Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 105. Бонусный навык :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 105. Бонусный навык

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эд осмотрел Суйку и был шокирован. Она была теперь на 3м уровне Земного Создания (Уровень 31). Она догнала Эда и даже превзошла его в мгновение ока. "Система, почему внезапно Суйка стала такой сильной?" В последнее время Эд часто полагался на систему в ее пояснениях.

[Вспомните, что я вам говорила. Определенные достижения могут повысить уровень. Становление легендарным монстром тоже считается достижением]. Эд вспомнил, как он поднял уровень в первый раз. Он также заметил, что, став легендарным монстром, Райкоу повысил уровень, но это было не за один раз. «Я полагаю, что это был отсроченный эффект». Эд все равно был счастлив, поэтому не стал зацикливаться на этом.

"Кстати, какие способности я получил от Вечного Мангеку Шарингана?" Эду было любопытно посмотреть, как его способности развились вместе с его глазами.

146/5000

[Вы не ослепнете] Система снова попыталась подразнить Эда. Но Эд сейчас не был настроен на это. Он просто ждал, пока система не продолжит.

Тсч ...] Эд не мог поверить в то, что он слышал от системы. [Теперь вы можете удерживать карманное измерение открытым. Оно похоже на портативное измерение. Но никто не сможет находиться внутри. Вы также можете создавать вещи внутри него, за счет использования Ки]. Эд собирался что-то спросить у системы, но заметил, что та не закончила говорить.

[Поскольку Шаринган был изначально получен в качестве дара. И достиг легендарного уровня. Вы можете выбрать одну способность близкую с существующей]

«Аматерасу!» Эд даже не колебался в выборе. Среди всех способностей, которые он знал, Аматерасу был бы самым полезным для него.

[Отлично] Эд почувствовал легкое жжение в глазах. Ему казалось, что на них что-то было написано.

«Что насчет моего навыка стиля трех мечей? Это навык легендарного ранга, но я не получил никакого бонуса», - Эд был жадным в данный момент. Он хотел получить как можно больше преимуществ.

[Вы уже можете использовать все техники, связанные с этим навыком меча. Больше мне нечего дать] Система его отшила.

«Кстати, поддерживание измерения открытым, когда я захочу, никак не поможет. Как это можно назвать эволюцией?» Эду не понравилась новая способность. Если бы он оставил измерение открытым, это только истратило бы его Ки.

[Вы можете применять его, чтобы спрятаться от врагов. Подумайте об этом как о спасательной капсуле. Создание заново потребует времени, так что это поможет вам сберечь немного времени]

Эд все еще не был убежден. Он чувствовал, что такая способность будет полезна только тогда, когда он станет достаточно силен, чтобы удерживать его открытым столько, сколько он захочет.

«Тогда как насчет способности создания?» Эд подумал о создании меча. В его руке появился один обычно выглядящий меч, и он чувствовал, что его Ки упала менее чем на один процент. Он улыбнулся, подумав о множестве возможностей, в которых он мог бы использовать эту технику.

«Тогда как насчет ...» Эд закрыл глаза, чтобы усилить свое воображение. Перед ним появилась кровать. "Хахахахаха. Какая полезная способность!" Эд развлекался со своей новой способностью. Однако он быстро остановился, чтобы сохранить Ки.

«Я вас тоже улучшу, когда получу достаточно карт», Эд посмотрел на Гобуту, Гобуру и Гару. У Эда осталось только две карты улучшений, и он хотел чтобы они поднялись в уровне сразу. Итак, он решил подождать до следующего раза. Он приготовил на ужин несколько стейков и приступил к выполнению очень важной задачи. Эд создал ванну и наполнил ее горячей водой. Эд долго не мог насладиться настоящей ванной. Так что это можно было считать наградой для него и его товарищей. После ванны они все уснули на кроватях, которые создал Эд.

Утром Эд и остальные покинули карманное измерение. Эд спросил о судьбе предметов, которые он создал, и ему было сказано, что они исчезают вместе с измерением. Эд не стал держать измерение открытым, так как ему это было не нужно. Он проверил свою карту и обнаружил, что вокруг не так много монстров. Он предположил, что большинство из них находилось в воде.

Эд направился к воде, там он заметил лежащую группу монстров. Этими монстрами была группа крокодилов. «Я не думал, что крокодилы живут в океане…». Некоторые люди не знали, что крокодилы могут выжить в соленой воде. У аллигаторов также была эта черта, но большинство представителей этого вида жили в пресноводных районах.

«Сьюю!» Суйка бросилась на них прежде, чем Эд успел что-то сказать. Она, вероятно, хотела испытать свои новые способности. Она трансформировалась в свою человеческую форму, которая стала больше после эволюции. Теперь у нее были идеальные черты лица, и она была одета в цветочное платье. Ее ранее желтый цвет стал золотым после ночи сна. Это делало ее более величественной. Если бы не цвет, никто не смог бы отличить ее от человеческой девушки.

Суйка вытянула пальцы, делая их похожими на длинные кнуты. Эти «кнуты» поймали крокодилов и связали их. Суйка застала врасплох крокодилов и те не смогли сбежать. Через пару секунд борющиеся крокодилы начали вести себя странно. Некоторые из них усилили свою борьбу. У некоторых шла пена из рта, а некоторые выглядели так, будто спали. Эд заметил, что все эффекты были похожи на дебаффы. «Думаю, так проявляется ее Черная магия», - подумал Эд.

Довольная результатами, Суйка превратила кнуты в шипы, которые проникли в крокодилов. Те, кто не умер от яда, были убиты мгновенно. Она вернулась обратно к Эду, показывая счастливую улыбку. "Хорошая работа!" Эд похлопал ее по голове, когда они пошли к следующему месту. Эд был удивлен, увидев, что он получил талон Гача с убийства крокодилов.

Пройдя некоторое время, Эд заметил, что сзади к ним приближаются красные точки. Прождав немного он заметил пару «птиц», летящих к ним. Эти монстры были похожи на чаек. За исключением того, что они были чрезвычайно жестокими. Они могли вызывать торнадо своими крыльями.

«Полагаю, сегодня вечером у нас будет курятина», - сказал Эд, вынимая свои катаны.

http://tl.rulate.ru/book/25988/571076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку