Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 101. Охота на огненном этаже :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 101. Охота на огненном этаже

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд продолжил свое путешествие. Исследовать огненный этаж было нелегко. Они должны были быть осторожны в своих шагах. Они чуть не упали в лаву после того, как земля рухнула, когда они ступили на нее. Эд решил подойти к исследованию по-другому. Он мог летать, так почему бы не использовать свои способности?

 

Эд отозвал остальных и заставил Райкоу вернутся в тень. Хотя, когда Эд летел, он оторвался от своей тени, он чувствовал, как будто Райкоу был рядом с ним. Это было странно. Однако Эд не стал заморачиваться над такими вопросами. Скорость его полета была во много раз выше, чем в прошлый раз, когда он это испытывал. Этаж на этот раз был гигантским, поэтому ему нужно было лететь на максимальной скорости, чтобы покрыть большее расстояние. К сожалению, полет не был гладким.

 

Эд встретился с группой орлов Вермиллиона во время полета. Все эти монстры были 3го уровня Земного Создания. Они были опытны в магии Огня, и их скорость полета могла легко превзойти Эда. У него не было выбора, кроме как сразиться с ними. Зная, что он находится в невыгодном положении в небе, Эд спустился на землю. Орлы быстро последовали за ним. Райкоу вышел из своей тени, чтобы помочь ему. Эд мог убить этих монстров в одиночку, но это бы заняло некоторое время. Они были монстрами не Королевского Создания, а Земного Создания. Разница между способностями двух сфер была слишком большой.

 

Эд вытащил все три своих меча и отошел в сторону. Группа Орлов разделилась на две части. Пятеро из них последовали за Эдом, а четверо остались сражаться с Райкоу. Казалось, они не чувствовали его ауру, как минотавр. Эд остановился, пока орлы летели к нему. Казалось, что они хотели сжечь его до смерти, так как каждый из них покрыл себя магией огня. Если Эда заденут, то ему мало не покажется. Однако он оставался спокойным.

 

Когда птицы были менее чем в пяти метрах от него, Эд крепче сжал мечи и повернулся к ним. "Татсумаки!" Иллюзия китайского дракона появилась позади Эда, когда он активировал эту технику. Его мечи выпустили летящий удар, который обвился вокруг него, поднимаясь вверх. Вскоре Эд был окружен торнадо с клинками. Орлы, которые приближались к нему, были тяжело ранены после того, как были порезаны и сдуты навыком. Эд покончил с ними один за другим.

Получено 3500 опыта

Получено 3500 опыта

Получено 3500 опыта

Получен талон Гача - 2шт

Получено 3500 опыта

Получено 3500 опыта

 

Эд посмотрел на Райкоу и заметил, что он также добил четырех орлов. На их телах можно было увидеть электрические искры. Видимо, Райкоу использовал стратегию, аналогичную стратегии Эда, ожидая, пока Орлы не окажутся достаточно близко. Затем он выпустил электрический разряд, оглушив их всех сразу. Эд снова услышал череду уведомлений, когда Райкоу убил их. К сожалению, он не получил больше талонов.

 

«Кажется, благодаря скорости полета, они смогли бы сбежать, если бы попытались». Эд подумал про себя, и возобновил свое путешествие. Через полчаса полета Эд достиг первой группы монстров, которых он решил убить. Этими монстрами были Горящие Саламандры. Однако, в отличие от тритонов с Земли, они были длиной в 1 метр. Эти монстры жили в колониях, и по большей части у них были гнезда под землей. Эд был достаточно уверен, чтобы бросить вызов всем им, поскольку они были всего лишь 2-го уровня Земного Создания. И поскольку он не собирался сражаться один, он был еще увереннее.

 

Эд призвал всех своих спутников. Количество событий, которые он мог получить от Карты, превысило 100. У Эда не было времени прохлаждаться. Ему нужно было быстро поднять уровни, и ему также нужны были талоны Гача, чтобы усовершенствовать свой Мангеку Шаринган. Хотя он не использовал его часто, он уже чувствовал, что его зрение ухудшается. Чрезмерное использование Мангеку Шаринган приведет к слепоте. Он был уверен, что сможет сражаться, даже когда станет слепым, но зачем рисковать чем-то, что можно предотвратить?

«Позвольте мне начать» Эд шагнул вперед. Они стояли чуть более чем в 100 метрах от десяти Горящих Саламандр, которых они могли увидеть. Эд держал два своих меча в руках и последний во рту. "108-фунтовая пушка!" Эд совершил круговой удар своими мечами. Он использовал этот навык раньше, эмулируя его магическими способностями. Но на этот раз это была настоящая техника. Три летящих разреза были запущены в сторону саламандр. Тем не менее, прежде чем они смогли добраться до них, три разреза слились вместе. Это был эффект Шусуи, который мог усилить все навыки, используемые с ним. Спиральный удар затем начал двигаться с невероятной скоростью. Менее чем через пять секунд саламандры, которые ничего не подозревали, лежали на земле. На ней была лужа, окружающая их.

 

«Пошлите», сказал Эд своим спутникам. Он знал, что они были похожи на муравьев, которых они убили ранее. После убийства первых будет появляться все больше и больше монстров. Все пятеро бросились вперед, и, прежде чем они смогли преодолеть 100-метровую дистанцию, появились еще несколько Горящих Саламандр. На этот раз их было около двадцати. «Давайте займемся делом» Эд и его спутники начали убивать саламандр. Суйка трансформировалась в человеческий облик, превратив руки в мечи. Все они были похожи на машины для убийства. Несмотря на то, что Суйка, Гобуру и остальные имели более низкий уровень культивирования, чем саламандры, их способности были несравненными.

 

С Нен они могут легко сравниться с их основными способностями и даже превзойти их. Прежде чем они смогли покончить с двадцатью саламандрами, появилось еще больше. Даже после двадцати минут убийства все еще появлялись саламандры. Они убили более 100 из них. Эд снова проверил Карту и заметил, что осталось не так много, он вздохнул с облегчением. Он не мог продолжать сражаться в таком темпе в течение длительного времени. Если окажется, что там 300 или более монстров, у него не будет другого выбора, кроме как уйти.

 

К счастью для Эда, осталось только около тридцати. Саламандры отличались от муравьев тем, что у них не было короля / королевы. После того, как последняя саламандра была убита, Эд направился к следующему месту.

http://tl.rulate.ru/book/25988/568997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку