Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 108. Эксперимент провалился? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 108. Эксперимент провалился?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд активировал сильнейшую способность Мангеку Шарингана, Сусаноо. Эта способность была доступна только тем, кто мог активировать Мангеку Шаринган обоими глазами. По сути, это был аватар, созданный на основе энергии пользователя и способный сражаться за него. "Это моя стойка!" Эд, приняв смущающую позу, сделал замечание, которое никто не мог понять.

 

Сусаноо был японским мифологическим божеством, также известным как доблестный ярый бог. Эд активировал только одну из его менее развитых форм. Вокруг Эда появилась грудная клетка и две руки. У Сусаноо был ярко-желтый цвет, сравнимый только со светом солнца. Как только оружие было полностью сформировано, Эд нацелился на черепаху. Чувствуя опасность, черепаха пыталась избежать рук. Хотя она должена была гордиться своей защитой, Эд проломил ее панцирь.

 

Однако Эд все еще мог двигаться в этом состоянии, и Сусаноо при движении, следовал за ним. Скорость Эда могла легко затмить черепаху. Чувствуя, что отступление не было возможным, черепаха спряталась обратно в свой поврежденный панцирь. Казалось, что она в крайнем случае, будет использовать тот же навык, что и раньше. Тем не менее, прежде чем она успела даже повернуться, руки Сусаноо схватили ее и придавили.

 

Открытое отверстие для головы теперь было обращено к Эду. Из него выстрелил водяной лазер. Это была попытка черепахи убить Эда, но она могла почувствовать только беспомощность. Грудной клетки Сусаноо была достаточно, чтобы блокировать атаку, не получив никакого урона. «Я даже использовал Волю Вооружения, чтобы усилить его. По-видимому, в этом не было необходимости», - сказал Эд, глядя в дыру, где была голова. Несмотря на то, что черепаха знала, что Эд не видит ее, казалось, что его глаза смотрят прямо на нее. Она была напугана.

 

«Покончим с этим», руки Сусаноо увеличили давление на панцирь. Послышались звуки треска с места, где была трещина на панцире, которую Эд нанес. Спустя десять секунд панцирь был разрушен. Гордость «Черного воина», его защита, была сломлена Эдом. Потеряв свою расовою способность, черепаха стала теперь сидячей уткой. Один удар меча Эда был способен убить ее мгновенно.

"Дзинь"

Получено 150.000 опыта

Получен талон Гача - 1шт

Получена Магия Воды (Уровень 1)

 

Эд был более чем счастлив от выпавших вещей. Это был всего второй раз, когда он получил что то, кроме опыта и талонов Гача. Когда Эд деактивировал Сусаноо, свет телепортации окружил его тело. Когда он открыл глаза, он оказался в месте, покрытым туманом. Он мог видеть только на несколько метров перед собой, поскольку область была слабо освещена. «Я же не телепортировался на тихий холм(Silent Hill)…» Эд был напуган атмосферой этого этажа. Он не дружил с ужастиками, будь то фильмы или игры. И этот этаж напомнил ему в точности некоторые из тех фильмов, которые он ненавидел.

 

Эд пришел в себя из-за сильной боли, которую он чувствовал. Раны, которые он получил от черепахи, а также боль, вызванная использованием Сусаноо, сразу дали о себе знать. Говорят, что использование Susanoo похоже на то, как будто каждая клетка в теле пользователя была ужалена иглой. Это было связано с огромным количеством энергии, которое необходимо было поддерживать. Эд был уверен, что со временем сможет преодолеть боль. Он вынул зелье из своего инвентаря, выпив его немедленно. Его раны почти мгновенно зажили. Даже боль, которую он чувствовал, почти прошла.

 

Выпив зелье, Эд глубоко вздохнул. «Думаю, мои эксперименты потерпели неудачу…» Эд чувствовал, что его эксперименты были не на высоте. Судя по его словам, Воля наблюдения, находясь на ранних стадиях, нуждалась в Рюсуи Сейкукен и Шарингане чтобы показать впечатляющие результаты. Полагаться только на нее против сильного врага было бы глупым решением.

 

С Волей Вооружения было то же самое. Эд не мог использовать ее в большом количестве. Как доказательство, когда он использовал его ранее на Сусанно, он не изменился на культовый черный цвет. Эд мог нанести лишь небольшое количество на вещи, а это значит, что он не смог достичь наилучшего результата.

 

Наконец, Сусаноо просто высосал энергию Эда. Несмотря на то, что он даже не использовал его полную форму, он все еще чувствовал, как потреблялось огромное количество Ки. Однако он чувствовал, что его боевая мощь стоила того.

В конце концов Эд смог придумать только одно решение. Тренировка. Больше и больше тренировок. Эд должен был увеличить свои запасы Ки любой ценой. Он использовал много навыков и способностей, на каждый требовалось все больше Ки. Эд планировал совместить их друг с другом, чтобы достичь беспрецедентных результатов.

 

Эд немного отдохнул, прежде чем открыть свое измерение. Он устал от боя с черепахой, поэтому решил не тренироваться до конца дня. После входа Эд раздавил новую волшебную карту, которую он получил, и почувствовал, что обучился магии воды. Желая проверить это, он создал ванну и использовал новую магию воды, чтобы наполнить ее. После использования магии Огня, чтобы нагреть ее, Эд запрыгнул в ванну со своими спутниками. Он почувствовал как усталость покидает его изношенное тело.

 

Покинув ванну, Эд создал пару кроватей и пошел спать. Он не беспокоился ни о чем другом. К счастью для него, с тех пор, как он улучшил свой Мангеку Шаринган, ему не приходилось беспокоиться о хорошем сне. Теперь он мог принимать горячие ванны и спать на роскошных кроватях каждый день. Если бы кто-нибудь в башне узнал о жизни Эда, они бы кусали ногти от зависти.

 

Эд проснулся от грохочущего звука. Это был его живот. Он долгое время не ел, поэтому его живот требовал внимания. Эд приготовил еду для себя и своих спутников, и они все поели. Пришло время охотиться. Эд вышел из измерения и отменил его. Он начал бродить в тумане, и через некоторое время он наткнулся на человеческую фигуру. Эду наконец-то придется встретиться с человеком в этой башне.

http://tl.rulate.ru/book/25988/573436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку