Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 102. Местоположение Босса Этажа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 102. Местоположение Босса Этажа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

«Все еще недостаточно…» Эд заглянул в свой инвентарь. Даже после убийства более сотни Горящих Саламандр у него было всего шесть талонов Гача. Это было впервые что Эд собирал талоны так долго. Он ускорился и направился к следующей группе монстров. Однако, поскольку расстояние было очень большим, он решил только приблизиться и затем сделать перерыв на целый день. Он провел два часа в полете, чтобы приблизиться к месту назначения. Он остановился и открыл карманное измерение.

 

На этот раз вместо установки гравитации он создал измерение с более низкой температурой. Это было очень удобно, и это помогало им расслабиться. Если бы Эд продолжил проводить все свое время в этой жаре, это быстро измотало бы его. Даже если бы он мог справиться с этим физически, его умственная сила истощилась бы. Способности Мангеку Шаринган были благословением для него. Хотя у него не было реальной боевой эффективности, его возможности поддержки были очень полезны.

 

Проспав целых восемь часов, Эд проснулся с чувством свежести. Он приготовил завтрак и убрал измерение. Не обращая внимания на волну жары, которая окатила его, он заметил звуки битвы, раздающиеся неподалеку. Эд открыл свою Карту и заметил, что пара синих точек была окружена группой красных точек. Кто-то сражался с монстрами, которых он планировал убить. Эд быстро направился туда и был ошеломлен. "Это опять эти дерьмовые детки!!!" Та же группа юнцов, из-за которой Эд потратил время на других этажах, охотилась на монстров. Или так он думал.

 

Эд быстро заметил, что они выглядят так, как будто они обороняются. Он активировал свой Шаринган и заметил что у группы заканчивается Ци. 'Они бросили вызов боссу этажа и проиграли?' Эд также заметил, что они были ранены. Монстры, с которыми они сражались, назывались Багровыми Львами. Это было связано с тем, что их грива была красной, создавая впечатление, что она горит. Эти монстры были известны своей свирепой природой и своей жестокостью. Они будут сражаться до последнего вздоха. Если бы все дальше так продолжалось, юнцы бы погибли.

 

Эд глубоко задумался. Он пытался решить, должен ли он их спасти или нет. В любом случае он планировал убить монстров, но то что эти ребята тормозили его дважды подряд, причиняло ему боль. «Ну, они не мои враги…» Эд вздохнул, посмотрев на свою Карту. Тот факт, что они были синими точками на карте, означал, что они не были врагами. Эд также узнал от системы, что любой, имеющий отношение к секте Крови, будет представлен красной точкой.

 

Эд быстро двинулся, чтобы спасти их. Он оставил Райкоу и остальных стоять на страже и нападать на любого другого монстра, который попытается подобраться ближе. Расстояние между ним и монстрами превышало несколько сотен метров, но Эд мгновенно пересек его. Он также использовал несколько коротких телепортов, чтобы сократить расстояние. Монстры были слишком заняты, пытаясь покончить с детьми, так что они не заметили появления Эда. Один из Багровых Львов потерял свою жизнь, прежде чем смог почувствовать Эда. Поскольку Эд использовал Ин и Призрачные Теневые Шаги, он был очень скрытным. Его аура не ощущалась, а его шаги были бесшумными.

 

Эд заметил, что один из Львов собирался убить одного из членов группы. Он ударил воздушным разрезом с Шусуи, который немедленно обезглавил Льва. Только тогда они наконец заметили Эда. Прежде чем кто-либо из них смог среагировать, еще несколько львов были убиты. Способности Эда ошеломили каждого из них. Он не использовал магию или что-то еще. Только его способности обращения с мечом могли вызвать такое чувство удивления. Менее чем за десять минут двадцать с чем-то львов были убиты. Эд забрал их тела, не обращая внимания на группу юнцов.

 

Один из них попытался подойти к Эду. Он выглядел как лидер группы. «Чем ...» Он попытался поблагодарить Эда, но его остановили. «Я это сделал не для вашей благодарности. Я хочу узнать, где находится главный босс», - произнес Эд резко. Но это было естественно. Он бы не спас того, кто его раздражал, не попросив компенсации. Некоторым членам группы не понравилось отношение Эда, но они ничего не могли сказать. Они знали, что если они сделают его своим врагом, они не выживут.

 

«Он находится в кратере, примерно в 20 километрах к востоку». Лидер, казалось, не беспокоился по поводу требования Эда. Он был спокоен и уравновешен. Он знал, что если бы Эд не помог им, их бы убили. «Монстр - это...» Прежде чем лидер смог рассказать Эду подробности о монстре, Эд остановил его. Эд вошел в башню, чтобы столкнуться с чем то неизветным ему.

 

Эд посмотрел на состояние группы и получил общее представление об их травмах. Он спросил их, есть ли у них какие-нибудь лекарства. Но, видимо, все закончилось во время битвы с боссом этого этажа. Эд оставил им несколько таблеток, чтобы помочь им восстановиться. «Это все, что я вам дам. Я предлагаю вам покинуть башню и вернуться после улучшения своих способностей». посоветовал Эд . Если они не могли даже выжить на этом этаже, тогда было бы лучше, если бы они покинули его. Чтобы покинуть этаж, нужно было только встать в центр круга телепортации на точке входа. Эд сделал более чем достаточно для этих молодых людей.

 

Он вернулся к своим спутникам и сообщил им о своем плане. Он собирался потратить некоторое время на этом этаже, чтобы потренироваться в поисках босса. Но теперь, когда он знал его местонахождение, в этом не было необходимости.

 

Пробежать или пролететь двадцать километров обычно не было проблемой для Эда. Но на этом этаже он уставал намного быстрее. Он разделил расстояние с Райкоу. Убедившись, что они были в нужном месте, Эд открыл карманное измерение. Он почувствовал боль в глазах, но было бы лучше, если бы он сразился с монстром после отдыха. Он провел в этом измерении только два часа, пока восстанавливался.

 

После выхода из измерения Эд пошел к кратеру. "Разве это не- !!" Хотя монстр отличался от того, кого он знал, Эд легко узнал его.

http://tl.rulate.ru/book/25988/570188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку