Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 107. Эксперименты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 107. Эксперименты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Черный воин» казался невозмутим провокацией Эда. Он воспринимал все по своему. Внезапно его шея повернулась налево. «Что она будет делать…» Эд был заинтригован действиями черепахи. У нее во рту сформировалась вода, и перед тем как выпустить ее, она двинула головой вправо. В отличие от первой атаки, эта была не такой масштабной. Вместо этого она была более сконцентрирована. Давления воды было достаточно, чтобы срубить деревья на острове.

 

«Первый эксперимент: уклонение». Вместо того чтобы прыгать или пытаться блокировать атаку, Эд просто телепортировался вперед. Эд подчерпнул эту идею из термина «кадры непобедимости», которая применятся в некоторых играх . При уклонении игрока возникает несколько кадров, в которых он не получает никакого урона. Эд применил это по-своему. Он использовал магию Пространства, чтобы телепортироваться в область, где атака уже прошла. В итоге у него получилось полностью увернуться от атак с минимальными усилиями.

Другой причиной, по которой Эд решил сделать это, заключалась в том, что магия пространства слишком долго повышалась в уровне. Он планировал использовать ее как можно чаще, чтобы повысить ее до следующего уровня. Черепаха продолжила нападать на Эда. Она использовавала различные виды магии Воды, чтобы загнать его в угол. Как и ожидалось, даже у Эда был предел уклонений. В какой-то момент Эд оказался в окружении водяных шаров. Когда он телепортировался, он нигде не мог увидеть черепаху.

 

Эд инстинктивно поднял взгляд, только чтобы увидеть гигантскую фигуру, падающую на него. "Она может прыгать!" Эд никогда не слышал о черепахе, которая могла бы подпрыгнуть. Он знал, что некоторые виды, такие как каймановые черепахи, могли прыгать вперед. Но он никогда не видел такую, которая могла подпрыгнуть на десятки метров в воздух. Эду уже было слишком поздно уверачиваться, поэтому он приготовился. Эд схватил свой Шусуи обеими руками и размахнулся изо всех сил.

 

Шусуи и панцирь черепахи при столкновении издали скрип. Секунду спустя Эд использовал Рен для увеличения своей силы и смог отбросить черепаху, которая весила пару тонн. «Хуух Хуух…» Эд немного задыхался. Сила падения черепахи не была чем-то, с чем можно было бы легко справиться. Черепаха встала так, словно с ней ничего не случилось. «Хахахахаха, как и ожидалось от легендарного монстра. Довольно весело!» Эд был очень доволен собой. Немногие из его сражений давали ему такое удовлетворение. Он мог использовать свои навыки, зная что черепаха не умрет так быстро.

 

Со временем оба провели много обменов ударами. Тем не менее, каждый раз это заканчивалось одинакого; никто не мог получить преимущество. Эд много раз целился в шею, но безрезультатно. Она могла отразить его со скоростью, превышающей скорость взгляда. Эд также был удивлен ее скоростью. Он думал, что она не сможет быстро двигаться с ее большим телом. Но он был ошеломлен, увидев, что она способна реагировать на его движения. «Это будет бесмысленно, если мы продолжим в том же духе», - подумал Эд.

 

В одно мгновение «Черный воин» сделала внезапный ход. Она убрала все свои конечности и шею и начала вращаться. Эд понятия не имел, как ей удалось сделать это с помощью своих конечностей внутри раковины. Но у него не было времени, чтобы размышлять над этим. «Что это, Бейблэйд?» Он мог только усмехнуться. Эд почувствовал что-то плохое, поэтому он сразу предупредил своих друзей. "Прыгайте!" Все они подпрыгнули одновременно, и «лазер», который был выпущен из черепахи, разрезал все на своем пути.

 

«Не хорошо…», опускаясь, Эд мог видеть, что водяной лазер не останавливается. "Райкоу, позаботься о них!" Эд говорил о своих спутниками. Он не хотел отзывать их, так как хотел, чтобы они получили боевой опыт, наблюдая за его боями. Эд умел летать, поэтому он мог выбраться из зоны действия лазера. Однако казалось, что черепаха это заметила, поэтому она начала «трястись». Теперь сжатая вода атаковала почти во всех направлениях.

 

Райкоу и остальные были достаточно далеко, поэтому они не подверглись нападению. Но Эду, который был так близок, было трудно понять схемы атак. Он активировал свой Шаринган и Рюсуи Сейкукен. Он также закрыл глаза, казалось бы, сосредоточившись на чем-то. Когда он открыл их, он, казалось, не сомневался и был в состоянии избежать случайных атак черепахи. Он использовал Волю Наблюдения. Обычно случайные атаки могли пройти сквозь Волю Наблюдения. Но благодаря тому, что Эд использовал  Шаринган и Рюсуи Сейкукен, он смог преодолеть эту слабость.

 

Через пару минут черепаха, казалось, исчерпала Ци и остановилась. У Эда была пара легких ран, так как вода иногда по нему поподала. Впервые черепаха была не рада Эду. Она смотрела на него с гневом в глазах. Никто не смог бы выжить после такого, когда их культивирование было ниже. Все люди, способные убивать Легендарных монстров башни, имели культивирование Небесного Создания или выше. Эти люди нанимались специально для такой задачи. Люди с более низким уровнем культивирования не могли побеждать этих монстров. Но Эд уже победил одного и собирался добить второго.

 

«Теперь, эксперимент № 2». Эд схватил Шусуи и повернул его в руке, делая лезвие полностью видимым с одной стороны. Его клинок был покрыт черным оттенком, выглядя темнее, чем раньше. Эд побежал к черепахе с Шусуи, вытянутым в правой руке. Прямо перед тем, как черепаха смогла напасть на него, Эд телепортировался в сторону. "Дайшинкан (Великое Движение Дракона)!" Эд нанес удар двумя руками сверху. Ударная волна столкнулась с панцирем черепахи и оттолкнула его. В итоге Эд сумел сломать панцирь, ранив черепаху.

 

«Недостаточно…» Эд усвоил основы Волю Вооружения и Наблюдения в прошлом месяце. Тем не менее, их обоих не хватало, так как Эду удалось только ранить черепаху после использования Воли Вооружения для усиления своего меча. «Давайте перейдем к третьему эксперименту». После разговора нечто похожее на грудную клетку окружило Эда.

http://tl.rulate.ru/book/25988/571172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"о-о-оу-у-у-у щии-ии-т" подумала черепаха и все Наруто бои когда увидели призрачную грудную клетку
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку