Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 100. Сила, бросающая вызов здравому смыслу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 100. Сила, бросающая вызов здравому смыслу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд провел свое время в комнате босса. Каждый день один из них выходил на охоту на монстров. Остальные обычно тренировались пока тот не вернется. Как только это происходило, Эд создавал измерение. Он испробовал различные вариации. Он попробовал комбинацию времени-гравитации, но она быстро истощила его. Он мог удержиивать ее только в течение двух часов в режиме реального времени. Однако тренировка дала отличные результаты. Ему было достаточно только установить гравитацию на х2, и это бы обеспечило им достаточную тренировку. Эд получил некоторые дополнительные характеристики без повышения уровня. Такого не случалось уже в течение длительного времени.

 

К счастью для Эда, ему не пришлось ждать целую неделю. Босс вновь появился через три дня. Босс на этот раз был Минотавром. "Конечно, так и должно быть! Мы же в лабиринте!" Эд ударил себя по лбу за то, что не заметил такой очевидной вещи. Теперь у него было странное чувство от этой башни. Казалось, что тот, кто создал ее,знал о культуре Земли. Это было или так или просто невероятным совпадением.

 

У Минотавра была красно-черная кожа. Он нес гигантский топор в одной руке. Когда он заметил Эда и остальных, он издал рёв и бросился на них. Его культивирование было на 3м уровне Земного Создания. «Разве он не слаб для босса?» Эд вспомнил, что то ящеролюд, которого он убил, чтобы поднять уровень, имел тот же уровень культивирования.

[Ранг Минотавра должен быть Эпическим. Делая его намного сильнее, чем другие монстры на том же уровне. По крайней мере, с более низким рангом.] Система объяснила  Эду из-за недостатка у того знаний. Эд чувствовал, что в последнее время ему начинала нравиться система. Когда она оъясняла вещи, даже когда Эд не просил об этом.

 

«Грррр!» Райкоу встал перед Эдом и остальными и зарычал на Минотавра. Монстр остановился после того, как Райкоу выпустил свою ауру. Легендарный монстр действительно отличался от других. Райкоу обычно не проявлял особого интереса к сражениям. Но теперь он чувствовал, что ему нужно было больше сражаться. Эд и остальные поняли его намерения. Они добрались до задней части комнаты и сели. В ожидании начала шоу. Эд даже достал несколько закусок, заставив Райкоу бросить на него несколько вопросительных взглядов.

Минотавр выглядел обеспокоенным, когда он бросился на Райкоу. Последний был наоборот, спокоен и собран. Эд заметил, что Райкоу одновременно использовал Кен и молнию. Его аура, казалось, сливалась с молнией, придавая ему величественный вид. «Он также думает о своем Хацу», - Эд заметил, что Райкоу делает то же самое, что и он. Он собирался развивать Хацу в этой башне.

 

Когда между ними оставалось всего несколько метров, Райкоу выстрелил. Его порыв был настолько сильным, что Эд почувствовал, как весь лабиринт дрожит от этого. Даже он не мог разглядеть движение Райкоу. Он мог только видеть, что у Минотавра была зияющая дыра в груди. Он был убит до начала. Сила Райкоу бросала вызов самой логике этого мира. Так же, как и Эда. Эд заметил, что Суйка и остальные выглядели взволнованно. Демонстрация силы Райкоу что перевернуло внутри них.

 

«Ну что ж, пошлите», - сказал Эд, заметив, что их окружает свет. Эд открыл глаза, заметив, что телепортация закончилась. Как только он открыл глаза, он почувствовал сильную волну тепла, окутывающую его. Он оглянулся и увидел только камни, из которых выходила лава. Как будто они были внутри действующего вулкана. Или, возможно, глубоко в земле. Жара была невыносимой. «Гару!» Гару был единственным, кто мог использовать Ледяную магию. Гару вытащил меч и взмахнул им. Слой льда окружил их в одно мгновение. Лед не таял, как можно было ожидать. Ци Гару было достаточно, чтобы удерживать его в течение достаточно долгого времени.

 

«Мы попытаемся привыкнуть к окружающей обстановке здесь, пока лед тает. После этого мы начнем охоту». Эд не хотел сразу искать босса. Это была бы хорошая тренировка, а также возможность извлечь выгоду из окружения. Эд мог тренироваться, используя гравитацию и жару в этом месте. Увеличивая эффективность в два раза. Но это было очень сложно.

 

Когда лед растаял, Эд и остальные почувствовали, что их тела медленно приспосабливаются. Они все еще чувствовали жар, но это было не так невыносимо, как раньше. Как будто они обманули свои тела. Когда лед полностью исчез, они бросились искать монстров. Они встречались с разными типами монстров. Все они были Земного Создания. Самыми сильными среди них были пламенные летучие мыши. Эти монстры всегда находились в группе, что делало  их еще более опасными. Они могли использовать магию Огня и способность ультразвука, которая сбивала их врагов.

 

Как только Эд встретился с ними, он достал Мурамасу и Амэ-Но-Муракуме. "Ниторю нигири: Торо!" Эд ударил обоими своими мечами вверх. На этот раз, однако, это был не простой удар, а воздушный разрез. Два параллельных разреза меча предназначались для группы летучих мышей. Режущие атаки убили первых нескольких монстров мгновенно, в то время как остальные смогли увернуться от них. Тем не менее, они повстречали Гобуту и ​​Гобуру на своем пути, ожидающих их. За этим последовала мгновенная победа.

Получено 3000 опыта

Получен талон Гача - 2шт

 

Эд был доволен количеством опыта, который они давали. Они были на 3-м уровне Земного Создания, но опыт от них был удовлетворительным. Он даже получил два талона. Эд активировал свою карту и проверил местность. Он заметил, что они находились внутри пещеры, а не вулкана. Он последовал к выходу, и как только он достиг выхода, он был ошеломлен. Вся территория снаружи была покрыта камнями и лавой. Казалось, что весь этаж был огромным адом. Эд получше изучил местность и определился со своим следующим пунктом назначения. Он выбрал области, где собирались монстры.

 

«Давайте сделаем все возможное пока мы здесь», сказал им Эд, когда вынул свои мечи. Начиная с этого этажа, будет становится все сложнее.

http://tl.rulate.ru/book/25988/568684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку