Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 114. Преодолевая барьер! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 114. Преодолевая барьер!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Мы не сможем победить его, если не преодолеем этот барьер», - сказал Эд своим спутникам. План был прост: атаковать и атаковать, пока лич не окажется на земле. Каждый из них выбрал позицию, где они могли атаковать, непрерывно. Или не мешая друг другу. Древний Лич смотрел на них сверху, будто смотрел на муравьев, не стоящих его времени.

 

«Бесполезная борьба. Гейл» одним движением руки появился торнадо. Его сила была невероятной, так как ему удалось нарушить движения спутников Эда. Однако Эд не потерял фокус. Он концентрировался на движениях Лича. Он не позволил бы даже малейшему действию остаться незамеченным. Древний Лич использовал ту же технику, что и ранее, и телепортировался. На этот раз его целью был Гару, который защищался от торнадо.

 

"Ты не устал от одного и того же трюка?!" Эд перехватил его снова.

 

«Кто сказал, что это то же самое?» Спокойный голос прозвучал вдалеке. Эд обернулся, и, к его ужасу, Гобуту поразила молния . Эд не мог поверить своим глазам, когда увидел Древнего далеко от того места, где он только что видел его. Он оглянулся на исчезающую фигуру, которую он только что перехватил. "Гобута!" Эд ускорился к своему теперь раненому товарищу. К счастью, будучи Энхансером, естественное сопротивление и исцеление Гобуты позволили ему пережить удар.

 

«Как он ускользнул от меня…» - подумал Эд, вынув зелье. Он дал его Гобуте, что помогло ему залечить его раны.

 

«Ты, должно быть, удивлен, как я смог это сделать. Ну, я не скажу!» Древний Лич дразнил Эда. Однако, к его большому разочарованию, Эду было все равно. Он думал только о том, как противостоять такой технике. «Полагаю, что только изо всех сил и  это единственное решение». Эд подумал.

 

«Ребята, я покажу все на что способен. Поберегитесь!» Эд сказал своим спутникам и снял свою кожаную куртку. Он вытащил зелье, которое помогало восстановить Ки. Эд использовал Мурамасу и Шусуи в обеих руках и посмотрел на Древнего Лича. "Ты больше не прикоснешься ни к одному из них!" Он заявил с уверенностью. «Как я уже говорил ранее, попытайся защитить их!» Они оба двигались одновременно.

 

Эд снова активировал свой Ен. Наряду с Волей Наблюдения, Рюсуи Сейкукеном, Шунпо, Кен, магией Пространства и Призрачными Теневыми Шагами. На этот раз он не просто реагировал, основываясь на своих чувствах. Он вошел в автоматический режим, который предназначался для всего, что двигалось в пределах его диапазона. Кроме его товарищей. Таким образом, всякий раз, когда появлялся Лич, Эд использовал свою огромную скорость, чтобы догнать его и остановить. Эд сжигал свои запасы Ки, как пожар на сенной ферме. Тем не менее, он попросил систему использовать зелье для него всякий раз, когда его Ки падал ниже определенного диапазона.

"Какой смешной паршивец!" У лича была широкая улыбка. Он был удивлен, что такой человек может существовать. Эд не знал, что единственными людьми, которым удалось убить этого Лича, была группа людей Небесного Создания. Никто в одиночку не мог подавить его так сильно. "Тогда как насчет этого!" Лич разделился. Теперь их было шестеро. Каждый из «них» использовал свой магический навык.

 

"Ааааа!" Эд тоже закричал и раздвоился. Он использовал технику Скоростных Клонов, которая была заложена в навык Шунпо. Сочетая ее с более ранними навыками, Эд смог перехватить всех клонов Древнего Лича. "Я говорил тебе, что буду защищать их!" Все скоростные клоны взмахнули двумя мечами вверх, противостоя элементальным заклинаниям, выпущенным личами. Шесть взрывов произошли одновременно. Спутники Эда ничего не могли сделать, кроме как смотреть. Даже Райкоу был беспомощен, когда столкнулся с барьером Лича.

 

После того, как взрывы рассеялись, Эд вышел из пылевого облака. Его тело было синяках и ранах. Однако его раны заживали с видимой скоростью. Система использовала карту исцеления, чтобы позволить ему продолжить битву.

 

«На этот раз все будет иначе!» Эд посмотрел на Лича, который снова стал одним. На его лице была выгравирована улыбка, как будто он нашел решение всех своих проблем.

 

"И как же?" Его противник спросил насмешливо

 

"Увидишь!" Эд с улыбкой на лице, бросился к личу, который завис над землей. С обоими мечами в руке он ждал, пока он не достигнет точки полного неистовства и замахнулся.

 

«Мой барьер не может быть сломан. Ты уже должен был это понять!» - гордо заявил Лич, готовя магический навык чтобы атаковать Эда. Тем не менее, прямо перед тем, как он смог использовать свой навык, он почувствовал огромное давление с левой стороны. Стороны, откуда Эд атаковал. Прежде чем он смог понять, что произошло, он был отброшен огромной силой, которой был поражен.

 

"Что случилось ?! Мой барьер!" Древний Лич подумал, что его барьер был разбит. Но, после того как он убедился, что он в идеальном состоянии, его лицо стало смущенным.

 

«Тебе, должно быть интересно, как я смог это сделать. Ну, я не скажу!» Эд ответил Личу той же монетой, что и ранее. Намек на гнев промелькнул на невыразительном лице Древнего Лича.

 

Оба они сталкивались несколько раз с одним и тем же исходом каждый раз. Эд каким-то образом «игнорировал» существование барьера и прямо ударял Древнего Лича. Без барьера, защищающего его, противник Эда потерял самообладание и, похоже, проигрывал. Эд также получил некоторые раны, но он мог исцелить их своими зельями

 

«Ты не выживешь, если не можешь исцеляться», - сказал Эд Личу.

 

"Кто сказал, что я не могу исцеляться. Поглощение Жизни!" Древний Лич использовал навык и зеленые линии, собранные из окрестностей. Соседние деревья увяли, и внешность Лича становилась все лучше и лучше. "Ты же не ожидал этого!" Он указал на Эда, как будто он выиграл спор.

 

«Конечно, ожидал. Нежить всегда использует один и тот же навык!» Эд сказал ему, в тот момент, когда размахнулся мечами еще раз. В действительности, Эд заставил его использовать этот навык сейчас, а не позже, когда соберется уже покончить с ним.

 

«Тсч! Этот надоедливый навык! Ты не можешь обманывать меня все время, это магия пространства, не так ли ?!» Древний Лич телепортировался прямо перед тем, как атака достигла его. Он действительно понял новые способности Эда?

http://tl.rulate.ru/book/25988/577107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку