Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 113. Слияние пламени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 113. Слияние пламени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Просто они выглядели такими беззащитными во время боя». Древний Лич почесал затылок во время разговора. Он выглядел как персонаж комедийного шоу. Эд теперь разозлился на него. Серьезное настроение, которое было раньше, теперь исчезло благодаря действиям этого Лича. «Что, черт возьми, случилось с его ролью злодея». Уже не было никаких признаков серьезного злодея с подавляющей аурой. Вместо этого Эд мог видеть только обманщика перед собой. Или так он думал.

 

«Не заблуждайся, мальчик. Все это время, это была не честная игра. Постарайся защитить их». После разговора Древний Лич снова исчез из поля зрения. Эд использовал ту же комбинацию, что и раньше, и ждал его появления. Оба они сталкивались друг с другом десятки раз в течение пары секунд. Эд изо всех сил старался опередить движения Древнего Лича. В противном случае его спутники были бы в опасности.

 

Райкоу почти закончил свою битву. Его противник был хитрым для него в начале. Но после использования магии Молнии и Огня он смог быстро его истощить. Лошадь и Дуллахан не могли угнаться за быстрым нападением Райкоу. Увидев открытие, рот Райкоу открылся и он вызвал большой огненный шар. Когда он выпустил его, он не сильно отличался от ревущего пламени дракона. Покончив с Дуллаханом, он пошел помогать другим. Лучшее, что он мог сделать сейчас, это убить оставшихся Дуллаханов, чтобы Эд мог сосредоточиться на Личе.

Суйка почти закончила. Она смогла увернуться от большинства атак, предвидя их траекторию и манипулируя своим телом слизи таким образом, чтобы она могла увернуться от них. Она использовала множество дебаффов от своей Черной магии на Дуллахане и его лошади. Замедление, Сон, Ослепление и Яд были использованы. Ее противник был похож на пьяного мужчину, шатающегося вокруг. Суйка принялась за убийство, когда она соединила обе руки. Она превратила их в огромный гильотинный клинок и размахнулась. Дуллахан и лошадь разделились пополам от головы до низа.

 

«Твои спутники невероятны», - сказал Лич Эду, когда они столкнулись в воздухе. Они были как кошка с мышюь. Эд следил за каждым движением Лича, чтобы перехватить его. "Конечно. Они мои дорогие друзья!" Эд сказал, улыбнувшись и продолжил свои столкновения с противником.

 

Суйка и Райкоу пытались помочь Гобуте и остальным, но были остановлены. Трое из них, казалось, хотели закончить бой самостоятельно. Гобуру использовал свою скорость, чтобы увернуться от атак. Но это было так же верно и для его противника. Ни одному из них не удавалось атаковать друг друга. Однако вскоре это изменится, так как было похоже, что Гобуру собирается использовать особую технику. Он использовал свои проворные шаги, чтобы отступить и схватил свою рапиру. Красный клинок сиял в темноте ночи. Гобуру вытянул меч вперед. С конца его меча вырвался сильный воздушный разрез.

 

Сначала появилась только вспышка, но вскоре за ней последовали осколки и сильный порыв ветра. Большая часть тела Дуллахана и лошади отсутствовала. Гобута тоже собирался закончивать. У него была пара ран, но ничего серьезного. Его сильное физическое тело позволяло ему справиться с этими ранами. Он также использовал свою мощь супер-энхансера, чтобы сокрушить Дуллахана. Каждый раз, когда его большой меч с серебряным лезвием сталкивался с копьем Дуллахана, последнего отбрасывало назад.

 

Гобута использовал большую мощь в их обмене, ошеломив Дуллахана. Он подпрыгнул и завращался в воздухе, размахивая мечом. Тело Дуллахана было разрезано на части, а голова лошади взлетела в воздух. У Гару был самый легкий бой по сравнению с другими. Он улучшил себя с помощью Кен и скрестил мечи с Дуллаханом. Он был в состоянии выдержать большую часть атаки, которой удалось прорваться сквозь его защиту.

Однако, как только он заметил открытие, он использовал свою специальную магию. Гару использовал Ледяную магию со своим мечом и поймал ноги лошади в ловушку, предотвращая ее побег неспособным. Он использовал свой другой меч и сфокусировал на нем магию Огня. Это было похоже на то, что Эд делал раньше. Но на этот раз море пламени не появилось. Вместо этого, одна линия сконцентрированного огня пробила его противника. Поврежденный участок немедленно загорелся, и из ран вырвалось пламя. Через пару секунд ничего не осталось.

 

«Похоже, мне больше не о чем беспокоиться», - сказал Эд, глядя на Лича, который перестал преследовать своих спутников. «Кажется, так». Древний Лич выглядел так, как будто его опечалило, что игра в кошки-мышки с Эдом закончилась. «Тогда твой последний противник - я», - вновь появилась ужасающая аура. Эд чувствовал себя так, словно его раздавили, потому что он стоял очень близко к нему. Древний Лич взлетел в небо, и Эд увидел пурпурное пламя, появившееся в его руке.

 

"Это не хорошо!" Глаза Эда выглядели так, как будто они вращались, когда он активировал свой Вечный Мангеку Шаринган. «Адское пламя!» Аматэрасу!» Они оба использовали свои атаки одновременно. Из глаза Эда появилось черное пламя, в то время как фиолетовое пламя лича вырвалось из его руки. Встретясь в воздухе, два пламени слились воедино. вместе превращаясь в большой взрыв. Эд отступил, чтобы не попасть под взрыв. Аматерасу Эда, казалось, поглотил пурпурное пламя, направляясь к Древнему Личу. Последний отлетел от траектории атаки.

 

«Хохохо, ты можешь использовать такие опасные языки пламени. И такого качества», - казалось, он хвалил способность Эда. "И ты тоже." Эд с огромной силой взмахнул мечом, посылая летящий удар. Удар прошел мимо областей, которые были «заражены» пламенем. Было бы опасно, если бы они кого-то ранили.

 

Эд и его спутники стояли перед Древним Личем, который летал в воздухе. Они собирались закончить бой.

http://tl.rulate.ru/book/25988/576560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку