Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 115. Сильнейший навык меча Эда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 115. Сильнейший навык меча Эда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Это не магия пространства». Эд солгал Древнему Личу, как будто так и должно быть. Это была действительно магия пространства, но не та, которую он использовал раньше.

 

«Я говорил, что ты не сможешь обмануть меня. Я смог узнать ее после того, как пропустил так много ударов». Древний Лич восстановил свое спокойствие и приготовился снова сражаться. Даже сейчас он точно не знал, как Эд смог обойти его Барьер, но ему было все равно. Пока он знает, что так будет происходить, он сможет что-то с этим сделать.

 

Эд смог использовать эту новую способность благодаря уведомлению, которое он получил от системы. Обычно система позволяла Эду разобраться в этих вещах в одиночку. Но так как сейчас был особенным момент, она помогла Эду. Навык, с поднятием уровня которого, Эд испытывал больше всего проблем, Магия Пространства, поднялся в уровне во время его боя с Древним Личем. Постоянное использование магии пространства позволило ему преодолеть предел, которого он достиг прежде. Эд мог только подумать о том, что настоящие бои - действительно лучший способ улучшения. Особенно смертельные сражения.

 

Прежде чем его атаки смогли столкнуться с барьером, Эд применил к ним магию пространства. Это было трудное задание, но Эд пытался сделать это ранее. К сожалению, эксперементируя как то раз, он чуть не сжег волосы Райкоу. Однако, после повышения навыка, он смог успешно это сделать. Поскольку вокруг Лича был физический барьер, Эд обошел его, телепортировав атаку к телу Лича. Обычно люди не могли бы делать это за всю свою жизнь, но Эд был особенным. У него было хорошее понимание таких способностей, потому что он видел подобные вещи раньше.

 

"Ну, попробуй меня остановить!" Двое из них продолжали сталкиваться. То, что сказал Лич, было правдой. Он мог быстро среагировать на атаки Эда. То есть его обычные атаки. "72х фунтовая пушка!" Эд использовал летящий удар вместе с магией пространства. Атака попала в Лича внутри барьера, так как он не мог вовремя увернуться. Они сражались так, как будто они очень давно уже были врагами по жизни. Пока все было так, ни у кого из них не было преимущества. Даже с новой техникой Эд мог только сократить разрыв между ними. У него не было возможности полностью прикончить Лича.

 

"Пока у меня есть барьер, у тебя не будет возможности победить меня!" Древний Лич сказал Эду, что именно он думает. Он отступил обратно в воздух, готовя мощную атаку. Эд мог видеть, как Ци грохотала внутри мертвого тела лича своим шаринганом. «Ты не сможешь дотронуться до меня, когда я так далеко. Даже твоя магия пространства не сможет достать меня!» Лич теперь кричал паря высоко в воздухе. Он действительно был вне досягаемости Эда.

 

«Я не могу сломать твой барьер? Мои атаки не смогут попасть по тебе? И кто так сказал?!» Эд использовал свою максимальную скорость полета, чтобы мгновенно взлететь над Личем. Он убрал Мурамасу и взял Шусуи обеими руками. Он использовал Шу, Кен, Волю Вооружения и сосредоточил всю оставшуюся Ки на своей катане. Эта техника также была оригинальной и была самой сильной из всех его техник. Его уже черный меч сиял еще более черным блеском. Это было похоже на свет при затмении.

 

"Клинок Провидения!" Катана Эда столкнулась с барьером. Появились белые искры, когда Эд пытался надавить из=зо всех сил. "Вааааааааа!" Испустив последний крик, в воздухе появились трещины. "Невозможно!" Древний Лич, казалось, не верил в происходящее. Его ценный барьер разбился перед ним. «Неважно, ты должен был исчерпать свою силу этим нападением». Лич перестал говорить, увидев улыбку на лице Эда.

 

"Это двухступенчатая атака!" Преодолев барьер, меч Эда выпустил воздушный разрез, что был черным как смоль. Древнего Лича ничто не могло защитить, и ничто не могло с этим справиться, кроме его тела. "Ааааа!" Послышались крики, когда он падал на землю. Эд упал на землю чуть позже, чем лич. Теперь он был полностью измотан и едва мог двигаться.

 

"Ты чертово отродье!" К его удивлению, Лич появился из-под обломков и нацелился на Эда. Эта ситуация сулила проблемы для Эда. Он не мог двигаться и не мог защитить себя. Его Ки закончилась, и к тому времени, когда зелье могло вступить в силу, было бы уже слишком поздно. Несмотря на все трудности, Эд все еще выглядел уверенно. На его лице не было видно ни единого следа беспокойства. "Я не единственный твой противник!" Эд заявил с гордостью.

Райкоу, Суйка, Гобута, Гобуру и Гару. Все пятеро наблюдали, как Эд делает все возможное, чтобы предоставить им этот прекрасный шанс. Когда они окружили Лича, каждый из них использовал свою особую технику. Райкоу использовал тот же удар молнии, что и против Кьюби. Другой использовал магию или воздушые косые разрезы. В одно мгновение вся территория была заполнена пылью с земли, разрушенной их атаками.

 

"Ккк-Как вы все можете быть такими сильнымы?!" Эд не мог поверить в то, что видел. Даже после всех этих атак Древний Лич не умер. Тем не менее, он выглядел так, как будто он мог упасть с одного дуновения ветра. «Вероятно, это судьба…» - подумал Эд, размышляя над чем-то. Враг на этот раз был сильным. Сильнейшие из них, боролись до сих пор. Эд должен был быть настолько сильным, насколько мог, чтобы сражаться со своими врагами. Таким образом, он мог принять только одно решение.

 

"Древний Лич. Не хочешь ли ты присоединиться ко мне?" Эд бросил довольно удивительное заявление. Даже сам лич не мог отреагировать, пока не прошло несколько секунд. "Что ты имеешь в виду?" Он ответил с легким ожиданием в голосе. "Разве ты не хочешь покинуть эту башню?" У каждого монстра в этой башне будет только один ответ на вопрос Эда. И это «Конечно!». Вместо того, чтобы быть запертым в этой башне, в ожидании смерти, любой предпочел бы присоединиться к команде Эда.

 

«Конечно, я бы хотел. Но, к сожалению, мы, монстры, привязаны к этой башне. Никто не сможет вырвать нас отсюда». Древния стоял теперь на коленях. Казалось, что его сила воли оставила его вместе с его окончательным ответом.

 

"Но у меня есть система!" Эд ухмыльнулся, глядя на Древнего Лича, наполненного отчаянием.

http://tl.rulate.ru/book/25988/579121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку