Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 104. Новая Эволюция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 104. Новая Эволюция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Почувствовав, что телепортация закончилась, Эд открыл глаза. Он не видел землю перед собой, поэтому он был удивлен. «Э?!» Инстинктивно взглянув вниз, Эд был ошеломлен. Под ним был, судя по всему, океан.

* Всплеск *

Эд даже забыл, что он умеет летать, поэтому в итоге он упал в воду. То же самое случилось с Райкоу. «Почему под нами вода? Как, черт возьми, люди смогут покинуть этот этаж?!» Выйдя из воды, Эд не мог не жаловаться. Однако у него не было на это времени, поскольку стая рыб приближалась к нему.

"Это пираньи?" Эд узнал вид рыб. Но эти были не такими маленькими, как те, которые были на Земле. Они были длиной более одного метра, с зубами, которые могли прокусить даже сталь. Эд немедленно вытащил Шусуи и Амэ-Но-Муракумо. Мурамаса с его огненными способностями не сильно поможет в этой ситуации.

Райкоу и Эд начали сражаться под водой. Обычно человек чувствовал бы себя некомфортно из-за сопротивления воды. Но Эд и Райкоу выглядели не особо обеспокоенными. Это было связано с их тренировками с умноженной гравитацией. А также в основном с физической силой. Они могли легко прикончить с пираньями по отдельности. Но они сражались с целой стаей. Им нужно было быть более осторожными. Один за другим пираньи продолжали всплывать на поверхность. Однако казалось, что Райкоу был слишком раздражен ими, поэтому он использовал магию молний. "Ааахх!" Смешной крик Эда прозвучал даже под водой. Видимо, Райкоу не знал, что вода может проводить электричество, поэтому он также задел Эда.

К счастью, все оставшиеся Пираньи также были убиты. Но Эд выглядел так как будто его покинуло дыхание жизни из-за удара током. Попадание в атаку, которую вы не ожидали, обычно влияло на вас. Это был урок, который Эд усвоил сегодня. Он не стал останавливаться на достигнутом и вместо этого проверил свои уведомления. Он только что убил более двадцати Пираний, поэтому он хотел знать, дропнул ли кто-нибудь из них талоны.

"Оооо, я получил два!" Эд был очень счастлив, проверяя уведомления. Но когда он добрался до вершины, он был ошеломлен. Кьюби дал ему 100 000 опыта и два талона Гача. Это было самое большое количество опыта, которое он когда-либо получал. Эд не знал, как объяснить эту ситуацию, поэтому он мог полагаться только на объяснение системы.

[Убийство монстров с более высоким уровнем культивирования, чем ваш, и ваших монстров даст вам больше опыта. К тому же Кьюби был Легендарным монстром, а это означает, еще больше опыта.] Эд все еще сомневался. Он убил много монстров с высоким уровнем культивирования, поэтому он задавался вопросом, какая разница была на этот раз.

[Вспомните медведя, которого вы убили недавно в лесу возле вашего королевства. Хотя это был всего лишь редкий монстр Королевского Создания, он дал вам 5000 опыта.] Эд вспомнил. Это была действительно правда. Он мог только принять это, так как он не мог изменить это. Факт был в том, что он смог подняться до 2-го уровня Земного Создания, убив Кьюби.

«Что ж, поищем землю», Эд вылез из воды и полетел. Райкоу смог каким-то образом войти в его тень, хотя там не было земли. Эд уже было собирался нести Райкоу, прежде чем он это сделал. «Какая полезная способность», - подумал Эд. После проверки Карты и полета некоторое время, он наконец нашел землю. Это был остров размером с Париж. Чуть больше, чем его королевство. Эд догадался, что на этот раз этаж состоял из острова и океана, который его окружал.

Эд также заметил пару синих точек на карте. Он почувствовал облегчение, от того что он еще не встречал врагов в этой башне, но он чувствовал, что это было просто везение. Такие люди обязательно встретятся однажды. Эд не собирался беспокоиться и сталкиваться с этими синими точками. Он собирался потратить некоторое время на стабилизацию своих способностей во время тренировок на этом этаже. Наконец он получил десять талонов Гача. Обычно это означало, что он будет испытывать удачу в Гача, поскольку это было привычкой делать это только тогда, когда у него собиралось десять талонов.

Он активировал способность Мангеку Шарингана и создал карманное измерение. Он собирался отдохнуть после использования Гача. После этого начнется охота на монстров и безостановочная тренировка. Эд открыл интерфейс Гача и начал испытывать свою удачу.

«Система, используй все десять талонов на Функцию Гача» Эд не собирался их распределят. Кто знал, что произойдет, если он не получит карты улучшения. Он не хотел рисковать своим зрением.

[Пожалуйста подождите]

"Дзинь"

Получено: Карта улучшения - 6шт, Карта трансформации - 2шт, Карта исцеления - 2шт

У Эда была кривая улыбка на лице. Он на самом деле забыл, что карта, которая чаще всего выпадала, была картой улучшения. Тем не менее, это все еще было хорошо для Эда. Теперь он сможет улучшить другие вещи.

Эд вызвал Суйку и остальных. Они собирались поесть после того, как Эд закончит улучшение.

Эд использовал две карты улучшения, чтобы чтобы улучшить свой Мангеку Шаринган до Вечного Мангеку Шарингана. Теперь он мог использовать свой мощный глазной навык, не беспокоясь о том, чтобы станет слепым. Активировав свой новый навык, он заметил, что его глаза стали намного темнее. Треугольники, образовавшиеся в результате пересекающихся квадратов, теперь стали черными. И полость, которая была в середине круга, стала больше и внутри появилась такая же красная полость.

«Используй две карты улучшения на Суйке», - решил Эд. Он собирался улучшить Суйку, которая была с ним почти столько же, сколько и Райкоу. Ярко-желтый свет окружил Суйку. Если бы они не были в карманном измерении, то на острове определенно заметили бы этот свет. Эволюция Суйки длилась более получаса. После рассеивания света Эд услышал уведомление от системы.

[Назовите новый вид] Это все, что сказала система. "Что ты имеешь в виду?"

[Суйка теперь владеет черной и белой магией. Ни одна другая слизь не владела таким ранее, поэтому она стала новым видом] Эд наконец понял, что происходит. Он также был очень доволен улучшением Суйки. Даже ее аура сейчас была не меньше, чем у Кьюби.

"Как насчет Слизь-Нефелим?" Эд посмотрел на Суйку, которая теперь была желтого цвета. «Сьююю!» Она ответила ему энергично. Неважно, понимала ли она, что это значит или нет. Она доверяла Эду, и этого было достаточно.

http://tl.rulate.ru/book/25988/571054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку