Читать Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 98. Мангеку Шаринган :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fantasy System / Система Фэнтези: Глава 98. Мангеку Шаринган

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Эд почувствовал, как его сила повышается. Как будто он подвергся полной метаморфозе. Количество Ки в его теле стало совершенно подавляющим. Эд почувствовал себя так, словно был опьянен силой.

 

[Теперь можно использовать Мангеку Шаринган. Но будьте осторожны, иначе это вас быстро истощит.] Система уведомила Эда. Способности Мангеку-Шарингана обычно отличались в зависимости от человека. Эд не мог дождаться, когда он сможет использовать его.

 

«А сейчас, давай проверим мою новую статистика!» Эд хотел увидеть разницу. Он чувствовал, насколько сильным он стал, но было бы бесполезно не использовать полезную функцию сканирования.

[Сканирование, пожалуйста подождите...]

Имя: Эдвард Авалон

Уровень: 27. (500/250.000) [Земное Создание Уровень 1]

Статистика:

ОЗ: 620/620

ОМ: 450/450

Сила: 300

Ловкость: 260

Интеллект: 265

Защита: 270

Выносливость: 310

Навыки: Стиль трех мечей, Этикет, Торг, Стратегия, Контроль Ки, Вождение

Споспобности: Мангеку Шаринган, Призрачные Теневые Шаги, Магия Ветра, Магия Огня, Магия Пространства, Маскировка Голоса, Шунпо, Нен, Берсерк.

Монстры: Райкоу, Суйка, Гобута, Гобуру, Гару

Оценка: Неплохо

 

Усиление Эда в этот раз было намного больше, чем обычно. Особенно его мана. Она выросла больше, чем любая другая его статистика. «Неудивительно, что система посоветовала мне подождать, пока я не достигну Земного Создания!». Эд был очень доволен своей силой прямо сейчас. Так как он знал, что в этой башне он будет страновится только сильнее, он продолжил свое исследование.

 

«Нам нужно охотиться на больше монстров. Мой уровень застоялся во время моего пребывания в академии, так что теперь пришло время наверстать упущенное!» Эд сказал Райкоу и Суйке. Глядя на них обоих, он кое-что вспомнил. "Система, сколько монстров я могу призывать сейчас ?!" Эд чувствовал, что его призыв монстров как-то связан с уровнем культивирования.

 

[Вы можете призывать до пяти монстров одновременно. Конечно, не считая Райкоу.] Ответ системы удовлетворил Эда даже больше, чем он думал. Теперь он мог вызвать пять монстров. У него даже не было столько.

 

Эд также проверил уровни своих монстров. Райкоу был теперь на 5м уровне  Земного Создания. Разрыв между ним и Эдом сократился. Суйка, Гобута, Гобуру и Гару теперь были на 24 уровне, что эквивалентно 4-му уровню Королевского Создания. Скоро они также смогут прорваться. Эд проверил свою Карту и заметил, что ближайший к ним коридор полон монстров. Это был их шанс проверить свои улучшения.

Монстры, которые заполнили коридор, были в основном Королевского Создания. Только пара из них - Земного Создания. Эд и Райкоу, естественно, быстро справились с этими монстрами. Суйка и трое других занимались остальными монстрами. Десятки монстров, которые были находились в этом коридоре, теперь их нигде не было видно. Группа из пяти человек уничтожила их в одно мгновение. Эд был более удивлен, чем остальные. Его меч мог теперь ранить монстров, которые специализировались на обороне, не полагаясь на Нен или магию. Он также заметил что-то новое. Всякий раз, когда он размахивал своим мечом, используя определенное количество силы, активировались воздушные разрезы.

 

Воздушные разрезы - это снаряды сжатого воздуха. Создаются благодаря огромной силе человека. Самые могущественные мечники могли использовать эти типы атак. Лучшим в них было то, что они не потребляли Ци. Пока Эд сможет размахивать мечами, он сможет их использовать. Мечи Эда теперь станут еще более смертоносными.

«Кстати, система. Разве ты не слишком скупа на дроп талонов…» С тех пор, как Эд ступил в эту башню, он смог получить только один талон. Он не мог не почувствовать себя обманутым.

 

[Позвольте мне напомнить вам, что я не контролирую шанс выпадения. Плюс вы убивали только слабых монстров. Убийство монстров, которые превосходят вас, гарантирует вам большие шансы]

 

Эд не стал спорить с системой. Кто знал, что случится, если он разозлит систему? Он также нашел немного правды в ее словах. В прошлом большинство талонов, которые он получал, были от монстров с более высоким уровнем культивирования. «Мне просто нужно убивать все, с чем я столкнусь». Опасная улыбка всплыла на лице Эда. Любой монстр, который увидел бы ее, заплакал кровавыми слезами. Проклиная свою удачу за встречу с Эдом.

 

"Кстати, ты можешь рассказать мне, что мой Мангеку Шаринган может делать?" Эду были любопытны возможности М-Ш. Все способности, которые он видел до сих пор, были очень полезны. Эд надеялся на полезные способности.

 

[Ваш правый глаз может создать карманное измерение. Вы можете установливать условия для измерения своим левым глазом]. Услышав систему, многие теории начали возникать в голове Эда. Если это было то о чем он подумал, тогда его мощь стала бы еще больше.

 

"Какие условия?" Эд спросил систему с надеждой в голосе.

 

[Ничего особенного. Вы можете установить желаемую температуру и тому подобное]. Лицо Эда, полное надежд, было сокрушено в одно мгновение. Система подарила ему надежду и великолепно разбила ее.

 

[На самом деле, вы можете задавать гравитацию так, как вы хотите. Вы также можете выбрать поток времени в специальном измерении.] Эд не знал, смеяться ему или плакать прямо сейчас. Система игралась с его чувствами. Спокойный голос системы не был похож на шутку. Тем не менее, Эд был благодарен за то, что услышал. Это было именно то, чего он хотел.

 

[Имейте в виду, что никто не сможет оставаться в измерении, если вас нет рядом. Измерение просто рухнет и выбросит их]

 

«Поэтому я не смогу убивать людей моря их голодом…» Это было бы слишком легко, если бы такое было возможно.

 

Эд задал еще несколько вопросов о размере измерения. Он обнаружил, что максимальный временной поток, который он сможет создать, составляет 1: 2. Это означает, что каждый час, который он проведет в этом измерении, будет равен получасу в реальном мире. Гравитации не было предела, но чем больше он увеличивал ее, тем меньше времени он мог поддерживать это измерение.

 

"Давайте выбираться с этого этажа!" Эд внимательно изучил лабиринт и смог вычислить комнату босса.

http://tl.rulate.ru/book/25988/568608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Морить голодом...ХАХА
Опустить гравитацию до нуля, а через пару минут, когда враги взлетят, опустить ее до 2 (к примеру). И получится красивая отбивная
Развернуть
#
Можно лишить кислорода.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку