надежду. Он был знаком с системой, и он знал, что он мог сделать

"Но?" Эд спросил систему. Его глаза были прикованы к Личу.

 

[Если он установит связь со мной, все будет иначе!] Эд мог представить систему с самодовольной улыбкой на лице. Конечно, его система сможет бросить вызов мировой логике. В конце концов, это была система фэнтази!

 

"Как он может соединиться с тобой?" Эд спросил систему, так как ему пришлось бы объяснить это Древнему Личу.

 

[Вы можете сделать то же самое, что и при заключении контракта душ, а дальше я сама позобочусь]. Услышав систему, Эд больше не задерживался и встал прямо перед личем.

 

«Я спрошу только одну вещь. Доверишь ли ты мне свою жизнь? Свою свободу?» Эд сказал без каких-либо колебаний. Это было для того,чтобы установить какими будут отношения между ними. Одно из них доверие.

 

«У меня никогда не было ни жизни, ни свободы в этой башне. У меня нет никаких сомнений по поводу того, что ты будешь делать». Получив подтверждение, Эд положил руку на умирающего Лича. Подобно тому, что случилось с Райкоу, ослепительный свет окружил Эда и Лича. После того, как он рассеялся, Эд был единственным, кто стоял там.

 

"Что случилось?" Не паникуя, он спросил систему.

 

[Я превратила Лича в карту. Я не могла просто забрать его из башни, поэтому разорвала его связь с ней. Однако, поскольку монстры тесно связаны с этой башней, у меня не было выбора, кроме как превратить его в карту. Иначе он просто исчезнет.] Эд проверил свой инвентарь, и там действительно была карточка Древнего Лича. Он тут же раздавил ее, и перед ним предстал прекрасно выглядящий Древний Лич. Заключение контракта душ обычно исцеляет обе стороны от большей части полученного урона.

 

"Добро пожаловать в группу!" Эд сказал Древнему Личу, улыбаясь.

 

«Я чувствую свет». Лич мог только сказать это, глядя на свои руки. Выглядело так, как будто большой валун свалился с его плеч.

 

"Я дал имена всем своим монстрам, хочешь ли ты, чтобы я сделал то же самое?" Эд не хотел продолжать давать имена тем, кто стал его спутникам, основываясь по их расе.

 

«Теперь вы мой хозяин. Я лишь могу следовать вашим командам». Лич говорил так, словно он был рыцарем, а не нежитью.

 

"Хорошо, тогда тебя будут звать..." Прежде чем Эд успел закончить говорить, свет телепортации окружил их всех.

 

«Я чувствовал что-то необычное, видимо это была отложенная телепортация». Эд вслух подумал, глядя на новый этаж. Он стоял посреди джунглей, которые казалось, растянулись на тысячи метров.

 

«Почему телепортация заняла так много времени?» Эд спросил систему.

 

[Башня наконец-то заметила, что лич был «побежден». Все согласно плану] Теперь Эд представил систему со злой улыбкой.

 

«Что за план?» Эд интересовался тем, что сделала система.

 

[Я не знаю, является ли башня искусственной или нет, но в случае, если лич кому-то принадлежит, ему не понравится, если мы его заберем. Чтобы мы не были обнаружены, я сделала так, будто это произошла ошибка в ​​башне. Думайте об этом, как будто вирус попал в компьютер (башню) и удалил некоторые вещи. После исчезновения никто не сможет обнаружить вирус.] Эд чувствовал только гордость. Его система была настолько полезна, что это было просто невероятно.

 

«Ну, тогда. Так как нас задержали, продолжим, твоим именем будет Зигфрид. Герой, победивший Легендарного дракона, омытый его кровью и съевший его сердце, чтобы обрести бессмертие». Эд знал, что Личи, как правило, жаждали бессмертия, поэтому он выбрал именно это имя.

 

«Герой, да. Хахахаха, думаю, что однажды меня будут сравнивать с героем. Спасибо за замечательное имя, хозяин!» Лич, нет, Зигфрид, казалось, искренне рад своему новому имени. Эд улыбнулся, глядя на эту сцену, и активировал свой ВМШ(Вечный Мангеку Шаринган). Он открыл карманное измерение и заставил всех войти внутрь.

 

"Это?" Зигфрид казался удивленным навыком глаз Эда.

 

«Это способность создает особое измерение, которое я могу контролировать, как хочу». Эд объяснил ему немного больше о его силе. Закончив, он начал готовить что-нибудь поесть. Он хотел поесть и отдохнуть.

 

«В этом нет нужды. Я могу жить, не употребляя пищу». Зиг был удивлен, увидев, что Эд дает ему свою долю. Нежити не нужно было ничего есть. Пока у них есть Ци, они смогут остаться в живых. Если у них закончится Ци, они могут поглотить ее из окружающей среды.

 

«Суйке, Гобуте, Гобуру и Гару не нужно есть, но они все еще едят. Ты можете думать об этом, как о моей прихоти». Видя, что Эд не отступает, Зиг неохотно согласился. В то же время он почувствовал тепло в сердце, которое никогда не билось с самого начала его существования. Никто не относился к нежити так же, как Эд. Это было доказательством того, что Эд действительно не заботился только о расе, внешности или прошлых действиях. Пока они были его товарищами, он делал все, чтобы защитить их.

 

"Кстати, хозяин. После заключения контракта я оказался в каком-то временном измерении, что это?" Эд некоторое время смотрел на него в замешательстве, прежде чем понял. Он говорил о своей карточке. «Таким образом, они остаются во временном измерении». Эд подумал, глядя на Суйку и остальных. Поскольку они не могли говорить, он никогда не знал, как работают их карточные формы. «Я думаю, что это было правильным решением, вызывать их из этой формы как можно чаще». Эд подумал про себя.

 

«Ты можете думать об этом как о другой моей силе». Эд не объяснил ему о системе. Но однажды он поведает о ней.

 

После еды Эд создал несколько кроватей для всех и уснул. Завтра начнется очередная охота..

http://tl.rulate.ru/book/25988/579125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку