Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 106. Еще один Легендарный Монстр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 106. Еще один Легендарный Монстр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Ночью Эд приготовил чаек, на которых охотился. Хотя они были больше по сравнению с обычными, они все еще не были достаточно большими для ужина на всех. Эд собирался приготовить более десятка из них. Съев все, Эд открыл измерение и вошел. Он решил не открывать его ранее, потому что хотел потренироваться, а подготовка птиц внутри была бы пустой тратой времени. Он установил гравитацию в два раза выше нормы и удвоил время. Он собирался тренироваться внутри около двух часов.

 

Его тренировка состояла из базовой тренировки мышц и бега. Он делал простые вещи, чтобы привыкнуть к гравитации. Обучение основам всегда считалось хорошим делом. После двух часов он принял ванну и уснул. Эд начал свой график охоты, еды, тренировок и сна. Он следовал этому графику почти месяц на пятом этаже. Причиной этого было то, что он хотел точно определить местоположение босса. А также повысить свой уровень как можно больше.

Встреча с Кьюби заставила его осознать пределы своих способностей. Хотя у него было много навыков, это не имело значения, если его культивирование отставало. Он бы смог победить Кьюби в конце концов. Но если бы монстр был сильнее него, то у Эда были бы проблемы. Ему удалось повысить свой уровень до 35, что эквивалентно 5-му уровню Земного Создания. Однако ему удалось собрать только пять талонов Гача. Повышение уровня, в начале, было легким. У большинства монстров уровень культивирования был выше 5-го уровня Земного Создания. Но по мере его продвижения становилось все труднее.

 

Количество опыта, которое он получал от каждого монстра, становилось меньше, и теперь он застрял

Имя: Эдвард Авалон

Уровень 35: (62.000/400,000) [Земное Создание Уровень 5]

Статистика:

ОЗ: 810/810

ОМ: 584/584

Сила: 400

Ловкость: 353

Интеллект: 356

Защита: 363

Выносливость: 405

Навыки: Стиль трех мечей, Этикет, Торг, Стратегия, Контроль Ки, Вождение

Способности: Мангеку Шаринган, Призрачные Теневые Шаги, Магия Ветра, Магия Огня, Магия Пространства, Маскировка Голоса, Шунпо, Берсерк

Монстры: Райкоу, Суйка, Гобута, Гобуру, Гару

Оценка: Приемлемо

 

Количество опыта, необходимое для прокачки, было слишком большим. Наконец он решил выбираться с этого этажа. Его считали слишком слабым, но не сейчас. Он наконец смог повысить уровень Призрачных Теневых Шагов до максимального 10 уровня, что позволило ему увеличить скорость передвижения на 100% совместно с бесшумностью при выполнении движений. Этот навык был у него дольше всего, и он был хорошо прокачен по сравнению с другими редкими навыками. Ранее это спасало его много раз.

 

Эд провел последний месяц не только в тренировках. Он следил за людьми, которые смогли продвинуться на этот этаж. Благодаря этому он смог выяснить местонахождение монстра. Последний монстр был убит четыре дня назад, а это значит, что Эд должен был подождать три дня, прежде чем он снова появится. Эд направился к месту и разбил там базу. Он не собирался позволять кому-либо украсть у него следующее убийство.

Следующие три дня он провел так же, как и прошлый месяц. Он тренировался, ел и спал. Единственная разница была в множителе гравитации. У Эда теперь было достаточное количество Ки, чтобы повысить уровень гравитации. Он установил множитель в 10 раз. В первый день ему пришлось сильно попотеть. Он слишком привык к 2-кратной гравитации, поэтому внезапное изменение было слишком большим, чтобы с ним справиться. Тем не менее, Эд не уменьшил сложность. Он усилился с помощью Ки и Нен. Это позволило ему легко преодолеть давление, оказываемое на него. Со временем он уменьшил усиление, чтобы заставить свое тело выдерживать давление.

 

Тренировка с гравитацией была ему очень полезна. Его Ки увеличивалось само по себе, пока он тренировался. Его скорость, стойкость и выносливость также увеличились в геометрической прогрессии. Этот месяц тренировок позволил ему еще раз повысить свои способности. Когда время возрождения босса подходило к концу, Эд покинул измерение вместе со своими спутниками. К счастью, на его карте не было видно никого другого. Пока они не были врагами, Эд мог идентифицировать любого человека вокруг. Если бы они были врагами, Эд просто убил бы их на месте.

 

Эд отсчитывал время в своей голове. Волшебный круг появился, как только часы в разуме Эда достигли нуля. «Значит, они действительно возрождаются в одном и том же месте», - подумал Эд. Он вытащил Шусуи и принял вызов. Он собирался попытаться убить монстра самостоятельно. Это был его способ бросить вызов самому себе. После того, как монстр появился, Эд осмотрел его. Он не был удивлен результатом, так как ожидал, что такое случится.

 

Монстр был 9-го уровня Земного Создания. Он также был легендарным монстром, таким же, как Кьюби. Соперником на этот раз, однако, была черепаха. Черепаха была темно-зеленого цвета. Увидев ее, в голове Эда всплыло имя «Черный воин». Так называли черную черепаху в легендах восточноазиатского происхождения. Она была бы индентична, если помимо переда черепахи у нее был змеевидный хвост.

 

Она была выше пяти метров, и большая часть ее тела была спрятана под раковиной. Эд мог сказать, что сломать этот панцирь будет сложно. Внезапно она шевельнула шеей и посмотрела на Эда. У нее было лицо, которое казалось старым, и с медленным движением тела, при взгляде на нее можно было разглядеть только старое существо. Но Эд не ослабил бдительно. С таким врагом всегда было трудно иметь дело. Как только ее глаза встретились с глазами Эда, она выпустила воду изо рта. Выпущенная гигантская волна, была даже выше, чем ее тело.

 

«Тсч, почему мне попадаются легендарные монстры?» Эд жаловался в своем мозгу, но на самом деле он был рад. Более сильные монстры означают больше опыта. Эта мысль заставляла его двигаться дальше. Эд крепко сжал Шусуи и качнулся горизонтально. Он не использовал магию и не усиливал себя. Одна его грубая сила была способна сдуть гигантскую волну, заставив небольшие капли воды упасть вниз.

 

«Теперь, надеюсь, ты поможешь мне в моих экспериментах», - сказал Эд, направляя меч на черепаху.

http://tl.rulate.ru/book/25988/571088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему у него нету сусано?
Развернуть
#
Могу предположить, что он идёт отдельным навыком. Но это не точно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку